Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна Потылицина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Салон очень приятный. Все мастера приветливые. Хожу к Марии на массаж. Просто супер. Человек мастер своего дела.
Алина Валутова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Я мастер маникюра и так уж случилась, что спина это вечная боль... НО в этот раз заболело как не когда и мне посоветовали массажиста Марию.. И о чудо с первого раза мне захотелось жить опять. Спасибо ей большое я на веке в ваших руках теперь!
2
Ирина Бекмухаметова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Супер! Спасибо большое за всё! Спасибо огромное всем сотрудникам салона ,а больше всего хочу выразить благодарность Анастасии Киселевой за ногти ,брови и за то ,что она просто есть! Ну просто умничка!
4
Владислав Филиппов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Мне посчастливилось посетить салон красоты "Лаванда", где превосходные мастера превратили меня из заросшего в ухоженного джентльмена, поболтав со мной о жизни заодно. В этом салоне и услуги на высоте, и настроение поднимают.
4
Ирина Л
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Уютный салон, работают профессионалы своего дела. Доброжелательная атмосфера, администраторы отличные, сервис прекрасный. Обращаюсь всегда с радостью. Всем советую, не пожалеете.
4
Анна Самарина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Очень хорошие мастера. Огромное спасибо Оксане за маникюр, педикюр. Татьяне - спасибо! Отличный очень грамотный парикмахер! Все девчонки реально мастера своего дела! Светлана-администратор, очень отзывчива. Угодит и договорится с любым клиентом! Молодцы!
4
Галина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Пользуюсь услугами мастеров данного салона более 15 лет. Здесь работают отличные мастера. Приятно удивляют цены. Несмотря на то, что давно переехала из этого района, продолжаю ездить. Очень нравится мастер маникюра и косметолог. Девочки всегда дружелюбны и внимательны.
2
юлия т.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Подстригли ужасно, картинка не помогла, кто хочет быть похожим на бабусю , тому сюда, была первый и последний раз.
1
вера ежова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Никакой клиентоориентированности. Когда я пришла покупать и записываться на массаж, администратор сказала, что уже ничего нет и нужно смотреть осталось ли что-то из записи. Когда я сказала, что я пришла купить абонимент, то и тогда она не стала ничего мне предлагать и сказала мол оплатите, потом посмотрим. В результате я заплатила и только лишь тогда она нашла для меня удобное время. На следующий день другой администратор на моё время пропустил другого человека якобы "по записи". Но она извинилась за накладку и попросила подождать немного. Не знаю кто там и что напутал или администраторы или предыдущая клиентка " на дурочку" сыграла. Немного лучше повёл сам специалист массажа. Свою работу выполнила грамотно, но никаких процедур больше не предлагала, пока я не спросила.
1
1
Владимир Кардинал
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Постоянно посещал данную парикмахерскую. Стригут хорошо, качественно и недорого. Но, только когда работает Лида - более взрослая девушка. Не так давно посетил их снова, там работала молодая девушка, видимо её племянница или дочь, не знаю наверняка. Ту прическу которую я постоянно делал у Лиды - она делать отказалась наотрез. Больше я туда не хожу, поскольку нашел более хорошее заведение.
4
Светлана Симановская
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Мастер педикюра Ольга. Замечательный мастер своего дела. Качество работы на высоте. Всегда доброжелательна и вежлива. Оленька, мы тебя любим. А так же администратор Светлана Васильевна-всегда внимательно относится к просьбам клиентов. Спасибо за работу!
4
Маргарита Подберезко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Очень много лет посещаю этот салон. Работают замечательные сотрудники, отличные мастера своего дела! Желаю им успехов, профессионального роста , отзывчивых клиентов!
3
Светлана Николаева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Парикмахеры бюджетные. Делала стрижку там в первый и последний раз. Может конечно мастер попался такой. Так же ходила на депиляцию. Мастер рывком отрывала с меня эти бумажные полоски с воском не придерживая. Выступили кровавые подтеки. На следующий день ноги были в Синяках.
2
Ольга Щ.
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Ходили с ребенком на массаж к Марии. Просто СУПЕР. Душа улетела в рай. Час массажа и ты как заново родился. Ценик очень демократичный. Ребята идите не пожалеете. Спасибо Мария за качественную работу.
3
Андрей Мурзин
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Хотите совместить приятное с полезным? Салон красоты "Лаванда" - то, что нужно: из карлика Носа сделают красавчика, да ещё и настроение поднимут поддержанием беседы!.. 😁👍👍👍
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2018
Мне нравится в этом салоне как делает маникюр-педикюр и брови Оля. Косметолог Елена. Парикмахер Ирина
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень не понравилось.Мастер,( к сожелению не знаю ФИО) ,очень грубый,в процессе обслуживания обсуждал с другим мастером личные моменты жизни жителей их района,очень не приятно слушать было, больше ни ногой.
1
Ангелина Селиваненко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
В принципе салон нормальный. Единственное как по мне завышены цены, и нет оплаты по карте. А так персонал уважительный, приветливый
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Профессиональные мастера своего дела, в ЛАВАНДЕ САМЫЕ низкие цены при высоком качестве обслуживания💇‍♂️💇‍♀️
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Антоненко
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Администрация работает ужасно, мастера стригут отлично.
1
Е
Евгения Фомичева
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Давно не была в этом салоне. Порадовал ремонт. Современно, стильно.
1
Алена Демина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Выражаю огромную благодарность мастеру,Анжела вы супер, вы мастер своего дела, у вас золотые ручки!Мастер который всегда работает профессионально!!!!!
3
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Мастер женский Анжела отличный мастер подстригла покрасила отлично
1
Н
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Мастер по наращиванию ногтей Галина супер.
Н
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличные мастера маникюра!!
3
Elcin Mamedov
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Блестящий
1
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Подстригали сына! Всё ок. Цена приемлемая.
2
Л
Любовь Кербель
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Сделайте оплату по карте, вроде как салон у вас
2
Ирина Буданцева
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Приличный салон для спального района.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Моя прелесть)
3
  1. 1
  2. 2