Поиск
Маршруты

Ласточка

Обзор
Фото
9
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,1
707 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Светлана Макаревич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Магазин небольшой, но в ассортименте есть все. За сроками товаров следят. Персонал вежливый. Пицца недорогая, но вкусная. Удобно, что можно заказать по телефону и заббовть горяченькую😊 Четверку поставила, т.к.мало акций, поэтому многие мои знакомые, живущие рядом, предпочитают более бюджетные магазинчики, даже если они находятся подальше.
3
F
Franc Ferdenand
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Удобное расположение, доступны все необходимые продукты питания. В магазине можно заказать недорогую пиццу. Цены на продукты выше средних и нету больших очередей. В ближайшей доступности есть аптека, цветочный магазин и зоомагазин. Работает с 9:00 до22:00
3
2
Андрей Дробышевский
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Если хотите побывать в 2000-х, вам сюда. Зайти можно только ради пиццы, которую готовят при вас же, или за хлебом-молоком. Ассортимент не впечатляет, цены тоже, хотя иногда проскакивают интересные предложения.
1
1
Veta Li
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Обновлённый магазин на базе старого советского со своей кулинарией и пиццей на вынос. Продавцы всегда хамят, очень строптивые и деловые. Пицца часто отвратительная из ошметков старой колбасы, подгоревшая - зависит от смены повара. Фрукты отвратные всегда: недозревшие или изнасилованные долгим хранением, вялые. За сроками годности продавцы следят плохо, можно нарваться на несвежий продукт. Общее впечатление от магазина - несвежий, с хамоватыми безразличными неулыбчивыми продавцами. Всегда делаю усилие над собой, когда приходится идти туда. Необходима психологическая подготовка перед посещением к хамству и вранью. Одно хорошо - работает до 23 часов. Есть пандус-съезд для колясок. В магазине только корзинки, нет тележек.
6
М
Марина З.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Отличный магазин! Всегда свежая продукция,отличный ассортимент.Не нужно бегать по рынкам и другим магазинам,так как цены отличные! Рекомендую сделать свой выбор в пользу "Ласточки".
3
3
Галина Шатилова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Мне понравилось,что это магазин работает до 23.00,цены приемлемые, даже можно заказать пиццу на вынос и купить, допустим,вкусные пирожные.
4
1
Марина Заостровская
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Отличная мясная и кулинарная продукция! Несмотря на жёсткую конкуренцию вокруг,в магазине "Ласточка" всегда много покупателей. Рекомендую этот магазин для покупок всем свои друзьям и знакомым! Спасибо ,Табаквинторг!
3
4
Е
Екатерина Павловна
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Как бы магазин не переделывали он остается времен СССР и продавцы и обслуживание. Отдел полуфабрикатов из мяса не вкусный,выбор большой,но не свежее, везде попадаются мелкие косточки. До того,как его усовершенствовали) было вкуснее.
3
1
Ольга скакалова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Удобно что ещё рядом мебельный и магазин для животных,скидки часто на мясные и другие продукты,частые скидки на сладости, кофе, чай.
3
1
Ронни
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Классный магазин!!! Есть все-тортики, пирожные, хороший мясной, колбасный отдел,молочка хорошая, рыбка, фрукты, разные вкусняшки, ну и отдел для взрослых)) И не дорого!!!
1
5
DeadCloud
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Очень дорогой магазин с дикими ценами на все, кроме собственной мясной продукции. На счёт отдела где хлеб, булочки и все такое, все ужасно, нету даты упаковки, берёшь что-нибудь в руки, нету описания на выпечке да и можно дома начинать ремонт, вместо молотка сойдёт. Администрации пофигу, делали замечания, сказали, что мы не будем указывать и так сойдёт.
3
Катя Петракова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Из минусов: неприятный запах, хамоватый персонал, в целом не помешал бы ремонт магазину. Плюсы: наличие кондитерского отдела, часто проводятся акции на товар.
