Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
30
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
снежана катилокс
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Долгое время хожу подстригаться и вот что я могу сказать : мне очень нравится Наталья очень хорошо подстригает сначала была стрижка лесенка недавно решила сделать каре и чёлку мне все понравилось шикарно. Одноклассницы делали комплименты. Благодарю ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Розалия В.
Знаток города 30 уровня
15 января 2025
Неожиданно открыла для себя этот салон. Попробовала, понравилось. Хожу к мастеру Наталье. Всегда довольна стрижкой.. Тьфу-тьфу)) Цена тоже радует. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8343
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошее место. Хожу много лет. Маникюр и педикюр делаю у Юли, волосы стригу и крашу - у Натальи. Брови делает администратор Светлана. Привела мужа в салон. Ему тоже понравилось. Девочки, привет ✋👋
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Румянцева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Один из любимых салонов, профессиональные мастера, в частности мастер по маникюру Юлия, качественно и быстро делает маникюр с покрытием , хожу именно к ней уже много лет🙏
2
Настя
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Нет слов, одни эмоции. Сказала парню, коротко подстрижешься – выгоню из дома. Он сказал парикмахерше : "Только не коротко". Что же получилось в итоге? Он почти лысый. То, что парень теперь живет на улице будет на совести парикмахера, надеюсь она будет спокойно спать с мыслью, что на улице плюс один бездомный😘
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Сегодня посетила салон Лаванда. Делала маникюр у маникюристки Аби. Это очень светлый добрый человек. Работа на высшем уровне. Очень хорошо мне сделала маникюр. Сколько ходила к другим мастерам по маникюру, всё равно возвращаюсь к Абишке. Она лучшая в своём деле. Советую всем, классный мастер!
1
2
Посмотреть ответ организации
Egitmat
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Полнейшее разочарование! Пришел в эту парикмахерскую с четкой просьбой – убрать всего 3 сантиметра длины. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, здесь решили проявить "творческий подход" и отхватили все 6 сантиметров! Такое ощущение, что мои пожелания просто проигнорировали, словно говорили на разных языках. В итоге вместо аккуратной стрижки я получил на голове нечто невообразимое, напоминающее самые "стильные" образы из далекого 2007 года. Серьезно, это какой-то привет из прошлого, причем не самый приятный. Голова теперь выглядит просто испорченной, и это мягко говоря. Придется теперь долго ждать, пока волосы отрастут, и как-то маскировать этот "шедевр". Настроение испорчено капитально. Никому не порекомендую это место, если вы цените свои волосы и хотите получить именно ту стрижку, которую просите. Обходите стороной, если не хотите столкнуться с подобным уровнем "сервиса" и таким удручающим результатом. Одна звезда – и то с натяжкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Сделала комплекс услуг на маникюр-педикюр. Была приятна удивлена качеством выполненной работы, демократичной ценой, а также приятной и чистой обстановкой, салон новый и всегда приятно такой посещать. Администратор вежливо встречает, предлагает чай, кофе. Кофе натуральный из кофемашины, очень вкусный. А также к нему идет вкусняшка очень мило)))) Счастье и комфорт кроется в мелочах. Смело рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Солнышко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Ужас, попала к мастеру на маникюр, которая простых вещей не знает, что руки нужно обработать, прежде чем что то делать, сделала замечания, мне просто нахамили, отказалась от маникюра, ещё и выслушала на последок. Я в шоке! В таких случаях администратор улаживает конфликтные ситуации, а меня попросили заплатить за снятия, без каких либо извинений. Самое обидно, не первый год к ним ходила, чисто случайно попала к другому мастеру... видимо клиентов много, можно и по хамски общаться. Не рекомендую!
