Поиск
Маршруты

Lashbar

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень приятное место, заряжает женской энергией на все 1000% Была впервые в этом салоне, записалась на маникюр без покрытия Очень рекомендую! Мастер: •Учла особенности и пожелания •С первых минут располагает к себе •Работа выполнена качественно,без всяких но О салоне: •Очень трепетное,заботливое отношение к клиентам •Чай/кофе/вода, конфеты •Безлимитное Просекко •Массажер для ног
Посмотреть ответ организации
Дарья Гречка
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Посетила этот прекрасный салон в первый раз! Осталась очень довольна! Это было тонко и со вкусом! Очень понравилось само место, приятная атмосфера, удобная расположеность😍Хочу поблагодарить мастеров и администраторов за Ваш труд, который приносит эстетическое удовольствие, удобство и отличное настроение! Сделала массаж рук и бонусом был массаж ног и игристое! Это полный восторг! Я очень довольна! Буду приходить еще! 🌸🌺🌷
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Замечательное место! Здесь прекрасно всë - от атмосферы до мастеров. Всегда чисто, невероятные сервис и клиентоориетированность! Придя сюда однажды, вы точно захотите вернуться!! Отдельное спасибо мастеру маникюра Марине(еë работы потрясающи, она всегда найдëт общий язык с любым клиентом). Мечта, а не салон!💕💕
Посмотреть ответ организации
Лилия Хасикян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
была сегодня в салоне, на бровях, не ходила на брови года 3/4 сомневалась всегда в мастере, и тут высвечивается этот салон, и делает брови мастер по имени Лилия, (я сама тоже Лилия) думаю ну вот, знак, мне туда надо ! девочки это нереально красивый розовый салон! 😍 мастер просто душка, очень вежливая, разговорчивая , администратор тоже очень хорошая🤗 завалили комплиментами , очень приятно было в салоне, вернусь обязательно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Буянова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мне очень понравился маникюр и педикюр у мастера Марины. Ногти получились невероятно красивые и аккуратные. Марина работает с использованием стерильных инструментов и всегда готова ответить по всем вопросам. Марина учла все мои пожелания. маникюр и педикюр выглядят безупречно, После процедуры Марина дала мне несколько полезных советов по уходу за ногтями, чтобы они оставались здоровыми и крепкими. Я осталась очень довольна и обязательно приду снова. Рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и внимательное отношение, обращаться к мастеру Марине. Так же в студии предлагают чай /кофе :) и очень хороший сервис :)
Посмотреть ответ организации
Кристина Симонова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Была на Навагинской, мое утро началось шикарно❤️ Девочки включили отчаянных домохозяек, сделали чай с конфетами, мы поболтали. А еще дали маску для лица. Я так мягко проснулась! С такой заботой❤️ педикюр тоже шикарный, я точно вернусь еще, это лучший салон в городе. Спасибо вам большое за это утро и бережное отношение❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алексеевна
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Была на навагинской 7/3 хочу отметить мастера Марину!она лучшая в своем деле. Нашла подход,создала дружескую атмосферу! Выполнила маникюр на отлично,учитывая все до мелочей! Хочу выразить благодарность управляющей салона. Очень внимательна к гостям. Благодарю от всего сердца. Очень чисто и профессионально
Посмотреть ответ организации
Vika H.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Прекрасный салон, давно его посещаю. Очень гостеприимно и уютно, всегда предлагают чай/кофе, интересуются жарко или холодно, полная забота о клиентах. Удобное расположение. Прекрасные мастера, особенно хочу выделить администратора. Всегда подберёт время, позаботиться, поинтересуется о реакции кожи и состоянии пальчиков. Обожаю этот салон 🤗🫰
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2024
Очень нравится студия , все очень вежливые , качество и сервис на высшем уровнем ! Очень нравятся комплименты от студии😍 не во всех салонах есть такой сервис, это очень приятно! Мне все нравится 💞😍😍
Посмотреть ответ организации
Рыбка Ванда
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Зашла на удачу и осталась довольна. В Сочи бываю часто и всегда теперь стараюсь попасть именно туда. Устраивает качество . Интерьер и все прочее считаю вторичным, но и эти моменты вполне на высоте.
Посмотреть ответ организации
M a r i n a S
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Очень хороший салон,мастера отличные! осталась в восторге. атмосфера в салоне уютная , стильный дизайн,а главное очень удобный Реклайнер для педикюра,можно и поспать))) 10/10
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирисова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Отлично сделаны реснички. Никакого дискомфорта, все замечательно 😊
Посмотреть ответ организации
Полина Бабинова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
прекрасный салон, очень понравился интерьер и приятный персонал, с которым мило побеседовали. сделали лучший маникюр! обязательно ремкомендую к постоянному посещению
Посмотреть ответ организации
Вероника Наумова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Была проездом в сочи, попала в этот салон, хорошо сделали маникюр, мастер такая милая девушка, и носка получилась больше 3 недель, вообщем советую))
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Уютный салон в центре города, довольна маникюром. Спасибо мастеру за красивую качественную работу!!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мякишева Лиза
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Шикарное место с приятной атмосферой
Посмотреть ответ организации
Чиназ Пшизапеков
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличная студия, бровист Алиса🔥
Посмотреть ответ организации
вера е.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Замечательное место с персоналом, знающим свою работу 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Очень хороший салон, осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2