Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
, Tella
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Очень понравилось кафе, отмечали свадьбу сына, приготовлено все очень вкусно, зал украсили красиво, большая благодарность персоналу, всем советую отношение на 5 с плюсом.
Наташа Ч.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Замечательный зал, потрясающая кухня, хороший обслуживающий персонал. В 2015 году праздновали нашу свадьбу. А в 2921 году гуляли у племяннице на свадьбе. Лишнинрпз убеждаюсь, что кухня там на высшем уровне. Зал красиво оформлен, очень уютно. Санузел чист. Нареканий к этому заведению нет.
B
borisyar
Знаток города 3 уровня
11 марта 2018
Заказали банкет, оплатили сумму, за пять дней звонят, отказали в проведении мероприятия. Договор подписан, но для них он ничего не значит. Деньги сразу не возвращают, придумывают отговорки, трубки телефона не берут. Бордак! Подаю в суд!
10
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2017
Отличное кафе! Праздновали в нем свою свадьбу,все очень понравилось! Вкусная кухня,уютная обстановка,приветливый персонал,приемлемые цены. Выражаем огромную благодарность всем работникам кафе! Спасибо за прекрасно проведенный праздник!
7
М.Н.Б.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Делали юбилей мужу. Само кафе для торжеств и небольшого количества людей очень хорошее, но кухня не важная. Рыбу в кляре сделали с костями, гостям приходилось руками из-за рта вытаскивать все косточки. Салат вообще не похож на салат, некрасивый и невкусный. Покупали на нарезку огурцы небольшие пупырчатые, на столе оказались нарезка совсем другого качества, гладкие и длинные. Сладкий стол стоит в такой глубине, что гости и не знали куда подходить. Свет отсутствовал в том месте. Но после отказалось, что ни конфет, ни пакетиков чая не осталось. По словам администрации гости все подьели )))) похожая история и с сыром . Сыр Маздам в нарезках было всего по 3 кусочка, хотя общее количество сыра хватило бы за глаза. Советую всем приносить самим нарезку и выкладывать на тарелки под вашим присмотром, ведь за нарезку берут 2000 руб, да ещё 2000 руб за следующий час, если гости не укладываются в 5 часов поэтому работники кафе ну никак не могут быть обиженными. Видно хороший аппетит у барашки в кафе. И ещё много нюансов, которые не должны быть в уважающем себя кафе. Ситуацию исправили только ведущие, которые оставили очень положительное впечатление на гостей, поэтому эти нюансы гости надеюсь, забудут быстро
2
А
Анна У.
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Хотелось бы выразить благодарность хозяйке. Зпмечательное, кафе. Уютное. В тихом месте. Оформлено все со вкусом. Немного было прохладно, но... Чуть позже это уже не ощущалось))) Если вы ещё не определились с местом, то смело можете остановить свой выбор на кафе Лаванда.
2
Наталья Вишнякова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Делали в кафе юбилей мужа, очень понравилась кухня и обслуживание, девочки всегда следили, что убрать, а что то принести. Молодцы, все гости остались довольны. Спасибо большое! 😊👍👍👍
7
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Очень понравилось. Красивый и уютный зал. Приятное и хорошее обслуживание. Очень рекомендую.
7
Nina
Знаток города 14 уровня
16 мая 2019
Уважаемая Маргарита Михайловна, даже не знаю как описать работу ваших сотрудников , и вашу тоже. Разве можно обманывать людей? Замените администратора чтобы могла решать проблемы в ситуациях . Заказали кафе на банкет за 7 месяцев, а за неделю до банкета оповестили что в этот день с нами будет другой банкет. УЖАСНОЕ КАФЕ !!!!! Рыба гниет с головы.
8
2
Артем Белов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Классное кафе , вкусная кухня , очень красиво внутри , провёл не одну свадьбу тут !!!
1
Oh Dae-soo
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2018
Отличное кафе на протяжении десятков лет. Цены, уютно, персонал все соответствует.
6
М
Михайловна
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
С приходом нового хозяина все изменилось. Каждые выходные свадьбы, юбилеи, банкеты, люди довольны.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Для банкетов и свадеб самое оно, хорошая кухня, приемлемые цены
6
COLOR VIDEO
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Старинное кафе поменялось много людей . Кафе для любителей из 90тых .Запах пропитан годами.
1
Александр Александрович
Знаток города 15 уровня
14 января 2020
хорошее,уютное местечко,вдали от дорог.был зимой в тонкой рубашке,подмерзал.кухня не плохая.
6
Баландина Оленька
Знаток города 2 уровня
2 марта 2021
Отмечали Мой Юбилей, в вашем кафе 27 февраля!!!!! Хочу выразить благодарность, За вежливый персонал, огромное спасибо Всем, мои благодарности за приготовленную вкусную пищу...
3
1
Сергей Незнай
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Отличный рабочий персонал и обслуживание.
Альбина Сергеева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Очень красиво и уютно
2
А. Кузьмин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Лаванда, что то её не слышно в последнее время, обычно там свадьбы и прочие мероприятия справляли. Последний раз там был когда лаванды ещё небыло, была красная шапочка.
Р
Рома Соловьев
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
мне тут понравилось
Навбахор Халимова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хорошее место с приятной обстановкой)
7
  1. 1
  2. 2