Поиск
Маршруты

Латте

Обзор
Фото
39
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Суперские кофейни обе. Кофе варят вкусный, десерты всегда свежие, персонал дружелюбный! Очень радует, что летом есть разные холодные лимонады, а в холодное время года согревающие напитки. Большой ассортимент и для детей, и для взрослых. Цены очень радуют.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина К.
Кофеман 3 уровня
16 июня 2021
Были на прошлой неделе в Latte впервые, вкусный кофе и десерты, приветливый бариста,Всё понравилось, обязательно придём ещё раз👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Случайно зашла, на Новой Басманной ремонт тротуаров, строительная пыль прямо в глаза, решила обойти кругом через сад им. Баумана, увидела кофейню. Помещение маленькое, с соответствующим кофейным ароматом, кофе варят вкусно.
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2016
Вкусный кофе и пироги. Однако с каждым разом пересиливаю себя, чтобы туда зайти, т.к. вспоминаю вечно тухлое и недовольное лицо продавца. О вежливости и речи не идет: ни здрасти, ни до свидания. Выходишь оттуда с ощущением, что ты кому-то должен денег. Нельзя нанимать такой обслуживающий персонал (( Жалко, что рядом больше нет вкусного кофе((
3
1
Э
Эльмира Калыкова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Очень вкусный кофе , приятная обстановка , сотрудники вежливые , советую всем у них попробовать вкусный кофе и десерты 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Рубанова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Сегодня я и несколько посетителей с детьми пытались попасть в кофейню, которая была закрыта, но внутри находился бариста, люди которые пили кофе и дети. Все видели нас строящих за дверьми, никакой реакции, мы постояли какое-то время, еще несколько раз дёрнули двери и ушли, тк по выражению лиц, было понятно, что им не до нас( видимо знакомые работника.
2
4
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2016
Пироги понравились. А вот ягодный чай был со вкусом холодильника :) Девочка продавец очень милая. Улыбается.
1
К
Катя П.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Подали латте на (предположительно) скисшем соевом молоке. Иначе не могу объяснить вкус напитка.
М
майя сагынова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Хороший ассортимент и по карману ) Десерты вкусные отлично сочетается вашими вкусным кофейком )
3
Посмотреть ответ организации
Саида К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
За кофе в парке хожу только сюда Вкусный кофе и приятные сотрудники 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Классный кофе, приветливый персонал. Всегда захожу, когда бываю рядом. Цены 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Часы Патриарха
Кофеман 6 уровня
2 февраля 2019
Место испортилось. С детьми теперь неудобно - вместо столиков - высокая барная стойка. Меню также испортилось, кофе невкусный.
1
2
Игорян Brabus
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Отличная кофейня 👍в саду баумана кофе беру только в Латте
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Чижова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Душевное обслуживание
4
Имя
Кофеман 5 уровня
9 сентября 2019
Так себе кофе. Ценник завышен
1
  1. 1
  2. 2