Поиск
Маршруты

Ласкес

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
102
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елена Масленок
Знаток города 2 уровня
8 марта
Была в салоне осенью , посоветовали мастера Анну по мелированию. Процедура вместе с окрашиванием корней и тонированием длилась 5 часов. Волосы сгорели конечно, стали паклей. Во первых,на вопрос почаще или реже делать мелирование , я попросила не часто , чтобы были блики по кудрям , т.к. у меня вьющиеся волосы,но произошло всё наоборот .Почти сплошь волосы подверглись обесцвечиванию, только около двух часов набирались в фольгу. Далее мастер даже не спросила, в какой тон окрашивать.И сделала мне сурово серые оттенки, сквозь которые пробивались свои русые.Пришлось через пару дней приходить за перетонированием. Вообщем, до сих пор «плачу» над волосами, расходую кучу средств , чтобы придать им хоть намек на здоровый вид.Это удовольствие мне стоило при этом 9500.
Марина Морозова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Посещаю уже давно салон красоты. Была на маникюре, бровях, ресницах, все очень нравится! Сейчас регулярно хожу также к косметологу Елизавете на массаж лица, пилинг и RF лифтинг! Кожа стала просто потрясающей, получаю огромное удовольствие от массажа у Елизаветы! Всем рекомендую мастеров, настоящие профессионалы! 💗
Mari
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Впервые побывала в этом салоне. Очень уютно, чисто, персонал очень вежливый и гостеприимный. Предложили чай, кофе, водичку) Записалась очень быстро на прокол мочки одного уха. Мастер Елизавета сделала все быстро и аккуратно. После посещения осталось очень приятное впечатление о данном салоне)😊
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Были с дочкой 8 лет, прокалывали ушки , все отлично: не очень больно, слез не было. Проколы симметричные, зажили очень быстро, через месяц без проблем передели медицинские гвоздики на свои сережки! Сама была на массаже , тоже приятные ощущения! Будем вашими постоянными клиентами 🌹
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Достаточно уже давно хожу в этот салон ., раньше ездила к разным мастерам в разные части города . Когда открылся салон рядом с Лофт фитнес , в который я хожу , сразу подумала , надо записаться , посмотреть что да как . Салон очень уютный , чистый . Очень вежливый персонал ., администрация . Всегда предложат чай , кофе , воду , помогут раздеться и одежду повесят на вешалку . Хожу на маникюр и педикюр - два мастера - Ольга и Надежда , обе профессионалы , у меня сложные ногти , плохо держатся покрытия у всех мастеров ( куда я только не ходила ), они постарались найти мне базу именно для моей ногтевой пластины , и значительно уменьшили слой покрытия ( ранее приходилось делать очень толстое покрытие , чтобы хоть как то продержалось ). Ходу на окраску бровей к Дарье . Очень милая приятная девушка , отлично знает свою работу . Как мой муж сказал , у тебя никогда не было до этого таких красивых бровей . Этот мастер делает лучше всех . И хожу к Марии на окрашивание волос и стрижку . Тоже очень довольна . Боялась очень менять мастера , но к своему приходилось ехать через весь город , и ценник стал довольно таки не бюджетный . Пришла на пробу к Марии и так у нее и осталась ). Очень хорошо подбирает цвет , делает все аккуратно и четко . Я всегда довольна результатом . Салон рекомендую , безусловно , моя оценка - отлично .
2
Посмотреть ответ организации
Алена Юрина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Пришла на стрижку, боялась, ведь было очень важно для меня. Делала мастер Анна. В итоге вышло очень здорово , все как я хотела(делала челку). Очень приятный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Шаброва Е.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Спасибо большое! Приятная атмосфера, уютно и очень приятно. Огромное спасибо за профессионализм мастеру маникюра Ольге! Доброжелательность и индивидуальный подход, советы по уходу за руками. Накануне визита администратор обязательно напомнит о дате и времени посещения. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Juli Sekerina
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Попробовала услугу ламинирования ресниц и бровей. Очень удобно, что есть комплекс с приятной стоимостью. Приятная атмосфера. После процедуры ждала парня, мне предложили чай, очень приятно. Вежливая девушка на ресепшине, отличный мастер. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Устинова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный салон. Вежливые сотрудники. Хожу к Марии на стрижку. Она замечательный мастер своего дела.
