Поиск
Маршруты

Lash-студия Яны Хмель

Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Владислава Г.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Ходила к мастеру на ресницы в ноябре. До этого ходила на коррекцию и окрашивание бровей и мастер сделала все хорошо, поэтому записалась к ней на наращивание ресниц. Я не знаю, какой клей использует мастер, но после посещения у меня началась жуткая аллергия в первый раз в жизни, глаза были красные и гноились три дня, покраснение было больше недели. Мне пришлось идти к офтальмологу и он поставил диагноз токсико-аллергический конъюнктивит. Неделя лечения перед отпуском, еще и с грудным ребенком на руках, доставила множество неудобств. У меня часто краснеют глаза после наращивания, потому что они не до конца закрываются, но такая краснота обычно проходит за сутки и уж тем более не гноится глаз. Такая реакция у меня впервые, стоит задуматься о качестве материалов или чистоте. Фото с заключением врача из Медси прикладываю, чтобы не быть голословной. Очень жаль, данный мастер открыл кабинет прямо в дворе моего дома и я бы с радостью к ней ходила, но не во вред здоровью.
Александра Ромадина
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Яна очень приятная старательная девушка. Красивые ресницы, носятся хорошо)) Студия маленькая, но приятная. Кушетка удобнейшая, успеваю выспаться за сеанс наращивания. Огромное преимущество, что пространство находится рядом с метро.
  1. 1
  2. 2