Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
127
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Natali Semkina
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Для себя студию Лаванда открыла в связи с временным закрытием другого массажного салона, который, кстати меня полностюю устраивал. Как сервисом, так и студией в целом осталась довольна. Поставлю оценку 10 из 10 баллов: 1. Удобное расположение. (Не надо думать где припарковать машину, или искать салон во дворах, либо идти от остановки. Студия находится в шаговой доступности, как от остановки, так и от парковочного места.) 2. Уютное пространство. (В целом уютная обстановка, имеются раздельные кабинеты, все необходимые принадлежности (к сожалению летом попала в салон, расположенный в 14 мкр. где псевдо специалисты прооводили массажи разным людям в одном едином пространстве.) 3. Опытный и внимательный специалист (всегда подробно рассказывает о процедурах, испольщуемых аппаратах) 4. Новые аппараты (есть с чем сравнивать. При прохождении процедур для сравнения опробовала два разных аппарата: LPG и новый аппарат Скейтч. Первый достаточно мощный, второй имеет другой принцип работы. Выбор остановился на Скейтч аппарате, так как аппаратом для массажа LPG пользуюсь уже 5 лет. ) 5. Вежливый и приветливый персонал! По итогу студией осталась довольна. Стала частым клиентом с Нового года)
Посмотреть ответ организации
Ирина Савченко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хочу оставить отзыв о студии красоты Лаванда. Я в восторге!!!! Делала процедуры в первый раз и очень довольна эффектом. Специалисты классные. Делала чистку лица и микротоки у косметолога Алены. Под руками Алены мое лицо засияло. Также у Алены делала массаж и солевое обертывание. Результат на лицо(минус 2см в талии и бедрах) Я в восторге!!!!💯 Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
27 января
Была на процедуре 26.01 Впечатления остались не внушительные конечно. Делала ультразвуковую чистку лица + микротоки. Чистка оказалась бесполезная процедура длилась 5-7 мин. не больше. Как таковой чистки я не ощутила, некоторые места даже не были затронуты. Не хочу никого обидеть . Но не профессионализм есть. С микротоками у меня первый был опыт, но изучив процедуру и поспрашивала того кто дел. Проводится совсем иначе. Начинается с минимальной мощности, а не сразу самой высокой, а потом в процессе убавляется. Хотелось бы вернуться но увы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сутормина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Много лет пользуюсь услугами этого салона. Все специалисты профессионалы своего дела. В этом салоне можно и омолодить, освежить, подкорректировать , почистить лицо.Ассортимент процедур и препаратов впечатляет. И всегда что то новое, это круто. Так же разные виды массажа на все зоны от макушки до пят. Скинуть лишние килограммы, подтянуть тело, полечить спину, да просто расслабиться. На любой выбор по запросу. А так же в салоне можно наполниться энергией, успокоиться, расслабиться, навести в теле и душе порядок. Такая процедура тоже есть. Ходила несколько раз, получила огромное удовольствие. Очень благодарна всем профессионалам этого салона. Рекомендую всем 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
«Лаванда»- это волшебное место. Посещаю данный салон не первый год, и за все это время я наблюдаю рост и развитие этого салона. Начиная от доброжелательности и профессионализма, каждого специалиста, благоприятной атмосферы, индивидуального подхода и самое важное потрясающий результат от любой процедуры. Ну и конечно- Наталья это мастер своего дела, она не просто выполняет процедуры, а создает настоящие чудеса. Ее подход всегда индивидуален, а результаты превосходят все мои ожидания. После каждого визита я чувствую себя обновленной и уверенной.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Очень уютно! Руки профессионалов творят красоту👍 Разнообразные услуги, качественные, результат определено есть, радует система скидок, подарки ко дню рождения. Приятный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соломакин
Знаток города 6 уровня
15 марта
Очень уютно, чисто, хорошие мастера. Все нравится, постоянно хожу на массажи и процедуры, после них выгляжу супер
Посмотреть ответ организации
Диана Васильева
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Классный салон👍👍👍 Делала чистку лица мног раз Всегда все отлично Лучшие косметологи и массажисты в Лаванде ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Винокурова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Благодарю за прекрасную процедуру. Была на фотоомоложении и микротоках!! Сразу виден результат. А какие нежные руки делают процедуру! Рекомендую всем! Отправлено
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 9949
Знаток города 2 уровня
18 июня
Была у мастера Алены, на чистке лица, было не больно, всё в подробностях рассказывает, внимательная, приду ещё раз, и всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Массажист Руслан починил мою спину.Специалист высокого класса!Огромная благодарность!Желаю процветания салону Лаванда!
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Y
Знаток города 10 уровня
13 января
Никогда не говорят, как называется препарат, даже если спрашиваешь, хотя обязаны без просьб это делать, и сам препарат не показывают и при тебе не открывают, как положено.
Посмотреть ответ организации
анастасия шатова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Персонал хороший, место красивое, аппаратура современная, есть бонусная программа.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукьянова
Знаток города 26 уровня
6 января
Ходила на ручной массаж всего тела. Это было супер!
Посмотреть ответ организации
Наталия Семенова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Замечательный салон Лаванда! Профессиональные сотрудники,приемлемые цены! После посещения выходишь красивая и довольная! Спасибо большое всей команде!! Вы супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Дала себе время успокоиться.... не вышло. Делала у Натальи ботулинотерапию. Получилась улыбка гаумплена.... Никаких процедур по устранению этого ужаса Наталья не предложила... Ходила так 5 месяцев, пока само не восстановилось.
Посмотреть ответ организации
элеонора Бегляева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Очень нравиться это место, и название и удобство и милая хозяйка.Уютная атмосфера, приветливый персонал здоровья вам и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Очень благодарна мастеру Алёне за её работу и приятное общение. Делала комплекс процедур LPG и прессотерапию, и результат был виден сразу после процедуры. Сошёл отёк, мышцы стали рельефнее и проработаннее, кожа эластичные, состояние организма приятно расслабленное)))
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Лучший салон, персонал вообще супер! Знакома уже 10 лет хожу, как домой атмосфера супер, результат потрясный Наталье, Алёне 5+!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Софья Белова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
очень уютная атмосфера, доброжелательные мастера🥰 полный массаж тела очень расслабляющий
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8486
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Была на чистке лица в этой «студии красоты». Пустой салон, с одним человеком. Ни о каком сервисе тут речь не идет. Сказала мастеру свои пожелания, которые в итоге были просто проигнорированы. Молча что-то делала, элементарно не говоря, что за маску наносит, для чего🤷🏻‍♀️ Выкинутые на ветер 2000₽. Отзывы сами себе пишут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Шпунт С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный салон!! Квалифицированные специалисты, хожу много лет и всегда довольная результатом !
1
Посмотреть ответ организации
Кадрия
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Я тебе очень благодарна за губы!!! Я просто в шоке, сколько получаю комплиментов, что помолодела на 10 лет и сексуальнее стала и почти никто не видит, что я сделала губы 👍 Говорят: «в тебе что-то изменилось, ты помолодела прям»!!! Это кайф! Хожу, наслаждаюсь!! И почему я раньше не сделала? 😍
2
Посмотреть ответ организации
Светит
Знаток города 2 уровня
7 мая
Любимое место. Приветливый персонал. Профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Приятная атмосфера, отличные мастера, постоянно посещаю этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Tugusheva
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Классный косметолог Наталья, без навязывания дополнительных процедур, все чётко по делу. Адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеевна
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Два раза делала чистку - собственно, результат «на лицо» и радовал эффект еще 5-6 месяцев От массажа так же в восторге, замечательный мастер. Знакомая лечила с косметологом угревую сыпь. В общем, рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Лысых
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Хорошая энергетика,классные мастера,вообще хороший салон,всегда получала то что хотела
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Буланова
Знаток города 18 уровня
20 января 2025
Коллектив супер, результаты оболденные советую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бобырева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Посещаю косметолога Наталью более5лет👌
3
Посмотреть ответ организации
Света Шиманаева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Салон классный, специалисты хорошие, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Один из лучших Бьюти салонов. Цены приемлемы, руки у персонала золотые.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Профессионалы своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бухаленкова Жанна
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Отличный салон!! Квалифицированные специалисты, хожу много лет и всегда довольная результатом ! Рекомендую❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Очень хорошее место,грамотный косметолог Наталья.Мое лицо стало заметно лучше. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шмакова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Очень нравится косметолог в этом салоне
3
Посмотреть ответ организации
елена сергеева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Хорошие специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Щербакова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Прокалывали дочке уши в августе 2020, все супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2