Поиск
Маршруты

Lassme

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
54
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
юлия киселева
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличная студия лазера! Очень довольна результатом. Процедура прошла быстро и практически безболезненно благодаря современному аппарату и охлаждающему гелю. Специалисты - профессионалы своего дела, все подробно объяснили и дали рекомендации по уходу. Уже после 3-го сеанса волосы стали расти намного реже и тоньше. Чистая, уютная студия, приятная атмосфера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Терлица
Знаток города 6 уровня
5 июня
Была первый раз на процедуре в данном месте. Была удивлена наличием душа, женских баночек, которыми ты можешь свободно воспользоваться 😍 Очень много сиропов для кофе/лимонадов,. Предложи разные напитки, как горячие, так и прохладные. Сервис на высоте🔥 Сама процедура прошла замечательно. В начале мастер сделал тест, чтобы волосы точно сжигались, так как я пользовалась долгое время воском. После приступили к самой процедуре. Все было аккуратно и безболезненно. Рекомендую данную студию, даже сразу записалась на следующий визит🙏🏼💕
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Обслуживание на высшем уровне, мастер Руслана очень приветливая и доброжелательная девушка, перед процедурой узнают все нюансы и отталкиваются от них, в студии есть все необходимое для клиентов. За пару посещений уже ушло больше половины волосков, я очень довольна. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Хожу в студию с большим удовольствием! Очень нравится эстетичная атмосфера - всё чисто, аккуратно, приятно находиться. Процедуры делаю у мастера Русланы - невероятно деликатная, внимательная и приятная девушка. Всегда всё подробно рассказывает, создает комфортное ощущение с первого визита. После всего трёх процедур уже вижу классный результат - это очень радует! И отдельный плюс - каждый раз предлагают напиток на выбор: кофе, лимонадики, даже что-то вкусненькое. Такие мелочи делают посещение особенно приятным
Посмотреть ответ организации
алена ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хочу поблагодарить студию лазерной эпиляции Всё прошло отлично — быстро и комфортно. Отдельно хочу отметить специалиста с медицинским образованием Руслану — чувствуется профессионализм и уверенность в работе. Осталась очень довольна !
Посмотреть ответ организации
Виктория Бакайкина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Оценка 5, уже порекомендовала подруге. Атмосфера приятная, уютно и комфортно. Понравилось, что все чисто, аккуратно в студии. Предложили воду, кофе, принять душ. Мастер Руслана приятная и располагающая девушка, было комфортно с ней. Многое рассказала про лазер и как ухаживать после лазера за телом) Очень понравилось, что есть ванна и можно принять душ как до, так и после. Все стиральной. Миллион разных баночек с кремами, лосьоны и т.п. Большой плюс для меня, так как я могу сразу после работы поехать и не переживать, что нужно сполоснуться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Я в восторге от салона лазерной эпиляции! Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая, прямо с порога чувствуешь себя комфортно. Мастер Руслана - всё подробно объяснила, рассказала о процедуре. Сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Эффект стал заметен уже после первого сеанса! Волоски стали расти медленнее и стали тоньше. Всем рекомендую, кто хочет избавиться от нежелательных волос и получить гладкую, красивую кожу! Я очень довольна результатом и уже записалась на следующий сеанс!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Студия очень красивая, есть все удобности, мастер Руслана прекрасная девушка. Рассказала все подробно, проверила волос. Процедура выполнена очень качественно 😍😍 Обязательно проделаю курс в вашей студии!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Жирнова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Недавно я посетила студию, и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа меня встретила Елизавета, которая провела небольшую экскурсию по студии. Перед процедурой она подробно рассказала о процессе, ответила на все мои вопросы. Процедура прошла быстро и практически безболезненно, благодаря профессионализму мастера и использованию современного оборудования. Я была приятно удивлена тем, как комфортно я себя чувствовала на протяжении всей процедуры. После завершения мне дали рекомендации по уходу за кожей, что тоже очень полезно. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравец
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Студия создана по всем канонам женской индустрии красоты. Здесь и приятная атмосфера, и уют, и различные женские штучки в наше пользование, и, конечно, кофе. Мастеру Руслане отдельно спасибо за проведение процедур!