4
2
F
Fusionglad
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Магазин с большим ассортиментом ,в том числе различных сладостей ,это очень хорошо ,что такой имеется под домом. В отделе охлажденой мясной продукции постоянно воняет пропавшей курой, то ли чем...вообщем при необходимости купить голень или грудку я этого не могу сделать,потому что этот запах и вид самой разделки просто отталкивает 😟 В отделе колбас стоят женщины- баколлавры на месте продавца и возмущаются по поводу интерисующей меня информация о сроках годгости ... Отказываются сделать срез с копченого мяса, при том что он серого цвета . В этом минус витринной продажи ,потому что доставерную информацию я не получаю ☹️ или получаю ее с таким видом будто деньги в долг прошу .. Если зайдете с утра ,то сможете лицезреть перефальцовку сыра )) который годен 12 часов Фрукты довольно дорогие .. в отделе готовой продукции ,спросить о дате изготовления считается приступлением , смотрят с презрением ,поошу подьвердить что изготовлено в 8:00 с утра , показать документ ,они делают это с психами. Вывод: количество хорошего ассортимента некоторых продуктов,не спасает магазин от звания помойки. Следите за тем ,что покупаете это главное правило
7
4
татьяна терещенко
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Выбор продуктов большой,в мясном цеху ребята знают свое дело,пицца вкусная ,а вот остальные продавцы -хамы,на кассах вечно никого нет,очереди ,за что только одна звёздочка
4
4
Виктория
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Маленький ассортимент продукции, есть готовая еда, пиццы. Я бы рекомендовала пройтись в ближайшие магазины Цены выше, чем в сетевых.
3
2
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Самый ужасный магазин! Во-первых мало места! С коляской ходить по нему очень не удобно. Во-вторых в кулинарии вечно недовольная кассирша, хамит, злится если недослышит или её услышали не правильно, вот как вижу её на рабочем месте сразу пропадает всякое желание что-либо там покупать, лучше в другой раз зайду. Обслуживание ужасное!!!
8
Кеворков Георгий
Знаток города 24 уровня
11 января 2021
Хороший магазин. Есть кулинария, где делают пиццы на вынос. Да и в целом в магазине все есть из товаров. Небольшой, но все есть.
3
1
Y
Yuri S
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Неплохой магазин, но цены по сравнению с другими завышены. Пицца вкусная, но под настроение поваров, могут положить специально сало.
3
1
Maks
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Магазин нормальный, но пиццу заказывать не советую, про смену перчаток повара и не слышали взять тесто раскатал руками засыпал все растер, взял ручку записал клиента взял упаковку запаковал пиццу и все в одних перчатках паралельно разговаривая по телефону, не моя руки в соусе и во всей начинке принимается за следующую пиццу и так по кругу, перчатки не меняют, страшно подумать что там в пиццу ложат, ужас
6
1
bosyakovagalina
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Для пенсионеров скидка 4%, так это ж здорово!!!Часто затовариваюсь здесь,ассортимент и выбор по ценам замечательный!!!👍👍👍
3
Марина Данильченко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Самый ближайший к дому магазин. Есть всё необходимое. Пару раз попадалась испорченная мясная и молочная продукция. Но деньги вернули без вопросов
2
Геннадий Иоков
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2019
Отличный магазин. Постоянно там покупаю продукты. Бывает не очень с обслуживанием, но это можно списать на усталость работников, ведь работают до 23:00. Можно оплатить продукты халвой. А самое важно, переоборудовали кассы и теперь там работает бесконтактная оплата, я всегда пользуюсь Samsung Pay, это удобно.
3
2
Галина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Очень высокие цены, хоть и расположение удобное. И еще, там есть хороший пандус, в магазине можно выпить кофе, есть кафетерий. Есть 2 банкомата (один сбербанк )
3
1
Наталья Вершинина
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Такое ощущение,что он застрял в советском времени. Даже приготовление пиццы не спасает. Особенно, если учесть то, что в последний раз пицца была с кусками целофана
1
3
В
Валентина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Магазин нормальный. Фрукты и овощи нормальные, спелые и свежие. Продавцы хомло, особенно в отделе кулинария. Пицу ждать 2.5 часа, ито подгорит. Есть скидочная карта.
3
Katrina Pugacheva
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Нормальный магазин,цены как и везде,продавцы вежливые, очереди не большие,и лишь в определённое время. Кассы всегда работают все.
