Поиск
Маршруты

Lashé Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
В полном восторге от работы студии! Мастера очень профессиональные, внимательные и аккуратные. Процедура прошла комфортно и безболезненно, результат держится уже несколько недель. Студия нежная, везде чисто!Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественное наращивание ресниц! Спасибо за красоту и заботу✨
Lil2diii
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хорошее место,студия очень уютная и красивая. Добираться было не сложно,удобное место,легко добраться. Качество ресниц отпадное,все как я и просила и даже лучше 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Регина Вахитова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
сегодня была первый раз в студии, обстановка приятная, мастер Кристина дружелюбная, а работа это отдельная похвала 😍 вышло красивее чем в референсе
Посмотреть ответ организации
Максим Самылин
Знаток города 3 уровня
22 марта
мастер Кристина не умеет общаться, ни с клиентами, ни с моделями, очень грубая девушка, больше не придем.
2
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
11 января
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НИ К АНАСТАСИИ ПОПОВОЙ, НИ К КРИСТИНЕ АХМЕТОВОЙ, потому что если вам не не понравится наращивание, стоимость услуги полностью не возместят, так ещё и выставят вас крайними МАСТЕР: АНАСТАСИЯ ПОПОВА Записалась на трендовый эффект. За день до наращивания прислала референс. Девушка согласилась сделать. Когда я пришла, упомянула, что я НЕ за натуральность. Сделали, я быстро посмотрела в зеркало, оплатила, ушла. Придя домой, поняла, что референс вообще не соответствует тому, что мне сделали. Мне настолько сильно не понравилось, что захотелось их снять. В течение 30 минут после наращивания оповестила мастера, что хочу сделать снятие и получить полный возврат стоимости услуги. Девушка согласилась. Когда я пришла, мастер Кристина Ахметова, оповестила, что вернёт меньше половины суммы, аргументируя это тем, что работу я приняла около зеркала, на камере все видно На мой вопрос: что поменялось за те минут 40-50, что я была с ресницами, уже к самой Анастасии, делавшей мне ресницы, она ответила ничего. В процессе практически всего разговора Анастасия молчала, ее защищала Кристина В качестве очередного "аргумента" Кристиной было сказано, что я пришла на наращивание за низкую стоимость, что расценки на наращивание в городе маленькие Согласно логике Кристины, я не должна была рассчитывать на повторение референса за такую стоимость (2350). При этом стоимость услуги была оплачена в соответствии с прайсом Анастасии. Помимо этого, Кристина начала говорить про густоту ресниц, про то, что если свои реснички тонкие, то результат может получиться совсем другой. На мой вопрос, почему Анастасия не уведомила меня о том, что у меня тонкие ресницы и мне надо наращивать большой объем, Кристина не дала внятного ответа. При этом я знаю, что густота ресниц у меня не страдает Реальность: очень тонкие ресницы, выглядящие как классика с равномерно посаженными лучами. Полное несоответствие референса ввиду непрофессионализма мастера Анастасии Поповой. Хамство Кристины Ахметовой Нарушение законодательства РФ обеими девушками Ресницы сняли. За них я заплатила 2350. Вернули 1000
3
1
Милена Фадеева
Знаток города 3 уровня
22 марта
некомпетентный мастер, не умеет общаться с клиентами и с моделями, обращается грубо на "ты" и всегда смеётся над тобой, раньше человек таким не был, а сейчас очень зазвездился,переписка с ней полный треш, ее я могу предоставить, в ней мастер Кристина заявил, что клиент не всегда прав это якобы старое выражение, тем не менее, в данном диалоге человек не был прав, девушка утверждала что якобы сама напишет и ей просто нужно дождаться материал с алика, а после спустя два месяца, когда я начала говорить ей об этом моделинге она уже утверждала что да сказала напишет, но решила что клиент сам догадается, в диалоге человек не извинялся и вел себя очень грубо и через каждое сообщение смайлик "😂" и ")))" будто тебя ни в каком месте не уважают, когда ты говоришь о серьезном, человек настолько не компетентен, что не знает о правах потребителя, НИЧЕГО вообще о каком-то базовом уважении потребителя, это полный треш, на моей жизни это первый такой мастер, что ведёт себя неадекватно, при этом всем как я говорила ранее человек не извинился за свое грубое поведение, и конечно же удалил переписку у двоих и заблокировал, это полный треш, но скрины переписок у меня остались.
1
Валерия Панжинская
Знаток города 2 уровня
22 марта
Некомпетентный мастер Кристина не умеет разговаривать
1
  1. 1
  2. 2