Поиск
Маршруты

Lav Studio

Обзор
Фото
55
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия Булдакова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас была готова написать ещё до окончания процедуры. Ходила к мастеру маникюра Олесе на Дорофеева 12. До этого два дня назад была в другом салоне, где мне испортили ногти, оторвали покрытие и пытались вырвать гипонихий. Несколько месяцев ходила вокруг салона и думала записаться или нет. Не пожалела! Мне исправили тот ужас, который был у меня на ногтях, бережно сделали маникюр, принесли кофе, сделали маску, предложили посмотреть фильм и ещё много всего другого! Фото до и работу мастера Олеси прикладываю. Спасибо за такое отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Елена Житлухина
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Знакома с этой студией уже несколько месяцев. Прихожу сюда на наращивание ресниц и оформление бровей. Студия уютная, находится в тихом спокойном месте, недалеко от моего дома. Знакома с хозяйкой студии, она молодец, хочет, чтобы был максимальный комфорт для клиентов. Удобные кресла, чай, кофе, приветливый персонал. Очень довольна работой мастера Анастасии ( ресницы) и Екатерины (брови). Рекомендую данных мастеров и эту студию.
Посмотреть ответ организации
Богдана Московкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Записывалась в салон на процедуру ламинирования ресниц. Атмосфера в салоне дружелюбная, комфортная. Светлый, приятный глазу интерьер. Мастер выполнила процедуру отлично, учла все мои пожелания. Во время процедуры уточняла, все ли комфортно, всегда находилась рядом, что важно в такой процедуре, когда не имеешь возможности открыть глаза. Администратор так же очень приятная девушка. Предложили напиток с собой!
Посмотреть ответ организации
929249 Костоломова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень понравилось: высокопрофессиональная и аккуратная работа мастеров Эвелины и Ульяны, которые учли и реализовали все пожелания; доброжелательность и внимательное отношение всех сотрудников; приятный просмотр фильма на планшете и в наушниках в уютной атмосфере, что позволило отдохнуть во время посещения салона; современный и стильный дизайн интерьера; чистота.
Посмотреть ответ организации
Милана Бронникова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Всегда искала мастера маникюра и педикюра рядом с домом, чтобы не тратить время на выезды в центр Студия потрясающая, чистая, обстановка спокойная Уже сходила и на педикюр, и на маникюр, все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Елена Вожегова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте! Посетила данный салон впервые, всё очень понравилось. Максимально внимательные сотрудники, хороший сервис, комфортная обстановка. Ходила к мастеру Наталье на маникюр без покрытия. Очень аккуратно выполнила, приду ещё обязательно! А ещё у них вкусный какао).
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
7 августа была записалась на маникюр в эту студию . Была первый раз . Пишу отзыв спустя неделю, а т.е . Моего маникюра хватило на неделю !!! Только на неделю !!! Сам салон и атмосфера все приятно и очень комфортно спору нет , но как сделан маникюр и самое главное на сколько его хватило я разочарована 😏 Что хочу отметить администратор просит писать отзыв сразу при окончании сделанного маникюра считаю это не правильно ! Как можно написать правдивый отзыв не поносив и не понять как он будет держаться , мне кажется любой маникюр который только сделали все хорошо бывает . В моем случае , Я видела какие то недочеты но сказать об этом по стеснялась в силу своего воспитания . Теперь по маникюру уже на следующий день я увидела что на двух на большом и указательном пальцах под гель лак отслойка , написала в салон мне любезно по гарантии подобрали место на переделку , в итоге вот конец недели, а у меня по всем практически ногтям пошли отслойки 😔за что заплатила деньги?((они сходят как пленка 🫣 услугам не из дешевых у них 😏
Посмотреть ответ организации
Arteeeav
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень понравилась обслуживание , полностью довольна , пришла как моделькой , и все очень понравилась , максимально вежливые сотрудники , как зашла сразу предложили напитки ), после предложили наушники с планшетом и максимально рассказывали процедуру подробно что и как делали , очень довольна результатом , приду ещё не один раз ❤️❤️❤️❤️ Также собой дали кофе , чтобы согреться в холодную погоду ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Ксения Рупина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Ульяны. Результатом безумно довольна. Сам салон уютный, красивый. Уровень сервиса просто поразил 🥰 Спасибо большое за ваш подход к работе и профессионализм.