Посмотреть ответ организации
Леся Д.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
очень уютная и клиентоориентированная студия, можно сходить в душ до и после процедуры, предлагают чай, кофе с собой, есть бонусная система. благодаря мастеру Кристине остались только хорошие впечатления от процедуры, все понятно объяснила, максимально расположила к себе и помогла расслабиться, а самое главное, после первой процедуры уже виден результат! место, в которое хочется возвращаться 🤍
Посмотреть ответ организации
Дарья Семёнова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Все очень понравилось — и студия, и мастер Кристина! Атмосфера уютная, чисто и красиво, чувствуется забота о клиентах 💕 Процедура прошла спокойно и комфортно, Кристина очень внимательная и приятная ✨ Оценка 10 из 10, обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям 💖
2
Посмотреть ответ организации
Гульфия Юсупова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Однозначно рекомендую. Мне понравилось всё. Мастер очень дружелюбная, профессиональная. Всё обговорили, никаких вопросов не осталось. Работа выполнена как нужно. Сама студия уютная и чистая. В общем, я довольная, буду ходить сама и рекомендовать подругам🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Золотова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Самая лучшая студия, где все на высшем уровне🔥 Мастера создают комфортную обстановку, всегда уточняют и дают рекомендации После 1 процедуры уже был заметен эффект, что очень меня приятно удивило Так же хочу отметить сервис и удобства, ванная с необходимыми косметическими средствами, листочек с рекомендациями и кофе с конфетками после процедуры Всегда это очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Голикова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень довольна визитом! Очень комфортная студия, большое внимание уделили теоретической части процедуры, предупредив о всех возможных последствиях процедуры. Спросили про личные особенности, что очень важно. Елизавета - прекрасная девушка, очень тактичная. В конце процедуры мне даже конфетки дали, я растаяла! Так что оцениваю на 10/10, мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Прекрасная студия, по-домашнему уютно, очень комфортная обстановка. Про душ и дополнительные баночки много уже написано. Но самое главное- это чуткие мастера, которые подскажут как ухаживать, какой уход применять дома. За кофеёк в дорогу- отдельный плюсик)
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
23 мая
Ставлю данной студии 10/10) Побывала примерно на 9 процедурах. Все мастера приветливые. После каждой процедуры предлагают чай/кофе с сиропами) Приятно) Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Вика Н.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень нравится студия, красиво, уютно, все продуманно до мелочей, отличный мастер Руслана, всё объяснит, ответит на ваши вопросы. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фещенко
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Пришла по рекомендации от подруги, мы обе ранее страдали от жестких волос из-за частого бритья. Я в шоке - результат после первой процедуры! Волосы истончились и начали выпадать, теперь хожу на финальные процедуры чтобы зафиксировать результат. Однозначно 10/10 и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лиля Ли
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Мне очень нравится именно этот салон по лазерной депиляции. Здесь всегда: чисто,комфортно,аккуратно,демократично по ценам,вежливо,вкусно,разнообразно и результативно. Хожу уже 5 раз,результат виден. Нравится мастер Ольга она так профессионально все объясняет и делает. Удобное место расположение и очень классные апартаменты . Рекомендую своим и некоторые уже ходят-радуются 😊
Посмотреть ответ организации
Арина Горностаева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
все очень понравилось, сервис на высоте) После процедуры можно принять ванную, есть все косметические необходимости, так же угощают кофе💅🏻🌸 Мастер Руслана очень располагает к себе, приятная в общении, на протяжении всей процедуры было комфортно💫 спасибо!
