Поиск
Маршруты

Laundry Point

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр К
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Отличное место! Стирка и сушка по комфортной цене (но дороже ландроматов в Европе), примерно 10 евро за полный цикл стирки и сушки 9кг белья. Оборудование новое, помещение чистое, есть корзины для белья, стол для сортировки. Концентрат для стирки добавляется автоматически, есть несколько понятных регулировок температуры на стиральных и сушильных машинах (жаль на сушилках не указаны градусы, а только no heat, min, med, max). Возможна оплата картами что очень удобно. В общем максимально рекомендую, если сломалась стиралка, а хозяин не хочет покупать новую в квартире:)
1
Посмотреть ответ организации
Kireeva Mariia
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Отличная прачечная самообслуживания. Выручает в стирке крупных вещей (куртки, одеяла, пледы), так как дома на съемной квартире маленькая стиральная машинка. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зорин
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Лучшая лаундри в мире. Да что там в мире, в Армении! Стирка за 45 минут, сушка за полчаса и вещи все сухие. Порошок встроенный в машины. Видимо какой-то профессиональный - отстирались пятна, которые дома не отстирывались Все четко, понятно, оплата картой Приду еще😌 🔥🔥🔥
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мельниковская
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Хорошая прачечная, чисто уютно и все понятно, прошу руководства обратить внимание на стиральную машину номер 2. Стирала веди без стиральной жидкости и постоянно меняла время окончания стирки вместо 40 минут стирала 50 минут.
Посмотреть ответ организации
Михаил Монахов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Полностью автономная прачечная, с оплатой по карте и сушильными аппаратами. Пришел, постирал, просушил. Прям магия.
2
Посмотреть ответ организации
А
Ани К
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличное место, если надо постирать, в любое время суток, есть инструкции на 3 языках. В случае вопросов в инстаграм быстро ответят, помогут
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Отличная прачечная! Относила туда свое одеяло, все прекрасно постиралось. Селф сервис, не надо общаться с людьми - очень удобно. Чисто, есть оплата картой
2
Посмотреть ответ организации
Павел Краснощеков
Знаток города 5 уровня
14 июня
Чисто, удобно, недорого. Понятная и подробная инструкция.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2025
Отличное место для стирки и сушки вещей. Удобно пару раз воспользовался, пока жил в гостинице и искал жилье. Минус, точнее просьба к руководству - отправляйте сотрудников почаще чистить контейнер в сушильных машинах там очень много ворса.
Посмотреть ответ организации
Марат Галиуллин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Быстро и удобно, имеется инструкция на русском языке, оплата картой и налом.
Посмотреть ответ организации
The Food Hub Group
Знаток города 22 уровня
24 октября 2025
Все прекрасно теперь я знаю где туристу постирать вещи. Облегал все химчистки , в каждой тупо отвечают у вас 4 дня и твои труселя мы в прицепе стирать не будут. ВНИМАНИЕ КАРТЫ МИР ТУТ НЕ ПРИНИМАЮТ , а зря !
Посмотреть ответ организации
tridog.ru
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Все супер, оплатить уже можно как наличными так и картой
Посмотреть ответ организации
Мадюся А
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Очень супер место
Посмотреть ответ организации
էմըլինա Հախնազարյան
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Простая в использовании стиральная машина, не нужно брать с собой стиральный порошок. Вы можете добавить свой порошок или жидкость непосредственно в стиральную машину. Однако отбеливать белое белье не нужно
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
H
Hedieh Safari
Знаток города 5 уровня
12 марта
Это был потрясающий опыт. Очень удобные инструкции, которым нужно следовать
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
Miguel d.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Все в порядке, но сушилка стоит максимум 30 минут, чтобы высохнуть, по сравнению с другими прачечными в Европе.В остальном все правильно, возможно, цена немного высока для Армении, всегда покупающей товары в европейских магазинах.
Показать оригинал · Español
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2