Рагозина Инна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Привет всем! Очень люблю этот салон,в нём всегда царит теплая дружественная атмосфера,прекрасный душевный персонал способствует этому. Чувствуется,что всё здесь создавалось для клиентов с любовью и заботой. Ободаю наслаждаться процедурами с чашечкой капучино и вкусными конфетами. Всегда бегу к прекрасным специалистам за новыми яркими ощущениями. Люблю и обнимаю всех с искренней благодарностью.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Речун
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Проходя мимо, зашла подстричь челку, как раз освободилась мастер Вероника. Быстро и самое главное очень красиво оформила челку, очень понравилось. Так же предложили кофе или чай. Супер! Теперь только сюда буду приходить.
1
Посмотреть ответ организации
e-katrin87
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Широкий выбор услуг, запись удобная, можно выбрать время без созвона с администраторами, принимают без опозданий, общение вежливое, качество работ отличное! Персонал на ресепшн всегда возьмет верхнюю одежду, повесят ее на вешалку, в целом, такое не везде. Я ходила на маникюр, педикюр с покрытием, супруг был на массаже. По всем услугам все было отлично и понравилось! Педикюр держится 3 месяца, мастер Ольга - просто супер🌷.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Введенская
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Пользовалась услугами мастера по маникюру Юлии. Это было великолепно. И каждый раз на протяжении этих 7 месяцев великолепно. Прекрасно выполненная работа. Покрытие ношу 3-4 недели без ремонта (ни сколов, ни отломок углов). Первое фото из салона, второе - спустя 23 дня. Я люблю нюдовые оттенки, но Юля готова к любым экспериментам и работе в любой технике и с любыми материалами. Стоимость работы - 1350р. Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ретанова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень понравился данный салон, качество выполнения услуг и сервис на высшем уровне. Посещала салон по услуге сложного окрашивания. Мастера компетентные и помимо самой процедуры, так же дали рекомендации по домашнему уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Чесноков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Все понравилось администратор ,отзывчивые всегда все красиво уютно приятная атмосфера, все советую ,этот салон красоты девочки ,все работают на вашем уровне хожу не первый год сюда ,не капли не пожалела об этом .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красавина
Знаток города 14 уровня
30 марта 2024
Мне очень нравится мастер Ольга, с удовольствием хожу к ней на процедуры. Она очень приятная, ненавязчивая, аккуратная и выполняет свою работу на высшем уровне. Результат держится около месяца. В последний раз делали маникюр с покрытием и рисунком, и это заняло примерно два часа.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Постоянно хожу к мастеру Марии, она мне очень нравится, так как устраивает отношение и качество услуг, работает быстро и аккуратно. Клиентоориентирована, хорошая, добрая и спокойная. В последний раз сделала стрижку на длинные волосы, и я получила то, что хотела, то есть подравняла, как было задумано.
2
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Меня устраивает качество предоставления услуг по массажу в салоне. Для меня в первую очередь важна эффективность массажа. Я хожу на спину плюс шею в течение 45 минут, массажист все делает замечательно, очень устраивает. В процессе он спрашивает о моем самочувствии, дает советы, обратную связь. И также стоит сказать, что я вижу эффект от процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Устинова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Ходила на окрашивание в этот салон, которое называется «Калифорнийское мелирование». Посмотрела фотографии в интернете, мне понравилось, но то, что сделали у меня, то это ужас. Хотя мастер расплывалась в улыбке и говорила, что красиво, но, когда я пришла домой, то поняла, что это ужас. Волосы везде разного цвета. Где-то желтая, где-то белая. Челку просила не трогать, ну или хотя бы не так близко, но мне все равно ее покрасили близко. Где-то была покрашена пятнами. Мне пришлось все сразу исправлять в другом салоне на следующий день, потому что с этим даже ходить стыдно. Я не понимаю почему у вас такая услуга в прайсе есть, если мастер ее делать не умеет, ну или какой-то конкретный мастер. Мелирование в 00-х выглядело лучше.
