Поиск
Маршруты

LASHWiT

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
101
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Moth
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Отличная школа, все преподаватели — профессионалы своего дела. Я пришла абсолютным нулём, и за 8 занятий меня научили наращивать ресницы на хорошем уровне. Все преподаватели отзывчивые, внимательные, всегда готовы помочь. Дни занятий подбирают индивидуально и всегда стараются подобрать под вас. Огромное спасибо школе! Я обязательно приду на обучение по бровям.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Титкова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
В марте 2025 года рошла обучение в компании LASHWiT на курсах по наращиванию ресниц и оформлению бровей — осталась в полном восторге! Обучение построено очень грамотно: вся информация подается четко по делу, подробно объясняются все техники, и главное — каждый этап показывают наглядно, что невероятно помогает в освоении навыков. Освоила технику наращивания ресниц, ламинирования и окрашивания ресниц, а также технику ламинирования, коррекции и окрашивания бровей. Очень порадовало, что предоставляют моделей для практики, благодаря чему можно сразу закрепить полученные знания на реальных клиентах. Благодарю наших преподавателей-лешмейкеров Анну, Софью и Инну, а также мастера-бровиста Екатерину за профессионализм, чёткую подачу материала и поддержку на каждом этапе! Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании LASHWiT во главе с Виталием! Все они — действующие профессионалы, которые щедро делятся опытом, знаниями и искренне поддерживают учеников. Спасибо за ваш труд, терпение и внимательное отношение к каждому студенту! Рекомендую LASHWiT всем, кто хочет получить качественное и практико-ориентированное обучение в сфере lash & brow-индустрии!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александр
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Брала курс по перманентному макияжу, очень понравилось! Работники действительно знают свое дело, всегда на встречу идут и помогут. Учат понятно и доступно. Благодаря этой школе довольно быстро обучилась. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Командина
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличное заведение, все легко , доступно и понятно, приятные люди. Брала курсы мастера бровиста. Курс прошел замечательно многое узнала нового, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Романова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Уютная атмосфера, хорошие педагоги, много моделей. Обучение прошло хорошо. График сделали как мне надо. Меня все устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2024
Проходила здесь крус по наращиванию ресниц и осталась крайне довольна! Я человек, который сложно поддается обучению, особенно если это что-то новое, но как же мне повезло учиться именно здесь! Мастера здесь просто прекрасные. Спокойно и правильно объясняют даже самые мелкие детали, делая это так, что ты точно запомнишь и усвоишь нужное. Само обучение прошло достаточно быстро и незаметно, так как каждое занятие было только в радость! Теперь умею делать шикарные реснички, которыми буду радовать своих клиентов) Огромное спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Полина Костандова
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Прошла здесь курс по наращиванию ресниц. Обучалась с нуля и очень рада, что пришла именно в это место. Порекомендовала одна мастер, сказала что здесь хорошо учат. Крацне довольна четкой работой мастера которач меня обучала. Спасибо ей за метариал, объяснения и нервы, которые она явно потратила со мной
6
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Очень довольна обучением, учились 8 дней. Группа из 3х. Человек была. Начали с нуля, преподаватели лучшие. Спасибо вам огромное ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Rivarkizz
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Проходила здесь курс по косметологии. Осталась довольна! Я очень трудно усваиваю новую информацию, но мне сильно повезло попасть именно сюда. Педагоги супер, мне подробно объяснили все что нужно и терпеливо отвечали на вопросы. Огромное спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Dilya323
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Спасибо большое за обучение. Брала курсы наращивания ресниц, все очень доступно объяснили. Теперь умею делать красивые реснички !
3
Посмотреть ответ организации
Кира Артюшенко
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Проходила здесь курс по наращиванию ресниц. Я осталась очень довольна! Мастера очень спокойные, отлично объясняют и показывают! Курс прошла довольно быстро. Теперь я умею делать красивые ресницы. Спасибо большое!
7
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
недавно проходила курсы по перманентному макияжу думала всё зря и будет сложно ну не тут то было, персонал просто замечательный, добрый, всё замечательно рассказывали, всё поняла. всем советую!!)
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Прохожу обучение по програме косметология. Очень комфортная обстановка, индивидуальный подход, все педагоги с большим стажем. Выбирала из многих школ и не пожалела.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Сердюкова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
училась делать ресницы, хотела делать на дому. я тот самый человек,которому нужно объяснять 100 раз,чтобы я поняла. косметолог, которая меня учила очень терпеливая и хорошо учит. сейчас у меня свой салон по странне. спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Оксана матыцина
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Приходила здесь курс по наращиванию ресниц. Я именно тот человек что с очень большим трудом поддаюсь обучению. Но специалисты обучающие нас очень хорошо всё объяснили и демонстрировали как сделать правильно
5
Посмотреть ответ организации
Мария Старикова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Поошла курс по наращиванию ресниц! Очень довольна! Научили всем мелочам которые сильно влияют на носку ресниц) Крайне довольна, мастера прекрасные! Очень выгодно купила курс, и не могу нарадоваться, рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия золотова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Проходила здесь курс по наращиванию ресниц. Все очень понравилось). Цена очень хорошая. Преподователь все четко и грамотно объясняет. Буду рекомендовать!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Проходила курс в LASHWiT, обучение просто офигенное, научилась многому, однозначно советую, и цена отличная!
6
Посмотреть ответ организации
юля сердюкова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Недавно прошла курс по перманентному макияжу, и это было супер!Мастера-настоящие профессионалы и очень добрые люди, я быстро научилась делать красивые макияжи) огромное спасибо за этот опыт!!
6
Посмотреть ответ организации
камилла
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Прошла здесь курс по наращиванию ресниц, все доступно и понятно. Цена недорогая и хороший преподаватель объясняет. Школу буду рекомендовать
7
Посмотреть ответ организации
Saida Gasanova
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Молодцы девочки нарастили реснички и осень довольна работой 👌👌👌👌 довольна всем
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2