Гульназ Аниссулловна
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Прекрасная студия 🥰. Записывалась на одну процедуру, но в итоге сделали другую по профессиональной консультации замечательного мастера Ульяны. Результатом довольна на 100%!
Посмотреть ответ организации
Семья Пухликов ❤️
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Чудесное место! ❤️ Приятная девушка администратор и мастера, очень вежливое и комфортное общение, нравится атмосфера и результат!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Все было великолепно. Удобное кресло, дали наушники и я смотрела любимый сериал,а еще принесли коктейль) в это время мне сделали прекрасный педикюр, очень аккуратно и красиво) Приду сюда еще много раз❤️
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Безумно приятная атмосфера в салоне. Администратор сделает вам вкусный напиток, предложит посмотреть на ваш выбор фильм/сериал. Сам маникюр бесподобен✨ Обязательно сюда вернусь☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
очень аккуратно сделали мне маникюр с покрытием) полный набор удовольствий: напиток, лед маска ухаживающая для лица, прекрасный напиток с конфеткой)
Посмотреть ответ организации
ООО Мир и Доброта
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о новом салоне в нашем районе 🔥 Прекрасное место, отличные мастера, чистота и порядок. Сделала маникюр, качество на высоте. Очень вежливый и отзывчивый персонал, время пролетело незаметно. Предлагают чай, кофе 👍 Всем рекомендую данный салон красоты ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фофанова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Посетила студию первый раз: комплекс оформление и коррекция бровей + маникюр! Все очень понравилось! Уютная атмосфера, замечательные мастера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алтышева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Первый раз пришла на маникюр, мастер Наталья сделала все быстро и качественно, очень светлый уютный салон , приветливый персонал , отличный плюс -планшеты с наушниками , можно посмотреть , пока делают маникюр, так же предлагают напитки) Буду ходить только туда !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кожушная
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Переживала, что брови будут формой как "наштамповано", ещё как у Брежнева широкие и чёрные Всё обошлось, фух К Екатерине-бровисту можно обращаться, бережная, очень милая и добрая Брежнева не сделает, цветовую гамму учтёт Админ - тоже очень гостеприимная, угощает всем, что есть из напитков, столик прикатит, и конфетку подарит Студия небольшая, но со вкусом Миленькая посуда Ну круто, рядом с домом и не позорно
Посмотреть ответ организации
Яна Невоструева
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Приятная атмосфера, отличный сервис, вкусный кофе, внимательный и приятный администратор и самый лучший мастер по бровям Екатерина. Советую!
Посмотреть ответ организации
Мария Семакова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Недавно посетила этот салон красоты и осталась в полном восторге! Прежде всего, хочется отметить невероятно уютную атмосферу и дружелюбный персонал. Как только заходишь, сразу чувствуешь себя в хорошем месте: чисто, стильно, приятно 😍 Мастера действительно профессионалы своего дела. Хочется возвращаться сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Первый раз была в студии, очень понравилось! Очень красиво и уютно, добрые и приветливые девочки, маникюр сделали очень качественно. Все это великолепие добавил бокао игристого, пятничным вечером такое не может не радовать)) Однозначно приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Зинченко
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Ходила сюда на ногти и реснички, девочки-мастерицы просто супер, делают всё профессионально и аккуратно, а главное - красиво и чисто (у меня особый пунктик на стерильность инструментов и чистоту в целом), а также они вежливые и приятные, и администратор тоже очень милая🎀 Здесь всегда предложат напитки и максимум для вашего комфорта. В клиентский день дали подарочки (маску для лица, пробник byredo), а вместе с кофе угостили очень вкусным пирожным🍨 Интерьер красивый, удобные кресла, всё новое. С девочками приятно и легко общаться (даже мне, интроверту), сюда можно прийти действительно чтобы отдохнуть🩷
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
В первый раз была в этом салоне: уютное стильное место, приятная атмосфера. Владелица салона очень внимательна к гостям. Мастер Наталья профессионально и аккуратно сделала маникюр, то что я хотела. Рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0765
