Поиск
Маршруты

Лаваль

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,5
184 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Валерия
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Уже не первый раз заглянули в гости и по прежнему все на высоте!! Разнообразное меню, есть очень интересные блюда, которые мы пробовали впервые. Сегодня нас порадовали такие блюда как: свежий салат с креветками и апельсином; безумно вкусный салат с ростбифом; нежное тушеное филе лосося в сливочном соусе; бефстроганов - выше всех похвал. Очень вкусный авторский чай с апельсином.
Алексей Заярнюк
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Приятное заведение. Искали где поужинать вотпрямщас и недалеко от гостиницы, решили сходить в Лаваль. Почти все столики были свободны, возможно из-за позднего времени. Персонал вежливый, на все вопросы ответили, грубости, как в отзывах ниже не было вообще. Из заказанного всё понравилось - вкусно, большие порции, адекватная цена, ожидание - 10-15 минут, не более. Скорее даже менее. Хорошее уютное место, очень возможно, что зайдём ещё.
1
Gulya Ibragimova
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Случайно наткнулась на данное кафе и сразу же в копилку любимых..само кафе чистое,светлое,приятное,атмосферное..ценик адекватный,ненавязчивые приятные официанты,а еда...ооочень вкусно все,сразу чувствуются свежие и хорошие овощи и порции большие..однозначно бужу заказывать и доставку..
1
Амина Аб
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Мое любимое место для посиделок. Еда вся вкусная, но особенно выделю любимый мной салат с ростбифом и ореховый раф. Ммм одно удовольствие))
Muhammad05red
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Шикарное место для проведения спокойного вечера с семьей. Вежливо встречают, быстро подают и вкусно готовят. Что еще надо от заведения 👍👍👍
Стас Пипин
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Очень вкусно готовят. Интересная подача, приветливый персонал. Рекомендую
Мария Сова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Впервые приехали в республику на отдых,первое место где зашли покушать это кафе. Уютная атмосфера, очень вкусная еда, хорошие порции по доступной цене. Рекомендуем к посещению.
2
Гуля Магомедова
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Практически наше семейное любимое кафе. Рядом с домом, уютное, с ненавязчивой спокойной музыкой. Вкусный кофе, блюда все вкусные . Относительно недорого. Приятная атмосфера . Только стулья грохочут . Ножки стульев надо подбить войлоком . Единственный минус .
Mahmud Gadzhiev
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Вкусная еда , приятная отмасфера, приветливый персонал , обслуживания на уровне , Гулиза справляется на 5+ !!!
3
Тера
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Заказ был салат и бамбл, по вкусу я не скажу что безумно вкусно, ощущение, что экономят по составу. Оплата только наличными или переводом, что тоже странно🤔 Официант была вежлива. Но в конце всё таки нагрубила, разговаривать не умеют, от слова совсем. Оплата, почему то на кассе. Хотя вроде как перевод , а не карта. Не советую.
1
Энджи Мур
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Очень уютное кафе, Хорошие порции и цены радуют. Всё вкусно и быстро. Обязательно посетим ещё раз.
1
АННА- САЛИМА
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Тихое уютное местечко. Европейское меню. Безалкогольное кафе. Готовят вкусно и быстро, обслуживание хорошее. Кофе отличный, коктейли, лимонад, соки... Завтраки ни только на завтрак. А к лету откроют столики под ,освещённым гирляндами , навесом. Красота особенно ночью. К сожалению не фотались . но лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Уютное кафе, приятная атмосфера. Еда и напитки очень понравились. Персонал дружелюбный и приветливый. К посещению, однозначно, рекомендую ☺🥰
Elena Borisova
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Вкусные завтраки. Кофе в турке тоже очень понравился. Из основного минуса - цезарь с майонезом и обычным салатом, сыр российский. Это блюдо, возможно, не конёк заведения. Персонал очень хороший, оперативно все принесли. Обстановка под Париж, но во Франции не такой дизайн, это точно) Хочется поделать больше самобытности, с сохранением подхода к авторским блюдам - они хороши и прекрасны.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шерпилова
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2024
Знакомство с Махачкалой, началось именно с этого кафе и гостеприимство, теплота, вкус блюд дали понять, что я в правильном месте, в правильное время. Ребята, спасибо большое, с вашей легкой, доброжелательной руки ни секунды не сходит улыбка с лица, а состояние счастья поселилось в душе!!! Успехов вам💖
Олег Вахтин
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Очень понравилось обслуживание, вежливые официанты, вкусная еда и большие порции. Из минусов - нет терминала оплаты картой. Только наличка, либо онлайн-перевод.
