Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Lav шашлык

31 отзыв
Организация переехала
+7 (993) 899-97-09
Показать телефон
Москва, ул. Молостовых, 3Б
Новый адрес: Москва, ул. Металлургов, 62, корп. 1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Lav шашлык, Москва, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, ул. Металлургов, 62, корп. 1

Контакты

+7 (993) 899-97-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новогиреево
1,87 км
2
НовогиреевоПеровоНовокосино
Улица Молостовых, 8
104 м
4
Улица Молостовых, 8Саянская улицаУлица Сталеваров, 10Саянская улица, 5Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анита Халатян
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Самая лучшая шашлычная в Москве, была там в гостях и нам очень захотелось вкусного , домашнего мяса, но готовить было негде, решили заказать в этой доставе и не прогадали с выбором. Я не всегда отавляю отзывы, но тут просто не могу не поделится своими впечатлениями. Мясо очень вкусное, нежное, маринад суперский, ничего лишнего! Также не могу не отметить качество и скорость доставки,через час горячие блюда уже красовались на моем столе, а картошка на гриле стала моим фаворитом☺️ советую вам данную доставку! Обязательно буду заказывать еще как приеду в Москву, поварам огромное спасибо за качественную работу!❤️
Алина К.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусный шашлык! Брали баранину, телятину, свиную шею, курицу и люля кебаб. Понравилось всё! Хачапури на шампуре очень сырная с хрустящей корочкой, рекомендую есть тёплой! 👍 😋😋😋 Заказывала по телефону. Забирала самостоятельно, заказ был приготовлен точно к назначенному времени, хорошо упакован, все контейнеры подписаны. Смело могу рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Вера Бузилова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Редко пишу отзывы и в целом боюсь покупать мясо в таких местах, но уж очень захотелось шашлыка. Взяли здесь, прочитав отзывы и это полный восторг! Мясо нежное, маринад идеальный (предполагаю, что там только специи и лук. Больше ничего лишнего). Брали свиной, куриный и люля из баранины. Это очень вкусно, мясо не пережарено, мягкое, не резиновое. Сфотографировать не успели, уж очень быстро всё съелось. Обязательно купим еще и очень надеюсь, что со временем это место не испортится, как обычно бывает с подобными в нашем районе. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных