Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны бровей и ресниц

Lashroom

Рейтинг 4,0
3 оценки
Больше не работает
+7 (913) 722-20-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 7-9-11 · кабинет 4, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lashroom, Санкт‑Петербург, фото
Салон бровей и ресниц Lashroom, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 7-9-11кабинет 4, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 722-20-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиный двор
288 м
2
Гостиный дворНевский проспектМаяковская
Итальянская улица
129 м
4
Итальянская улицаИнженерная улицаНевский проспект / Садовая улицаСтанция метро Гостиный дворЦирк
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Способ оплаты:банковским переводом, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Гера Вишневская
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хожу к Насте более полугода, всегда выполняет свою работу очень аккуратно, качественно, а самое главное ресницы держатся вплоть до следующей записи. Одним из самых главных критериев является скорость, наращивание всегда занимает не более 1.40. Прикрепляю глазик от Насти 💗
Полина Ш.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Красивая картинка в инстаграме, актуальные с «идеальной» ноской, а по факту ресницы выпали в течении первых двух недель почти в ноль. Очень жаль, что этот отзыв мало кто увидит, потому что все покупаются на красивую картинку, так же, как купилась я. Сходила к Насте на ресницы, по началу все устроило. Приятно поболтали, девушка сама по себе тоже приятная. Но я хочу объективно оценить работу. Настя просто не успевает за своим клеем, он сохнет быстрее, чем она успевает приклеить ресницы, как итог - ресницы осыпались в течении первых двух недель. Я написала Насте, так как она сама сказала обращаться в случае чего. В итоге мне просто сказали, что вина моя, «было физическое воздействие, я не знаю какое, поэтому все, что могу предложить, это скидку на следующее посещение» На ресницах у нее я была два месяца назад, и все бы ничего, я тогда забила на эту ситуацию. Но сегодня в ее инстаграме я увидела историю с подписью «мой клей испортился или я за ним не успевала, поэтому я решила перейти на…» Ну то есть проблема была явно не во мне, никакого физ. воздействия, проблема в мастере и его расходниках 👍🏻 И может она заменила клей и такой проблемы как у меня у других девочек не будет, но если кому то все таки не повезет, как и мне, вопрос этот Настя с вами решать не будет, обвинив во всем Вас 🥹 3000 рублей на ветер. Буду рада, если мой отзыв кому то поможет, так как я знаю, как трудно найти хорошего мастера, который качественно выполняет свою работу 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Настя - мой любимый мастер, которого я давно искала(я поменяла мастеров 5). Всегда получаю точно то, что хочу ❤️ Очень радует качество процедуры, с прошлыми ресницами ходила 1,5 мес (сама в шоке, что такое возможно!). Время работы тоже огромный плюс, мне в последний раз сделали верхние и неполные нижние за 1.5 часа 🤌🏼 Студия уютная, кушетка удобная, расположение 🔥 Очень рекомендую!!! 💋💋
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных