Поиск
Маршруты

LaVanda

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
162
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
фарида джафарова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом данной студии, всегда все на высоком уровне, начиная с удобства записи, заканчивая профессионализмом мастеров👌🏻 Чистота, доброжелательность и прекрасный маникюр и педикюр вам обеспечен. Спасибо девочкам за качественный сервис! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Копанева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Посещаю этот салон уже несколько месяцев и каждый раз - отличный результат) Атмосфера в салоне очень уютная и приятная✨ Ходила к мастеру Анастасии - это настоящий профессионал, который очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Такой идеальной формы ногтей мне не делал ни один мастер😍 а сама процедура маникюра проходит максимально безопасно и комфортно)) Качество материалов хорошее, все покрытия держатся долго💅🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать :) Общение с Мастером - непринуждённое, ни к чему не обязывающее, не досаждающее. Рука у Мастера лёгкая - поэтому я вообще не чувствовала работу. Для меня это очень важно, т.к так легче довериться Мастеру и, соответственно, расслабить руки и просто отдыхать, прежде всего головой от работы и суеты. По качеству: такого чёткого квадрата у меня ещё не было никогда - я не могу перестать любоваться. Ногти не толстые, хотя с наращиванием и потом ещё 2 слоя кошка, не кривые, хотя, опять же, было наращивание формы на каждый ноготь. Одинаковые, ровные - надеюсь, будут без сколов, тьфу-тьфу. Атмосфера спокойная и уютная, как уже сказала - отдых от всего :) Помимо хорошей работы Мастера, обстановка этому способствует: телевизор не громкий, другие Мастера и Клиенты не мешают. Я хотела спать :) Определённо буду советовать всем. Сама теперь Ваш постоянный Клиент. С первого раза завоевали моё сердечко. Обязательно вернусь с новым дизайном, я уже в поиске 😀 надеюсь, вы сможете воплотить мои идеи :) А ещё у вас палитра самая большая по выбору! Анастасии ещё раз спасибо! Я была в нескольких салонах, в двух мне портили ногти, в одном была долго у одного Мастера, но после её увольнения по семейным обстоятельствам, пришлось искать новый салон. Я боялась, что это так тяжело и сложно - опять найти и полюбить то, что будет по душе. Мне важно и расположение, и атмосфера, и лёгкая рука Мастера, и время, и дизайны, которые мне часто нравятся, но никто не может сделать. И такое место нашлось с первого раза! Конечно, как и многие, наверное, особенно уже попадая на неудачные маникюры - с осторожностью шла сюда первый раз. Но с первых слов: "здравствуйте, я Анастасия, Ваш мастер на сегодня", я успокоилась и получила качественный сервис на два часа и прекрасный маникюр по итогу. Я довольна, спокойна, уже хочу новый маникюр)))
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
В студию хожу уже очень давно и с каждым годом становится все красивее и уютнее, а качество работ всегда останется на высоком уровне :) Всегда предложат кофе/чай с конфеткой, а кофе так обязательно со сливками ( просто мне это важно :)) Мне все очень нравится, все сделано для комфорта клиента и сделано с душой. Удобно, что есть он-лайн запись. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дина Иванова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Хожу к девочкам уже несколько лет. Всегда спокойная, дружелюбная обстановка. Мастер делает маникюр быстро, качественно, аккуратно. И с дизайном всегда поможет определиться. Мне нравится, я довольна. Ещё очень радует, что есть приложение для записи. Можно заранее спланировать поход в салон. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Прекрасные и профессиональные мастера Любовь, Юлия и Анастасия. Атмосфера в студии приятная и расслабляющая, чисто и уютно. Цены адекватные, большой выбор гель-лаков. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хожу в эту студию уже три года! Девочки очень вежливые, всегда предложат кофе или чай 🥰 Ноготочки делают быстро и качественно🤌🏼 В студии очень уютно, чисто ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличный салон, приятная добродушная атмосфера. Всегда вас окружат заботой и вниманием - вкусный кофе, сладости и прекрасное настроение. Любовь - лучший мастер маникюра. Всегда аккуратна и педантична в своей работе ❤️ Спасибо за идеальный маникюр 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кузьмина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Я хожу к девочкам много лет,кажется, 5 или 6,и ни на кого их не променяю. Но тк большую часть времени сейчас провожу в мск,все равно вынуждена обращаться к другим «мастерам»,и никто,абсолютно никто не сравнится с любимой лавандой,всем московским «мастерам» очень далеко до лаванды, здесь девочки работают на качество и на свою великолепную репутацию,а не на поток и лишь бы как. Лучшие,просто лучшие. 10 из 10 по всем параметрам-стерильность инструментов,чистота,уют и общая атмосфера в кабинете,огромная палитра цветов,ИДЕЛЬНЕЙШИЙ маникюр,просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ,форма ногтей всегда именно то,что хочется,что такое «сколы» я вообще не знаю. Привела сюда своих родных,подружек,мам подружек-все в восторге от идеального маникюра!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Год посещаю данный салон. Год восхищаюсь, насколько внимательно и с заботой в "Lavanda" относятся к своим клиентам! ❤️ Чувствуется, что работают от души и с удовольствием Качество на высочайшем уровне, всегда получаю восторженные отзывы о своем маникюре✨️