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хорршое обслуживание, отличная обратная связь как администратора так и мастера , а также очень хорошое качество маникюра!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Сегодня была в новом салоне нашего района. Маникюр сделали на высшем уровне, смотрела на планшете любимый сериал, делали по барной карте вкусный кофе. Всем советую, атмосфера располагает.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Салон оставляет смешанные эмоции. Периодически хожу на брови к Екатерине, мастер приятная, результат нравится. За это бы поставила 5. Но недавно делала педикюр б/п и разочаровалась. Обработка стопы выполнена так себе, движения мастера грубоваты и местами болезненны, поранили кутикулу. Вместо заявленного часа услуга выполнялась 30 минут. Салон уверил, что процедура выполнена верно, но ранее я делала педикюр в других салонах и с таким столкнулась впервые. В качестве извинения предложили скидку на следующую процедуру, но я бы предпочла качественно выполненную услугу. Педикюр не рекомендую. Также администраторы иногда бывают излишне навязчивы, вступают в смол-ток и предлагают допродажи. Возможно, для кого-то это показатель сервиса, но меня как клиента такое отталкивает.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Долго выбирала где сделать маникюр и ресницы , выбор пал на это место, мастер была доброй и вежливой, маникюр выполнен чисто , ресницы аккуратные, выполнены по пожеланию
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уткина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Была на наращивании ресничек, у мастера Анастасии волшебные руки Приятно, что есть скидка на первое посещение Прайс демократичный что еще больше радует🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Позавчера посетила этот салон красоты, и осталась под впечатлением ) Атмосфера уютная и расслабляющая, приветливый персонал сразу создал комфортное настроение Приду еще обязательно!
Посмотреть ответ организации
Алёна Колегова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Спасибо большое мастеру за качественный маникюр и хороший сервис. В салоне очень приятная и расслабляющая атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Паупау
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Цена оказалась выше озвученной Не предупреждали о доплатах во время оказания услуг . Рассчитаывала потратить 3800 как и озвучил администратор при записи . Вышло 5200 Засунуть валик из ваты во время педикюра у вас это 🫰денег ,вы серьезно ? Остался осадок ,знакомым не порекомендую ваш салон .Цена услуг завышена.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исакова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Прекрасная студия, вкусный кофе и обслуживаете на высоте Все нравится ♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Сояк
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Была тут на клиентском дне 1 декабря, шикарно все понравилось и маникюр бомба, мастера руки золотые, всем советую 😁❤️👍🏆
Посмотреть ответ организации
Валентина Зиновьева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Все супер, вежливый персонал, приятная атмосфера и вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Лилия Я.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Всё нравится, качественные услуги, атмосфера приятная, спасибо!
Дарья
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
к сожалению не компетентные администраторы, странный подход к клиентам, не желание сохранить запись, безумно сомнительное заведение:(
Посмотреть ответ организации
Абдуллаева Маргарита
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Была первый раз,нисколько не пожалела!девчонки очень вежлевые,пабота выполнена велеколепно!обязательно приду еще!))
Посмотреть ответ организации
Diana Molchanova
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Красивый салон, качественные услуги и сервис, место, где тебе всегда рады.
Посмотреть ответ организации
хочется…Schiaparelli 💍
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Все отлично , самый безболезненный маникюр
Посмотреть ответ организации
Лера Комарова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Все понравилось. Персонал очень вежлив. Отличная работа мастера
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зонова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ходила в данный салон впервые, очень понравилось обслуживание
Посмотреть ответ организации
Мария Щекотова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Отличный сервис и уютная атмосфера👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Волгина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Спасибо большое вам. . Была первый раз и все очень понравилось. Побольше вам благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Отличный сервис , хорошо сделана процедура. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Екатерина отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Кристина Моисеева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличное место с качественным сервисом Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Белякова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Классный салон. Осталась довольна. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Again0.0
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Все понравилось. Приходите не пожалеете !
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Обзор +
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Всё супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2