3
Посмотреть ответ организации
вера Ф.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Мастер Вероника сотворила то, что я хотела очень долгое время 😍окрашивание превзошло все ожидания😁 Рекомендую, кто хочет выглядеть на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Удобная большая парковка. Уютная атмосфера. Профессиональные мастера. Постоянно хожу на маникюр, массаж, окрашивание волос. Всегда все отлично. Вежливые, внимательные администраторы, всегда проконтролируют, предложат чай, кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Ярлыков Николай
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2023
Все понравилось, вежливый администратор, уютная атмосфера, вкусный кофе. Мастеру Марии отдельное спасибо! Рекомендую! Очень атмосферный интерьер, отличное место. Парковка удобная. Отдельное спасибо Елене - все рассказала, предложила скидку для друзей)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цибульская
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Единственный салон, в котором я нахожусь как дома. Качественные услуги, вежливый персонал. Многие мастера стали для меня подружками) Приемлемые цены, а также хорошее местоположение. Салон находится в лофт фитнеса. Очень приятно после тренировки сделать себя ещё красивее 🌺🌺🌺
3
Посмотреть ответ организации
Арина Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Массаж мне очень понравился, обязательно запишусь еще! Массажист очень грамотно, профессионально отнесся к своей работе, постоянно коммуницировал со мной, узнавал про самочувствие, процедуру очень круто провёл, работал под мой запрос по массажу спины и проработке треггерных точек! Очень довольна результатом)) 200% пойду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
A
Alina Sadulloeva
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Результат работы очень хороший получился, ребенок рад! Приходили в салон, чтобы проколоть уши, серьги приобрели на месте, они шли вместе с услугой, было два выбора: золотые и серебряные, мы выбрали серебряные. Мастер вежливая, добрая,быстро нашла подход к ребенку.🙂
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Замечательный салон красоты, всегда вежливые сотрудники и отличное качество услуг!❤️ Приятно возвращаться сюда снова и снова! Спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Вавилова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Начну с плюсов, удобное расположение, замечательные администраторы на этом всё)))))) Минусы: все остальное, в салоне шумно, мастера не слышат клиента, навяливают своё мнение как лучше, в целом - больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
На восьмое марта посетила салон. Приятно, что угостили шампанским. Провели процедуру восстановления ботоксом на длину до лопаток. Мастер был просто замечательный, мы классно поговорили. У меня кудрявые волосы, и кератин не подходит, поэтому я выбрала этот способ выпрямления.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Понравилось как сделали услугу, мастерство, уважительное отношение, результат работы. Мне мастер Дарья делала наращивание ресниц в объеме 2D. Все сделано качественно, все держалось как следует, аллергических реакций не было, все в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Массаж
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Была сегодня в салоне на педикюре мастер Ольга, отличное место, атмосфера, очень вкусный кофе😊теперь это моё любимое место
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень советую массаж лица у Ксении,Расслабляет, лицо стало как молодильное яблочко. Буду посещать обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Никольская
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Я посещаю Лофт фитнес. Очень удобно, что в нем есть салон красоты Ласкес. В салоне спокойная атмосфера, приветливый и внимательный персонал, большой спектр услуг. Я воспользовалась двумя услугами. Подстриглась- результатом очень довольна. Начала делать массаж лица у Ксении. Мастер коммуникабельна, доброжелательна, владеет разными техниками массажа лица и прилегающих зон. После 3х сеансов кожа становится более упругой и подтянутой. Буду продолжать ходить на массаж и рекомендовать знакомым ваш салон.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Я.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень классное место!! Была сначала на массаже у Антона. Кайфанула нереально!!! Записалась на маникюр к Юлии, все супер, быстро, аккуратно, безопасно. На следующий раз записалась на маникюр и педикюр сразу, попала к Надежде. Я в восторге! Наблюдала за работой парикмахеров - жду визита 👍
4