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Понравилось, что предложили чай или кофе. Мастер Анастасия отзывчивая. Делала маникюр без покрытия. Результат нравится. В конце сделали массаж с кремом🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахмадеева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Юле! Такая замечательная девушка! Я наконец то нашла салон в Перми по душе. И очень качественному маникюру. Чистенько, красиво, уютно. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Софронова Инна
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Очень профессионально и аккуратно девочки делают маникюр и педикюр. Большая палитра лаков. В студии очень чисто, все инструменты стерильные или одноразовые, можно быть спокойной.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлович
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Замечательный салон)) Очень приветливые и профессиональные маникюристы)) И маникюр и педикюр очень стильные и хорошего качества)) Работают стерилтными инструментами с соблюдением всех норм обработки рабочего места (что очень важно для меня))) В салон очень чисто и прекрасный дизайн интерьера!!! Спасибо большое за услуги 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Катерина Лымарь
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Сходила на маникюр. Очень понравилось в салоне, атмосфера уютная, чисто, стильно, аккуратно. Кофе, конфетки,водичка/чай. Кино, в студии. Девушка мастер очень отзывчивая, хорошо выполнила работу, качественно, учитывает все желания клиента. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Если вы перфекционист, то на маникюр и педикюр вам сюда. Делают не просто красиво, но и носибельно! Тоненько, при этом прочно, аккуратно очень 😍 И любую мою задумку в плане дизайна осуществляют, а ещё кофе и чай с конфетами 😏 Лично мне, как девушке, большего и не нужно. Нашла своё место)
Посмотреть ответ организации
Люда А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Девочки💖 мои потрясающие 👍🏽 посещаю ваши ручки волшебные уже 5 лет!!! Вы самые лучшие!!! Хожу с вашими ногтями по полтора месяца аж!!! Ни одного нарикания нет😍😍😍 Обожаю Вас💖💖💖одна арка чего стоит🔥🔥💫
Посмотреть ответ организации
Дарья Чунжина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Лучшие! Приятная атмосфера, доброжелательные девочки, идеальный маникюр и педикюр и все это в центре города в уютной студии. Всегда встретят с улыбкой, угостят вкусным кофе. А как бонус - это время на маникюр - это менее 2 часов. Точно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н К
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Мое любимое «место красоты»🫶 уже много лет хожу только в эту студию) была у всех мастеров - профессионалы своего дела 👍 Сервис 🔥 всегда предложат чай/кофе с конфетками) и что для меня особенно важно - стерильность инструментов. Их при мне распаковывают 👍 Я полностью доверяю и не переживаю из-за инфекций. В-общем, рекомендую 🙌 без каких-либо сомнений)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
В студию хожу уже несколько лет, нравится спокойная атмосфера, доброжелательные мастера! Всегда чисто, уютно. Маникюр идеальный 🤩
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Недавно посетила салон маникюра и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а мастера — настоящие профессионалы. Мне сделали великолепный маникюр, который выглядит безупречно. Особенно понравилось внимание к деталям и индивидуальный подход. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!💖🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Славщик
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Моя любимая студия😍Всегда безупречная работа,необходимая обработка инструментов,чистота,уют,дружелюбная атмосфера,а бонусом вкусный кофе и чудесный вид из окна😀удобное расположение-самый центр!Настоятельно рекомендую 🤩
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Огромная благодарность салону LaVanda❤️ Девчонки супер мастера своего дела! Качество и техника работы на высоте , огромная палитра лаков и в салоне всегда уютно и гостеприимно 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федотова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Лаванда - лучшая!! Хожу много лет и столько же радуюсь маникюру и педикюру высшего качества!! Мастер Любовь - люблю тебя 🥰 и благодарю за твой профессионализм! Отдельное тебе спасибо за психологическую поддержку во время педикюра 🙃
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень довольна, что нашла это местно. Светло, уютно. Мастера профессионалы. Записываться нужно заранее, запись плотная.
