Поиск
Маршруты

Lashes

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сусанна П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Алена- прекрасный мастер и человек. Встретила очень добродушно, предложила кучу всего перед началом процедуры (попить, поесть😅) Сам результат наращивания вызывает только восторг У меня всегда от обычного слезятся и раздражаются глаза и больше 3х дней ходить не могу, в этот же раз я уже хожу больше недели и не чувствую никакого дискомфорта, сами ресницы невесомые и очень красиво все смотрится Также хочу отметить очень удобное кресло и в целом атмосфера расслабляющая, удалось даже поспать, хотя мне это не свойственно, я всегда очень напряжена и весь сеанс лежу и считаю минуты, а тут время прошло очень незаметно и комфортно В общем, все супер и я довольна! Обязательно приходите!
1
Василина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Мои восторги просто невозможно передать словами! Делала макияж у Дарьи и осталась в полнейшем восхищении! Дарья — не только очень приятная и общительная девушка, с которой легко найти контакт, но и настоящий профессионал своего дела! Макияж сделали невероятно быстро, при этом качество — выше всех похвал! Образ подобрали идеально под мой запрос, учли все пожелания. Однозначно рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Щелочкова Надежда
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень довольна визитом в эту студию! Делала LED-наращивание ресниц – результат просто потрясающий! Реснички выглядят максимально естественно, легкие и пушистые, но при этом взгляд сразу стал выразительнее. Мастер подобрала идеальный изгиб и длину, чтобы подчеркнуть форму глаз. Но больше всего удивило, как долго держится наращивание – уже третья неделя, а всё как новое, никаких проплешин и осыпаний. Уход объяснили подробно, так что результат радует до сих пор. А еще здесь делают отличную коррекцию и окрашивание бровей! Придали им идеальную форму, цвет получился естественный, но в то же время яркий. Теперь мои брови – мечта! В общем, студия на 5+! Профессионалы, уютная атмосфера и стойкий результат. Обязательно вернусь снова! 💖
1
Настасья
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Недавно посетила студию наращивания ресниц и осталась в полном восторге! Алена была очень внимательной и профессиональной, учла все мои пожелания! Такого мастера искала очень долго! Результат превзошел все ожидания - ресницы выглядят потрясающе естественно и прекрасно держатся. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет качественное наращивание ресниц!
1
Via
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прекрасные мастера! Процедура наращивания ресниц с использованием лампы — просто чудо. После неё открываешь глаза, и они не красные, нет ощущения дискомфорта, ничего не щиплет. Всё очень комфортно! С ресницами хожу месяц, и они выглядят так, как будто только что сделаны. Очень рекомендую девочек — атмосфера в салоне просто топ!
1
Дина Некипелова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Девочки,это наше место силы ! БЕЗ МУЖИКОВ,вы не услышите «посмотрим» всё решится здесь и сейчас 💪🏻 Качество🔥Сервис 🔥Атмосфера 🔥 Ты приходишь как на исповедь к подружке и не услышишь осуждение ,только поддержку и понимание . Еще за время проведенное тут ,ты получишь самые лучшие ресницы (Носка крепче,чем чьи-то отношения 😉) Алена создала студию с душой ,а моя душа принадлежит только Алене🩵
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивлиева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Ресницы пережили море, невыносимую жару с высокой влажностью, бессонные ночи и лежания в подушку 😄 наращивание очень комфортное, к обычному возвращаться не хочу. Алёна топ 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хожу к Алёне уже год! Шикарные ресницы, долгая носка и отличный сервис! Делает всегда лучше, чем ты этого ожидаешь! Самая лучшая❤️ Профессионал своего дела! Рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Хороший мастер, который всегда посоветует что-нибудь и поможет с выбором. Всегда с уважением относиться к требованиям клиентов. Всегда уютная и теплая атмосфера.
1
Вика
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
супер комфортное место с профессионалами своего дела! Алене огромный респект за создание такой крутой атмосферы и за кайфовые реснички😍😍😍
1
Инкогнито 6099
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Приятная атмосфера, квалифицированный мастер и, конечно же, красивые ресницы. Что еще нужно для счастья?
1
Ангелина Ч.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хотела выразить слова благодарности за профессионализм Алене, видно что мастер действительно горит желанием создавать красоту! Целую ваши ручки ❤️
1
Яна Даннинг
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень давно хожу к алене, лучший мастер. Самая лучшая и комфортная атмосфера😍
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Лучшая🙌🏻 Хожу только к Алёне уже больше года,нежная рука,быстро,приятные беседы,обожаю ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень атмосферный салон, Алёна как всегда сделала шикарные реснички😍
1
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Это лучшее место где качественно и с комфортом делают реснички!!!
1
Мила Бреенкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Прекрасный салон, приятный персонал, качественная работа
1
Дарья Я.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Место женской силы ♥️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2