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень спонтанно и случайно нашла это прекрасное местечко. В салоне очень чистенько и красиво, что в первую очередь привлекло меня. Девочки очень приветливые, встретили, все показали и проводили. О мастере у меняя отдельное впечатление. Все рассказала, успокоила и качественно все сделала. Очередь приятно было в конце получить подарочек. Обязательно приду еще и посоветую подружкам это сказочное местечко 🥰
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Была в салоне на депиляции. Все очень понравилось. Мастер хороший специалист. Администратор вежливый. В салоне чисто. Рекомендую данный салон🌷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7224
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Была на массаже лица и ШВЗ у Ксении всё очень понравилось, комфортно . Приду еще и всем советую. Мастер просто супер)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Комиссаров
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Подстригся сам, очень понравилось. Красиво и просторно внутри. Привёл ребенка подстричься сначало маленького 8 лет в восторге выстригли молнию в подарок он рад. Потом привёл старшего 18 лет тоже в восторге сказал не хуже чем в барбершопе . Записал супругу на массаж. Удобное расположение рядом с лофт фитнес.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный салон. Хожу в него с самого открытия. Приветливый персонал. Обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Приходила на стрижку каре. Мастер Мария подстригла отлично) И цена демократичная
Посмотреть ответ организации
Надежда Ястребова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Очень классное место! Мастер - бровист быстро и безболезненно сделала коррекцию. Парикмахер с золотыми ручками исправила мой "зелёный" в нормальный каштан. Записалась теперь на маникюр+педикюр, очень жду знакомства с мастером!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Регулярно посещаю маникюр, мне все очень нравится! От сервиса до качества услуги. И кофе вкусный 😄 спасибо ❤
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Мастер хороший, приятная и общительная девушка. Но к сожалению услугу выполнили плохо. Хотя изначально, не присматриваясь к деталям, мне все понравилось. Делала наращивание ногтей. Пришла домой и увидела, что кутикула убрана кусками, покрытие не ровное, и очень далеко от кутикулы, в общем общий вид маникюра, как будто ему неделя или две. Предложили переделать, я отказалась, и на мою обратную связь о том, что кутикула плохо обработана и покрытие уже выглядит отросшим написали, что при наращивании так и должно быть😬 В целом, если смотреть на ногти сдалека, неплохо, но не за 2 тыс. И еще с таким плохим выравниванием просто не безопасно носить такую длину, если сломаются, то могут с мясом отлететь и со своим ногтем.
3
2
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Всё понравилось. Уютная атмосфера. Отличный мастер Надежда сделалв прекрасные ноготочки♡
1
Посмотреть ответ организации
Антон Авдеев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Мне нравится как меня стрижет мастер Мария, поэтому всегда к ней хожу, все устраивает. Могу отметить ее профессиональные качества, хорошо знает и делает свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Приятный салон, делала маникюр, мастер Вероника сделала все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Записалась на стрижку онлайн к топ-стилисту Алине.Пришла за 10 минут до назначенного времени, мастер была занята. В назначенное время она не освободилась, мне было предложено подождать пол-часа, я согласилась. Подошла через пол-часа, мастер все еще занималась с другим клиентом (мелирование на длинные волосы) и было видно,что освободится не скоро. На мой вопрос : " Сколько мне еще подождать?" Прозвучал ответ: "Не знаю, я не таймер." Как Вам такое отношение к клиентам?
6
3
Алёна Филатова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Я посещала массаж шейно-воротниковой зоны и спины, который полностью меня устроил. Массажист очень прекрасная женщина, уже после первого сеанса я поняла, что мне стало гораздо легче. В Ласкес я была 2-3 раза и планирую записаться еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ходила на LPG массаж+кавитация к Екатерине, всё понравилось, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Непрофессионально. От слова совсем. У меня с двух сторон выбриты виски, так после того, как мастер Ярослава мне их побрила, я, оплачивая услугу у администратора, поправив упавшие пряди волосы с лица, потом обнаружила в руке просто клок волос. Настолько приличный, что дар речи потеряла. Администратор вместе со мной посмотрела большими глазами на нехилую прядь волос, а потом сказала лишь: Ой.... Отращивала полгода этот шедевр👎. "Не умеешь, не берись" - гласит народная мудрость 😖
2
3
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Все очень понравилось. Мастер педикюра Надежда делает аккуратно и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2