Поиск
Маршруты

LashBrowArt

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
101
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Николаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Сегодня наращивала ресницы у мастера Екатерины,все очень понравилось. Сам салон в центре города идеально чистый и уютный. Ресницы получились именно такие как я хотела. Делала 2 d объем с необычным эффектом кукла-лисичка. Катя очень внимательная,деликатная,аккуратная. Для меня также было важно,чтобы кушетка на которой нужно будет лежать во время процедуры была удобная, в салоне предусмотрено все для комфорта клиента. Огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Ника Ефимова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хорошие реснички делают,всегда довольна,хожу сюда моделью,и как клиент,и прям заявляю это лучший салон,где вы уйдёте с красивыми ресницами,а не без глаз
Дарья Марченко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Когда то этот салон был образцово-показательный. У них всегда были самые современные технологии и средства и собственная школа. Но потом одна из основательниц переехала в Новосибирск и все начало медленно, но верно , угасать. Дважды была на полном педикюре в этом салоне у специалиста Ольги и дважды покрытие отваливалось (( Причем, во время второй процедуры Ольга была откровенно агрессивной, сделала больно и изменила поведение только после моих слов, что в случае если она что то мне повредит , я буду жаловаться во все инстанции. После этих слов сразу изменилось и поведение, и само течение процедуры. В общем, если хотите, чтобы вам нещадно цокали в спину на прощание языком, чтобы показать как вы надоели, сделали больно во время процедуры, а покрытие на ногтях все равно отвалилось - вам сюда, в этот салон! Грустно( а если следить, то будет еще грустнее (
Посмотреть ответ организации
Алеся Сушилова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Была сегодня на ресничках.Замечательное место.Мне понравилось всё,начиная обстановкой и заканчивая, мастером.Результатом довольна.Анастасия прекрасный мастер и просто вежливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Лина Лина
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
С данной студией неразлучна с 2016 года, ни разу не снимала ресницы за это время, не нарастив новые) Удобные кресла, вкусный кофе и удобное приложение для записи. Единственное минус - места к определенным мастерам разбирают оооочень заранее.
Посмотреть ответ организации
Настя Найкина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
очень хороший салон, делают качественные и красивые ресницы, уютная и приятная атмосфера, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Lilya Bronova
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Хороший салон, приятные админмстраторы, все сотрудники вежливые, работают на результат, один из моих любимых мастеров Алена, брови всегда идеальные, ходила к ней же на ламинирование ресниц, была в других салонах есть с чем сравнить, так вот Алена делает ресницы аккуратно и красиво. Обычно ощущаю дикий дискомфорт когда делают ресницы, с Аленой же не ощущаю боли все комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Lara Osin
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Прекрасный салон, доброжелательный персонал, прекрасная мастер своего дела Виктория, по наращиванию ресниц, только положительные эмоции, рекомендую всем 🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Анастасии. У меня чувствительные глаза, но Анастасия всё делает на высшем уровне - быстро, аккуратно, качественно. Ресницы носятся долго, несмотря на то, что делаю классику.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горченко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличная студия, приятные мастера, всё выполнено на высшем уровне.) спасибо Диане за бровки🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Целецкая
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Обслуживание оставляет делать лучшего. Приехала на 20 минут раньше , даже кофе не предложили, хотя другим все налили и тем , кто пришел после меня. Мастер сделал ресницы разной длины. Заметила только дома , тк в салоне после нескольких часов с закрытыми глазами , все выглядит ярко и расплывчато. Прошло 2 недели ресниц вовсе нет , просто отлетают налево и направо. Либо клей плохой, либо обработка до наращивания, либо вы специально так делаете , чтобы люди к вам чаще ходили. Никому не посоветую ваши услуги, берете дорого, а по факту качество на нуле…
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна ф.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Была я записанна к мастеру Алле на наращивание 3д. Мы встретились с мастером и я показала примерно что я хочу, мастер мне все объяснила и сделав корректировки мы приступили к работе. Алла начала клеить, я спать) Мастер показалась очень доброй и приятной девушкой. Приятная атмосфера и правильная музыка позволили прям расслабится) Очень рада что за послдение 6 лет я попала именно к такому мастеру. Она учла мои пожелания и я получила то что выглядит шикарно, но к чему я на данный момент еще не привыкла) все кто меня уже видел, сказали что работа выполнена отлично) спасибо большое салону и такому прекрасному мастеру)
1
Посмотреть ответ организации
ксения соловьева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Люблю это место. Весь персонал красивых, вежливых девчонок 🫶🏻 всегда делаю реснички, нашла своего мастера. Теперь и дочь ходит сюда на брови и реснички. Спасибо девочки вам 🌸 за вашу работу 👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Ооржак