Посмотреть ответ организации
ариша
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Вчера была на процедуре у мастера Русланы. Очень приятная девушка, все рассказала, показала и объяснила. Процедура прошла комфортно. Очень приятно удивило наличие душа в студии. Все прошло на 10/10. Спасибо! Во время процедуры уже порекомендовала подруге☺️
Посмотреть ответ организации
Юлиана Т.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Только начала ходить на данную процедуру, очень волновалась в начале, но в итоге все прошло хорошо. Мастер Елизавета все объясняла подробно на всех этапах🫶 Сама студия очень уютная) Не пожалела, что выбрала именно это место❣️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Замечательное место, очень уютно, приятные цены (по сравнению с другими районами города - очень доступно). Мастер объясняет подробно каждое действие, подсказывает, какой лучше подобрать уход. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dashka
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Процедуры проводятся качественно и безболезненно, дружелюбная атмосфера, результат виден уже после первого сеанса. Очень довольна и определенно буду рекомендовать эту студию своим близким.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Студии мне очень понравилось, девушка Елизавета очень хорошая, каждый раз спрашивала не больно ли мне, объяснила какие противопоказания, чем можно пользоваться, а чем нельзя. Очень долго выбирала студию лазерной депиляции, но остановилась именной на это, начала следить за ними, следила на протяжении 8 месяцев и в итоге решила сходить, я не пожалела. После процедуры предложила сходить в душ и кофе с собой. Приду к вам еще🤍
1
Посмотреть ответ организации
Kate Petrichenko
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень уютная и комфортная студия, есть все удобства для девушек, все с заботой предусмотрено и от мастера Кристины очень приятное впечатление, все понравилось !
Посмотреть ответ организации
Богдана Б.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Моя любимая студия лазерной эпиляции, хожу уже 7 месяцев! Студия, в которой реально вижу результат. Из плюсов так же: мастера с мед. Образованием(для меня это важно), приятные цены, удобное местоположение, собственная ванная, косметика люкс, вкусняшки и напитки с собой:) В этой студии шикарный сервис и забота о клиенте в каждой мелочи🤍 рекомендую от чистого сердца !
Посмотреть ответ организации
Эльвина Идрисова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
все очень понравилось , уютно, приятно что угощают кофе и конфетками, в такую погоду то что нужно Встречают чистыми тапочками, после процедуры можно принять душ, что очень удобно мастер тоже очень приятная, всегда интересовалась ощущениями , чтобы процесс был максимально комфортен В общем мне понравилось все, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Мне очень понравилось! Елизавета очень тактичная, внимательная и лёгкая в общении. Обращала внимание на мою реакцию, регулировала аппарат) А ещё очень понравилось, что у вас есть душ, это очень удобно, если приходить к вам между своими делами.
1
Посмотреть ответ организации
Машуля
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Все супер, я в полном восторге, особенно от мастера , все понятно объяснила и отвечала на все вопросы. Студия супер пупер! Мне безумно у вас понравилось, буду всем советовать)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Рекомендую студию: +приемлемая цена +расположение в центре города +комфортная обстановка +всегда чисто +есть душевая комната +куча уходовых средств в общем доступе +сладости, вкусный кофе +и, конечно, отличный результат от процедур! Также хочется отметить специалиста Ольгу! Очень внимательная, всегда интересуется о комфорте клиента, поддержит приятной беседой❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Гребешкова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Пришла по рекомендации и Благодарю подругу за то, что рассказала о студии. У вас очень уютно и комфортно. Мастер на протяжении всего процесса интересовалась о самочувствии и ощущениях. Это моя первая процедура лазерной эпиляции и я рада, что обратилась к вам! Буду рекомендовать подругам🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Олеся Ч
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Пришла по рекомендации подруги и не пожалела ни разу! Вежливый и приятный в общении мастер, очень деликатный подход к клиентам. Просто влюбилась в качество сервиса ❤️ после процедур можно принять душ и воспользоваться всей необходимой уходовой косметикой — от лосьонов до спф крема и сухого шампуня. Можно также воспользоваться средствами женской гигиены – это тоже в открытом доступе для клиентов. А в конце процедуры вас угостят либо кофе сваренным прямо при вас и кофе машины или чаем. Ухожу всегда очень счастливая 😁
Посмотреть ответ организации
Арина Зотова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Прекрасная студия, заботливый и приятный мастер, процедура прошла комфортно, сразу же записалась на следующий сеанс🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кудинова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
10 всё отлично Мастер очень вежливая, внимательная. Т.к Я первый раз на такой процедуре очень переживала, но Ольга, развеила все сомнения, дала рекомендации, всё подробно рассказала, часто спрашивала как ощущения, комфортно или нет. Студия шикарная, предложили кофе чай, в ванной комнате все предусмотрено! Очень у вас понравилось, даже записалась сразу на следующую процедуру 🥰
Посмотреть ответ организации
Kate K.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Нашла эту студию совершенно случайно и решила сразу же записаться. О чем я совсем не пожалела! Студия светлая, просторная и уютная) мастер Елизавета вежливая, внимательная, работа 10 из 10! Обязательно вернусь снова!)
