Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Лав Стиль

Рейтинг 5,0
150 оценок
Больше не работает
+7 (915) 497-77-44
Показать телефон
Москва, ул. Авиаторов, 9, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Лав Стиль, Москва, фото
Еще 237
Обзор
Новости
37
Фото
247
Отзывы
126
Особенности

Адрес

Москва, ул. Авиаторов, 9, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 497-77-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Солнцево
1,5 км
2
СолнцевоГоворовоРумянцево
Волынская улица
200 м
4
Волынская улица17-я городская больницаПоликлиникаУлица Юлиана СемёноваУлица Авиаторов, 18
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Цена женской стрижки:1200–2000 ₽
Цена мужской стрижки:300–1000 ₽
Косметологические услуги:лифтинг, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, эпиляция, массаж лица, микротоковая терапия, скрабирование
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция, мужская
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
ирина м.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Решила попробовать новую для себя процедуру- виниры на ногти, ооочень зашло. Делает ее подолог Анна на обрезном маникюре, ни одной зацепки на кутикуле, ни одного пореза, очень профессионально. Отдельно хочу рассказать о винирах, очень современная и очень красивая технология, ногти дышат, не надо их каждый раз спиливать, а как красиво и естественно смотрится, очень рекомедую. Так же в этот день у Анны делала педикюр с пептидной косметикой, девочки не пожалеете , настолько все аккуратно, со знанием дела, а у крема запах жасмина. Смело записывайтесь будите очень довольны, как я.
olga d.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хожу на маникюр к Ирине, очень нравится мастер. Рекомендую. Также хочу описать визит по стрижке. У меня есть свой мастер-парикмахер, но по определённым обстоятельствам не смогла к нему попасть, попала к мастеру Ирине. Она просто умничка, фея. Стрижка супер. Образ и структура сохранены. В укладке все прекрасно. Обязательно вернусь к данному мастеру. Однозначно рекомендую к посещению. Приходите в салон, нет подобных салонов с такой ценовой политикой. Цены невысокие на данный уровень сервиса. Спектр услуг обширный. Не пожалеете.
G
Galina Semenova
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень красивое, уютное место, другого такого точно нет а ближайшей локации, большой и качественный спектр услуг, в декабре стригласи и красилась у мастера Ольги, очень довольна, все заметили качество окрашивания и стрижки, получаю комплименты. Ольга классный колорист и идеально справилась с моей сединой, премного ей благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных