Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Цветы всегда свежие. Девушка продавец очень внимательна, помогает выбирать и быстро работает. Салон популярный. Мне очень понравилось. Доставили вовремя
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Живу в другом городе и всегда заказываю родственникам тут цветы! Отвечают быстро, заказы оформляют мгновенно, по запросу присылают фото ассортимента! Так же всегда перед отправкой присылают фото готовых букетов. А прилагаю я фото цветов, которые я заказала в преддверии 8 марта и доставили из буквально за час на три адреса🔥
1
Г
Гость
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
Заказали Бабуле цветы на юбилей ДИСТАНЦИОННО. На 18 марта. Открыла, увидела увядшие подрезанные остатки. Знали, что везут пожилому человеку ( подписывали они открытку по нашей просьбе). Ни стыда, ни совести. Звонили на номер, говорят что они такой заказ не доставляли. Бабуля расстроена, деньги на ветер, салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ. UPD. Спустя три дня прислали извинительный букет бабуле и конфеты. Поэтому редактирую отзыв и повышу оценку с 1 до 3 звёзд. Лучше, конечно, сразу нормально делать, но спасибо, что исправили ситуацию!
1
Дарья Х
Знаток города 6 уровня
8 марта
Хотите, чтобы вам испортили праздник? Тогда вам сюда! Очень рекомендую. Если вы хотите, чтобы сюрприз для близкого человека был безнадежно испорчен, а сам праздник превратился в сплошное недоразумение — смело обращайтесь в этот цветочный салон. Мои родители решили заказать букет сестре на 8 Марта. Пришли в магазин, выбрали цветы. Сотрудник сразу предупредил, что доставка будет платной. Родители согласились, оплатили картой ту сумму, которую назвал сотрудник, и ушли, будучи уверенными, что всё хорошо. Но, как оказалось, сотрудник ошибся и не включил стоимость доставки в итоговый чек. То есть родители оплатили только букет, хотя готовы были заплатить полностью. Ошибка случается, но решать её нужно было адекватно. А теперь кульминация. На следующий день моей сестре (получателю!) звонит этот же сотрудник, радостно сообщает, что для неё заказаны цветы, читает содержимое открытки (сюрприз уничтожен напрочь) и… требует с неё оплатить доставку, потому что «отправитель забыл». Забыл? Это ваша ошибка, вы неправильно посчитали сумму! Влезать в личное поздравление и просить деньги у человека, который должен получить подарок — это просто верх непрофессионализма. Маме пришлось ехать обратно и разбираться. Но и на этом проблемы не закончились. Доставку обещали до 12 часов дня 8 марта. Сестра специально ждала дома, отложив все свои дела. Родители несколько раз пытались дозвониться до магазина, чтобы уточнить, где цветы и не задерживается ли курьер, — трубку никто не брал. Ни предупреждения, ни смс, ни обратного звонка. Полное игнорирование. В итоге цветы привезли с опозданием. К тому времени сестра уже устала ждать и уехала в гости. Ей пришлось встречать курьера на другом адресе и забирать букет там. Итог: сюрприз уничтожен, день скомкан, ожидание затянулось, а сотрудники просто не брали трубки. И всё из-за того, что кто-то не смог правильно посчитать стоимость заказа. Огромное спасибо за «праздничное» настроение. Не советую данный цветочный.
Биг Босс
Знаток города 6 уровня
4 мая
При свежем завозе цветов, очень даже ничего, цены приятно радуют, бывают акции, но бывает и выбрать нечего.
Аля
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Цены дешевле, чем в большинстве цветочных магазинов города, девочки быстро составлять композицию,но цветы стоят 2-3 дня, потом можно смело выкидывать
Анна
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Магазин роскошный, широкий выбор товара, вежливые продавцы, всегда помогут в выборе
Анна
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Персонал приветливый, но выбор особо не большой
Надежда
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Хороший персонал, приветливые и доброжелвтельные девушки
2
Маркиз Тимофеич
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
большой выбор цветов , удобная доставка
7
Денис Тугаринов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Очень понравилось обслуживание и цены, рекомендую!
1
Иван К..
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Цветы плохие
  1. 1
  2. 2