3
3
СЭКАЙ
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Посещаю часто, ассортимент большой и что надо есть, однако нет охранников, вечером жутковато. Руководители - не экономьте на охране, район не из спокойных.
3
I
Is
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Неплохой продуктовый магазинчик. Есть кулинарный и кондитерский отделы, Место на стоянке есть почти всегда.
3
1
K
kraj_tema
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Выбор товара не плохой, расположение выгодное, но очень завышены цены. По сравнению с другими магазинами. Типо евроопт и т.д.
3
1
zet zix
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
В этом магазине можно найти всякие редкие штуки. Но цены неоправданно дороже, беспорядок, овощи/фрукты не очень. Это ладно. Самое ужасное то, что этот магазин просто уродует улицу Более гадкой архитектуры и придумать сложно!
4
1
J
Julian xxx
Знаток города 10 уровня
8 марта 2021
Спасибо за букет Бессарабии Но не в коем случае не ходите в кунврку торты и салаты все прокисшие наглухо но никто не вам и вида не подаст пока не попробуешь дома И вообще хамоватый в этом отделе персонал Пицца заслуживает больше начинки А клиент вежливости Но в мясном отделе приветливый дядечка И на кассе тоже нечего
2
3
Сергей Новгородский
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Ассортимент хороший ! Как и везде по вечерам очередь! Приятный персонал.
2
2
Max Yastochkin
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Отсталый ларёк из 90х, продавщицы хамки одна на одной, попросил показать где находится то или иное, что ищу, так как там не найти ничего - послали нафиг, сказали ищи сам, мы не работаем на зале) Цены космические на абсолютно всё, кто туда до сих пор ходит - без понятия, в общем очень плохо - 1/5 👎
3
1
Bashlakoff
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2021
Магазин из 2000х. Ассортимент маленький, цены конские, персонал никакой, старый ремонт и плохо пахнет
3
1
Г
Галина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Цены очень высокие, не на всё, но даже на детскую определенную продукцию все равно дороже, чем в другом магазине. И меня лично 2 раза обманули на кассе ) один раз на 11 р) второй раз на 3, я даже не возвращалась. Еще грудка… тоже не свежая. Лучше в Евроопт
2
2
Евгений Скрынник
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Не плохой магазин, цены конечно не евроопт и не два гуся, плюсом не дорогая пицца, кстати достаточно вкусная.
3
Т
Тамара Леонидовна Аскерко
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Привет очереди в кассу с одним кассиром, и завышенные цены на мясную продукцию
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
7 августа 2020
Хороший магазин, большой выбор. Продавцы все вежливые. На некоторые продукты цены выше, чем других магазинах.
3
1
С
Светлана р.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Магазин сам ничего ,но цены заоблачные .Очень дорогой магазин .
4
Саша Цуканов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Ценники по сравнению с другими магазинами большие. Пиццы полное не о чем. Не советую брать.
3
Илона Нечаева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Неплохой магазинчик. Большое разнообразие всего. Но есть пожелания к кассира, чтоб были немного выжливее
3
G
gans20066
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Много очередей, кассы не все работают, проблемы со сроками годности товара.
2
Юрий
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Сюда стоит ходить из-за их пицц на вынос, тортов и отдела полуфабрикатов.
3
Kuzmin
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
отличный магазин первой необходимости. цены приемлемые, хорошие акции. есть парковка
3
С
Станислав Соловьян
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
живу рядом,буквально каждый деть бываю, не плохой магазин, но товаров маловато и цены высоковаты
3
1
P
Partner
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Нормальный магазин шаговой доступности. Мало кассиров только, в час-пик может работать вообще один.
2
Мак Сим
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2021
Неплохой магаз шаговой доступности. Раньше был лучше, выбор был отличный, сейчас так себе. Еще и гнетущее темное освещение
3
1
Пётр Пётрович
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Очень средненький магазин на фоне цен премиум класса. При этом уровень качества обслуживания остаётся на совковом уровне).
4
DROGBA-1976
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Пицца в этом магазине восхитительна !!! Всем рекомендую !!!
3
2
Анна Иванчук
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
Хоть и живу , но не люблю этот магазин. Здесь слишком высокие цены, да и качество товара порой вызывает вопросы
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4