Посмотреть ответ организации
Елена Леонгардт
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Уже много лет хожу только в этот салон. Качество неизменно идеальное, а в салоне очень приятно находиться, всегда предложат выпить кофе со вкусной конфеткой. Одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тан
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Впервые посетила студию ,очень осталась довольная Встретила меня молодая, приветливая девушка Настя С первых минут работы с моими руками ,я поняла ,что попала к хорошему мастеру:действия были все четкие, последовательные ,аккуратные Желаю в дальнейшем огромных достижений в своей работе!👍 И своих преданных клиентов!!😊 Рекомендую!!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9854
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень красивая и уютная студия, где тебе сделают чай или кофе, к тому еще и сериальчик включат, от ноготочков не могу оторвать глаз, еще раз спасибо ☺️💅
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Уже не первый год хожу в студию Лаванда к мастеру Юле на маникюр. Могу смело рекомендовать и мастеров и место! Качественно, быстро и всегда с любовью к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Здесь делают маникюр, который держится очень долго, никаких сколов не происходит, делают очень аккуратно, мастера тактичные и милые
Посмотреть ответ организации
Яна Неволина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Очень уютная студия, красивая приятная атмосфера,☺️☺️ пришла напоили чаем с конфетами, ноготочки получились 1000/10, очень приятная девушка Настя мастер 🤩
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Качественно, безопасно, быстро, уютно. Много лет делают мои пальчики красивыми. Очень благодарна за работу вашу😍❤️👍
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Люба, потрясающий мастер. Всегда рада к ней приходить. Качественно, быстро и профессионально. Просто супер!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4966
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Салон качественных услуг и приятной атмосферой🤩 достойное обслуживание. Есть комплименты в честь дня рождения☺️ Для занятых есть услуга в 4 руки.
Посмотреть ответ организации
Наталья ММК
Знаток города 17 уровня
3 октября 2024
Отличная красивая студия, мастера наверное лучшие в городе. Маникюр отлично держится. Удобный сервис записи
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Посещаю студию не первый год! Девочки всегда встречают с душой, улыбкой, теплом и уютом! Не променяю эту студию ни на какую другую))) Конфетки, кофе, даже на подставки под телефон заморочились) Выше всех похвал 🫶
Посмотреть ответ организации
M.Art
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Все прекрасно и обстановка, и сервис и качество маникюра- все пожелания были учтены мастером, маникюр аккуратный, комфортный и безопасный-не было больно ни разу, хотя у меня очень чувствительная кутикула. Юлия, спасибо за мой идеальный френч)) ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Наумова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хожу в студию 4 год, все более, чем нравится. Мастера просто великолепные, всегда поймут и сделают именно то, что придумалось в голове) Видно, что студия постоянно развивается, что также огромный плюс
Посмотреть ответ организации
Светлана Удальёва
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Прекрасная студия с приятной атмосферой 😍 девочки мастера чудесные и профессионалы своего дела! Рекомендую 💫
Посмотреть ответ организации
Sofxsd
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Сегодня посетила это прекрасное и уютное местечко для создания красоты на своих ручках. Очень уютная студия, приятная музыка, сразу предложили чай/кофе. Спасибо прекрасному мастеру, от ноготочков просто в восторге 😍 Остались только положительные эмоции, обязательно приду ещё!)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень люблю эту студию. Всегда приветливы, предлагают напитки, и конфеты. Удобная зона ожидания. Качество на высоте. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
ilyuzka
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Огромная благодарность Мастеру маникюра! 💕💕💕 Работает очень профессионально. Мои ногти идеальны!!! Атмосфера чудесная и время пролетело незаметно, осталось чувство удовлетворения от похода на маникюр. ☺☕Рекомендую с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Жанна Ш.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Хожу в этот салон уже очень давно. Девочки самые лучшие, и качество обслуживания на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Ценю сервис, качество, постоянство, заботу и красоту! Очень приятно быть в руках профессионала❤️ Мастер Любовь - 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Кошкина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Превосходно, сделали всё качественно . Мастер очень приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shkolina
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хорошие мастера, чистота в салоне, чай кофе.
Посмотреть ответ организации
Стеша Б.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Идеальное качество, потрясающий сервис, восхитительный результат, забота о клиенте! Благодарю 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 8 уровня
12 июня
Очень приятная атмосфера. Уютно, красиво, кино приятное. Отдыхаешь.
Елизавета
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
приятная атмосфера, лучшие мастера и отличный маникюр
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Тут делают самые красивые ногти 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2