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Спасибо Виктория за реснички все понравилось, рекомендую 👍 🥰
Софья Васёва
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Сегодня была у мастера маникюра Лики, все выполнено, качественно, быстро, понравился подход мастера к работе. Долго не могла определиться с цветом лака, мастер помогла выбрать, подсказала последние тенденции в цвете. Вообщем, теперь у меня хорошее настроение и прекрасный маникюр🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Прекрасное место 🤩 очень удобные кресла, для меня лежать два часа -это муки, а здесь даже не замечаю как летит время) девочки все приветливые и дружелюбные) видно ,что заботятся о клиентах! Все очень красиво и приятно) часто делают скидки и акции! Я выиграла маникюр с покрытием 🤩
Посмотреть ответ организации
Prokofyeva83
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Была впервые, т к. в Томск приезжаю раз в год к родителям, делала брови и ресницы, все очень понравилось, от администрации до мастеров, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Замечательные специалисты . У Валерии делала маникюр, у Анастасии брови. Все очень понравилось. Молодцы девочки! Спасибо! Хочется еще придти. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Лябишева
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Была на наращивании ресниц 20.12.22 по записи в 13:00. Делали классику с небольшим лисим эффектом. Обслуживание было классным, сделали все быстро и в целом меня удовлетворил результат, но по истечению недели начали отпадать ресницы… На корпоратив к 28 числа ресниц почти не осталось…во время макияжа они отпадали и отпадали… В первый раз когда я делала ресницы в данном заведении в июне месяце ресницы продержались полтора месяца!!!, а сейчас ресницам 11 дней и выглядят они в ужасном состоянии…!!! Прикрепляю фотографии ниже. Стало конечно неприятно потратить 1700р, чтобы потом ресницы так быстро отпали. Примите к сведению данные замечание, чтобы улучшить технику мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Я постоянный клиент студии , качество наращивания всегда на нужном мне уровне 🔝 сервис на высоте , каждый раз удивляете новыми фишками, я ваш клиент forever ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дергунова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Хорошее место, очень нравится мастер Екатерина. Она делает красивые бровки) Администратор весьма приветливая девушка и всегда предложит чашечку хорошего кофе, приятная обмтановка. Хожу сюда на бровки уже 3й год.
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпенко
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Делала ресницы у мастера Татьяны. Всё очень понравилось,мастер отличный) На ресепшене девушка очень вежливая. Отличная студия)
2
Посмотреть ответ организации
лариса т.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хожу в этот салон не первый год, к мастеру- Виктории. Всегда довольна результатом, все быстро, качественно, руки невесомые, сплю на процедуре, совмещая 2 в 1, релакс и услугу. Очень рекомендую Викторию! 👏
Посмотреть ответ организации
Марина Бажина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Была на наращивании в этой прекрасной студии и осталась безумно довольна! Всем советую, очень качественные работы и компетентные мастера, которые услышат ваши предпочтения и подберут идеальный объём и изгиб 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малащук
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Хожу к девчонкам уже давно, все нравится, очень приветливый персонал!! Чистое и уютное место, брови всегда очень хорошо делают 🥰 Рекомендую!!~~
Посмотреть ответ организации
Аялга Ооржак
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Классный салон,впервые была тут,сделали очень хорошие ресницы 🥹🥹
Посмотреть ответ организации
Мария Фатнева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Мастеру Алене хочется сказать огромное спасибо за невероятно красивые бровки,которые она оформила мне!Услышала все пожелания,была очень аккуратна и внимательна! Алена,Я Ваша навеки😂👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лузина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Очень нравится этот салон,посоветовала родственница, ресницы смотрятся естественно,персонал отзывчивый, улыбчивый
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Вчера была на педикюре у Лики. Результатом довольна, прихожу к этому мастеру не первый раз. Всегда в итоге - хорошее настроение и ухоженные ноги! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сенина
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хороший салон. Хожу на оформление бровей. Отличные мастера. Приветливые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Делала реснички у Анастасии. Работа аккуратная, кресла просто бомбические, очень удобные, обслуживание на уровне, очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Долго искала в Томске, где можно сделать реснички. В итоге выбор остановила на этом салоне. Все очень симпатично, приятные девушки, удобные кресла. Но... Реснички стали выпадать на следующий день(((через две недели их не стало((( обычно я ношу 1.5 месяца. Ещё момент с креслами... На то они и кресла, чтобы в них сидеть, а не лежать((( спина сильно болела, а для моего выбора салона это было первоочередное.
