Поиск
Маршруты

Лаурель

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марго Крылова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Была у мастера Екатерины. Учла все мои пожелания, отличная стрижка! Буду приходить к Екатерине 😍
Акоп Хачатрян
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный салон , чисто уютно , приятный коллектив , цены адекватные стригся не один раз всегда все устраивает, всем советую
Рулон Обоев
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Спасибо Роману за стрижку. Как всегда быстро и профессионально. Крайне рекомендую, цена радует, атмосфера приятная.
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хороший салон, мастера вежливые, цены не большие, делала ламинирование ресниц и бровей, получилось очень аккуратно и красиво, всем советую
Анита Рауш
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Вежливый персонал, всегда можно записаться на удобный день и время. Парикмахер Роман отличный специалист, видит людей и создаёт идеальные образы. Спасибо за чуткость, труд и приятные цены!
1
Наталья Болотина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень давно посещаю этот салон, уже более 15 лет там стригусь. Хожу к косметологу и делала маникюр. Качество всего очень нравится. Можно записываться к любому мастеру. Очень хороший персонал.
1
Александр Чебан
Знаток города 20 уровня
11 февраля
Хороший салон! Всей семьей посещаем и стрижки, и химия, и сережки для дочки сделали. Супруга много чего делает, довольно.
Ксе n.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Не пустили беременную девушку в уборную, ответили «нам не разрешают» Интересный салон где гостям не разрешают сходить в уборную, за услугами сюда точно не обращусь)
3
О
Оксана Оксана
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Вообще ни о чем. Была дважды там. Первый раз на педикюре, где мне душевно так потерли, что год почти ушло на восстановление кожи. Второй раз на окрашивание бровей пришла. Даже не знаю как ЭТО описать. Скажу так: я получила эстетический шок. +1 фобия по окрашиванию бровей. Сестра ходит к ним давно, вечно радуется стрижки под пуделя🤦‍♀️ Они и стрегут жутковато. Я бы не рекомендовала это место.
2
7
Михаил Степкин
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Хороший салон. Бываю часто. Не дорого. Мастера хорошие стригут быстро. Один раз видел как девушка показала фото и сказала, хочу так. Сделали!
1
Л
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Я в этом салоне постоянно делаю стрижку,окрашивание,маникюр,падикюр и другие косметические процедуры. Сотрудники очень внимательные,профессиональные. Это: Ирина,Ольга,Сюзи,Катя,Роман,Наталья. Спасибо!
4
В
Валерия Д.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Делала архитектуру бровей: мастер учла все мои пожелания, работа проделана очень качественно и аккуратно! Я осталась очень довольна, приятная атмосфера в салоне, персонал очень приветливый и дружелюбный! Всем рекомендую!
3
Linda
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Хорошая парикмахерская. Роман очень Класно стрижет мальчишек (сама не стриглась у него). Заранее записываться приезжаем ко времени, никаких очередей
4
Света Гудди
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Испортили ребенку прическу, увидела только дома,что не ровно подстригли. Пришли утром админитсратор сказал запишу вас на ближайшую дату, вот так они дорожат своими клиентами. Хотя мы с длчкой были постоянными посетителями
3
1
Т
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Отличный салон! мастер Маникюра-Ольга ,лучший мастер, которого я встречала. Мастер-парикмахер Ирина, действительно мастер своего дела! Рекомендую!
4
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Мне кажется, этот маленький салон в оценках не нуждается. К Роману записаться на ближайшее число просто невозможно - у него всё расписано, каждый его рабочий день и каждый час. Светлана.
6
Анастасия Филиппова
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Отлично делают маникюр и педикюр по приемлемым ценам.
2
Лана Лушина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Отличный салон с адекватными ценами
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Много лет посещаю данный салон красоты. Профессиональные мастера, приветливый персонал. Моя оценка отлично! P.S. Мастер Роман профессионал от бога!
5
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Была у косметолога, стриглась, красилась, делала маникюр много раз. Все отлично!
3
Оксана
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Постоянно закрыта дверь. Записаться не возможно. Типо всегда полная запись
1
3
Татьяна Землянухина
Знаток города 15 уровня
30 мая 2025
Мастера хорошие. Пользуюсь.
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Ужасно хамское отношение!!!!В прайсе указано что делают прически,а на самом деле плойки нет и прически делать не умеют.
2
3
С
Сара
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Мастера супер. Ира, Катя очень понравились, внимательные, разбиранв своем деле. Спасибо
3
Николай Т
Знаток города 16 уровня
19 октября 2022
Ужас а не цирюльня, особенно вечно пьяный псевдомастер рома
1
6
None Forgot
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Хожу туда уже 10 лет. Роман - красавец, лучше всех делает
2
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Превосходные мастера и обслуживание 🥰
2
1
Serj G.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Ирина стрижёт как мастер мирового уровня. Стригусь с 2003 г
1
Елена Романова
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Хорошее место
Павел А.
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2018
Обычный салон, ценники завышены. Нет конкурентов рядом.
4
2
Друг
Знаток города 30 уровня
15 июня 2020
Дорого! Можно и по дешевле найти.
1
2
Владимир Котенков
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Отличный мастер Роман
5
  1. 1
  2. 2