Посмотреть ответ организации
Вика О.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Прекрасная студия! Руслана— настоящий профессионал. Очень приятный мастер, который бережно относится к клиентам. Атмосфера здесь очень душевная. Не верится, что результат виден уже после первого сеанса! Я в восторге, что выбрала именно это место! ♥️ Дорогой дневник, мне не подобрать слов от боли, которой я испытала😂( ой, не сюда )
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличное место, уже отрекомендовала подружкам. Попала на запись к Ольге. Очень вежливый мастер, все объяснила, постоянно спрашивала, как себя чувствую, очень внимательная Результат уже после первой процедуры заметен. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Лучшая студия эпиляции!🔥 Результат был уже после 2го посещения, хоть до этого ходила в другие студии и результата не было( Помимо самой процедуры, шикарные девочки-мастера, все очень деликатно, аккуратно и нежно! Плюс абсолютно божественная ванна со всем необходимым от средств гигиены до парфюмов! А когда провожают, предлагают кофе с собой😋 Очень рекомендую данную студию! Комфортно, качественно, удобно!👍
Посмотреть ответ организации
Р
Рушана А.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Девочки, это моя любимая студия🤍10000/10! мастер Елизавета просто самая лучшая, нежная и приятная! обожаю её!🥰 как и всегда — все прошло на высоте)🤍 мастера все заботливые, после процедуры предлагают кофе🥰 очень нравится сервис, рекомендую всем подружкам🫶🏽 безумно благодарна, что нашла именно эту студию🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вытченкова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Была на лазерной эпиляции в данной студии. Процедура прошла просто супер: быстро, безболезненно, напряжения не чувствовала вообще. Мастер давал советы по уходу после процедуры. Сама атмосфера в студии отличная, можно выбрать напитки с собой, сходить в душ (есть все необходимое для этого). Вообщем, приду еще раз обязательно!)
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Процедуры проходят отлично, результат увидела после 1 посещения, рекомендую мастера Руслану
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Я в восторге от студии Lassme! Безболезненно избавиться от волос на теле, в комфортной обстановке, под чутким руководством мастера-профессионала с мед. образованием, потом принять душ и попить кофе, о чем ещё можно мечтать? Спасибо большое за такую клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Людочка
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Уютная и приятная студия. Понравилось, что есть ванная комната. После первой процедуры я осталась под приятным впечатлением и очень довольна
Посмотреть ответ организации
Арина Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
При каждом посещении студии ставлю исключительно оценку 10/10! От мастерства до атмосферы — все на отличном уровне. Хотелось бы отдельно отметить, что ну оооочень приятно заходить в прохлааадную и комфортную студию после уличной жары, уходить не хочется 😁 А еще очень классно, что в ванной студии помимо разных средств для тела есть spf, которым можно воспользоваться и защитить свою кожу после процедуры 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Ладягина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень приятная студия , красивая, грамотный мастер, которая все объяснит и расскажет)
Посмотреть ответ организации
Мария Арменовна Галстян
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Салон лазерной эпиляции мне очень понравился. Мастер вежливая и тактичная. На процедуре приятно находиться. Уже после первого приема многие волосы ушли. Однозначно буду продолжать процедуры. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Хожу в данную студию на протяжении 6 месяцев, сервис на высоте, мастер своего дела, а самое главное результат уже виден
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Любимая студия лазерной эпиляции! А их я прошла не мало! Девушка Ольга профессионал своего дела! Делает мне эпиляцию на гибридном аппарате) от которого результат не заставляет себя долго ждать! Всем советую эту студию
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2