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Маникюр, педикюр и ресницы в 6 рук. Это лучшее, что можно придумать. Время экономит очень, за 2 часа три процедуры 😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Штро
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Замечательный салон. Мастера супер. Очень внимательные. Огромное спасибо мастеру Веронике. За волшебные ручки и внимательное отношение к клиенту. Так держать! Девочки администраторы вы супер! Всех с Наступающем Новым Годом! Процветания, больше хороших клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Губанова
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Очень хорошее место, мастер Екатерина просто супер быстро лаконично все всегда расскажет всем рекомендую! Хожу к ней не первой, нашла своего мастера!
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Очень уютная атмосфера, приветливые администраторы, работа мастеров аккуратная и быстрая👍😍 Пользуюсь услугами уже полгода и собираюсь продолжать .
1
Посмотреть ответ организации
Алиса П
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Была 2 раза на наращивании.Все супер! Коллектив очень вежливый. Девочки знают свою работу. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
София Пищулина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Наращивание ресничек очень разочаровалась.😔 Самое большое 7-10 дней носки , все осыпается .
Посмотреть ответ организации
Наталья❤️🥰
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Очень нравится обслуживание и работы мастеров. ходила практически ко всем. Удобные кресла, заботливый персонал всегда предложит чай кофе. Советую всем)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Петлина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Все очень понравилось.мастер Ника профи в своем дела!!!была в салоне по совету подруги.всем своим знакомым буду рекламировать)Спасибо🤗
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Наращиваю ресницы только в этой студии уже 2-3 года. Компетентный и вежливый персонал заставляет вернуться снова и снова ! Спасибо !)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 мая
Мастера профессионалы! Спасибо большое!
Инна
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Суперспециалисты по ресницам!!! Посоветуют, подберут форму, толщину ресничек, изгиб в соответствии с учётом вашего лица! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Кадиева
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Спасибо мастерам. Ручки золотые. Прошёл месяц, а реснички и не думают отваливаться. Очень круто.
Посмотреть ответ организации
Наталья Извекова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Замечательный салон, профессиональный подход , качественный результат, приятный доброжелательный персонал. Рекомендую от души! И сама теперь только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Yaznau
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
В целом хорошо,часто здесь бываю.Из зон поста это сервис админов,ни разв не спросили про uds,хотя их партнеры и я часто забываю об этом. И ещё скорость у некоторых мастеров не соответствует цене
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мячина
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Очень хороший и уютный салон, мастер очень понравился, реснички отличные, не пожалела что сходила туда ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмич
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Была у мастера Ники , все понравилось ) Хороший мастер , добрый человек ) Вежливый и улыбчивый администратор ) Вернусь еще 🩷 Спасибо ))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Хорошая студия.Мастер бровист Юля просто замечательный мастер. Все очень окуратно и качественно выполняет свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Подосёнова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Проходила курсы в этой студии. Все понравилось. Работники очень приветливые. Администратор понимающая девушка. Все делается для удобства клиентов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2