Посмотреть ответ организации
Марат Бамматов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Место, где можно спокойно посидеть, вкусно поесть, выпить качественный кофе и в доброжелательной тихой обстановке пообщаться. Очень рекомендую.
3
Шапиева
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Была там дважды,причём ни разу не застала полную посадку,несмотря на то,что в зале было пару человек,свой заказ я ждала более 40 мин. Туда можно пойти когда надо "убить " время,в этом заведении это делают профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Милана М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Лучшее кафе! Очень вкусно и уютно, приветливые официанты, буду приходить еще!
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Все отлично, Вкуснооо и цены отличные за такую еду ) единственный минус это не оказалось у меня наличных а деньги на карточке( здесь оплата наличными ! Благо позвонила мужу и он привез денюшки))) так что идите с наличным)))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Пробовали сырный супчик и суп с говядиной. Оба блюда очень понравились. Блины с бананом были очень жёсткие, резались ножом с трудом.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Шигапов
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Пожалуй одно из лучших мест где вкусно готовят в Махачкале, спасибо!
S
saniyat r.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Кофе отличное..цены не кусачие нормальные суп том ям обалденный.. вкусно приятно чисто.. пять сплюсом
3
Посмотреть ответ организации
216797 Учакаева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Ваш очень-то давний клиент и просьба не уменьшать порцию завтрака. Еще вопрос, за чем убирать хотябы чай из компоексного завтрака, он что вам так дорого обходится???
2
1
Посмотреть ответ организации
Zuhra1965 Tetakaeva
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Один раз посетила ваше кафе. Сразу бросилось в глаза уютная обстановка. Хорошее обслуживание и внимательные работники.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2024
Днем отличная атмосфера и бургеры вкусные а вот вечером мрак с семьей пришли и там пьяные и нецензурные слова вылетают
Абдула Эюбов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Отличное заведение, вкусная еда хорошее обслуживание и приятная атмосфера Рекомендую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Тима Тимыч
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
От шефповара заказали блюда, было вкусно и необычные блюда. Для Дагестана чуток дороговато мне показалось. А так 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Закарьяев
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Уютно,вкусно по домашнему. Цены адекватные.
Diana R.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Вкусная еда , быстрая доставка , хорошее обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Ю
Юнус Мазанаев
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Отличное заведение! Кто хочет вкусно поесть, советую посетить этот кафе!
Шамиль Абдурахманов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Тут можно поесть, сытно и вкусно, а также выпить кофе, цены умеренные. Мы стабильно каждый день заходим, а когда нет денег, просто сидим 😁.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Уютное место Вкусное меню Цены не кусаются Расположение удобное Персонал хороший Чисто , убрано Есть место для омовения и намаза Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Один раз был в этом кафе, атмосфера очень интересная, интересный дизайн помещений которой разделён на три территории что и придаёт этому кафе свою изюминку
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скичко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Очень уютное заведение,вкусная еда. Красивый интерьер. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
"RAISKAYA VERSHINA "TYR
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Кафе ! Была первый раз ,очень вкусно молодцы! Быстрая подача),приятный персонал. Предлагаю!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Форель неверояная! Настолько идеально приготовлено, что просто нет слов. Все что пробовали, все вкусно.
Посмотреть ответ организации
146753 Белова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Спокойное место. Очень вкусно. Отдельное спасибо поварам!!!
3
537643 Magomedov
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Цена качества очень высокая . Вкусные блюда , кофе супер и вообще маленькая Европа в Дагестане
3
Посмотреть ответ организации
Алидибир Алидибиров
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2022
Хорошая кухня хорошее обслуживание хороший кофе блюдо "Милано" рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
З
За Я.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Персонал внимательный, еда очень вкусная 😍 особенно каши на завтрак. Уютная атмосфера. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Великолепная еда и прекрасное обслуживание.
1
Айка Айка
Дегустатор 6 уровня
27 января 2022
Очень вкусная кухня, завтраки нравятся . Были б они до 14часов 😁😁😁 стильно и уютно
Посмотреть ответ организации
Абдурашид Магомедов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Ужасное заведение плохой персонал невежливые сотрудники
1
1
Лиана Ш.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Очень вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Бага
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Безупречная и очень качественно кухня просто шик! Том ям лучший в городе
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail T.
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Ну так. Попросил сделать холодный американо, официант в ступоре)) ребята, на дворе 2024 год.
Сабина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Самая вкусная еда в Лаваль и быстрая... Повар 1000 звёзд
3
1
Посмотреть ответ организации
Патя Магомедова
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Все очень вкусно ,вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан Гамидов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2