4
3
Елена Ваганова
Знаток города 6 уровня
9 января
Чудесные мастера своего дела, хожу несколько лет, нареканий нет
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Белякова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Классная парикмахерская, рекомендую! Девочки мастера все хорошие, у каждой свой подход) всей семьёй ходим и друзьям насоветовали, нравится) Администратор приветливая очень тоже. Стрижки окрашивания, укладки и маникюр. Не пожалеете:)
3
Юлия К
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Регулярно ходим на стрижки и маникюр. Очень нравятся волосы в самостоятельной укладке после стрижки у Натальи. Спасибо. Единственный момент, много раз там бывала, но ни разу кофе не предложили 😊 за это снимать звезду не буду. На заметку администрации салона 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Мирошников Дмитрий
Знаток города 18 уровня
31 марта 2024
Хорошая парикмахерская, есть отличный мастер Наталья Швец, записываюсь только к ней. Большой плюс то что рядом с домом в шаговой доступности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна И.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Постоянные клиенты мастера Оксаны 👍👍👍..небольшая уютная парикмахерская..все всегда чисто и вовремя.. нам нравится..стрижемся там всей семьей
3
1
нина нифонтова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Внимательный, вежливый персонал. Наталья супер специалист !!! Покраска, стрижка , ты в её руках становишься королевной ! Спасибо за умелые руки , за внимание . Приятный бонус пенсионерам с утра скидки
2
Алина Л
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
По окончанию маникюра запросили сумму больше указанной. Отвратительный маникюр, на 2 день сломался ноготь . Другой ноготь сломался пополам ! Как это возможно? Ужасный мастер
2
1
Shu.milova
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Мне нравится. Вежливые сотрудники, адекватный ценник. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Канафина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Записалась на маникюр,на конкретное время.Прождав минут 12,так и не дождалась мастера,который был занят с предыдущим клиентом.Ни подошла сориентировать по времени,сколько ещё нужно подождать.Спросила у другого сотрудника,когда уже мастер освободится,сказали пять минут.И........ ничего.В соседней комнате было очень весело и видимо плевать на остальных клиентов.Я могу подождать немного конечно,но надо понимать сколько ждать.Если человек записывается по времени,то это время вообще то планируется,как и весь день собственно! В итоге ушла не дождавшись. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ,НАКАНУНЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!Больше туда не пойду и другим не советую. P.s у знакомой была похожая ситуация с этим салоном. У вас и так практически всегда пусто и такое отношение. Очень обидно и неприятно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Адвокат Наталья Новикова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Парикмахер - стилист Оксана. У нее золотые руки. Делает отличные женские модельные стрижки, а также крутое милирование. Я меня супер короткие волосы (пикси).
2
Илья Арефьев
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Очень понравилось,девочки стригут очень аккуратно и профессионально,хорошая уютная обстановка
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мягкова спец по недвижим
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Новая студия с дизайнерским ремонтом, отличными мастерами и чудесным кофе радуют меня 2 раза в месяц. Профессиональная краска Matrix для волос, гедь лак на прочной основе UNO, внимательное отношение, а главное трехэтапная стерилизация инструментов. Превосходный результат за доступную стоимость. Рекомендую акцию: маникюр плюс педикюр!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якушкова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Была в первый раз, но там устроилась мой парикмахер Оксана, хороший мастер. Всём её советую. Ну и мне обстановка тоже понравилась. И обслуживание и внимание 😉👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2021
Замечательно стригут,мастера ответственно подходят к своему делу , когда приезжаю из другого города, всегда знаю, что смогут обслужить по высшему разряду, всем советую 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
юрий иванов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Подстригался у них, цена походу за стрижку взята с потолка + навязывание доп. услуг в виде мытья головы которая уже включена в цену. даже если откажешься все равно заплатишь за нее. Больше не пойду туда.
3
1
Мария К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
хуже не бывает. сняли гель лак вместе с ногтями! не предложили помыть руки ни до, ни после снятия. чем-то побрызгали в начале, а дальше влажные салфетки! позор какой.. если ваши сотрудники не умеют пользоваться фрезой для снятия гель лака, не надо им фрезы давать..
3
3
Ольга Торгашева
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Регулярно хожу на коррекцию и покраску бровей,на стрижку.Девочки работают очень хорошие.Рекомендую.
3
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Стрижемся всей семьей, все довольны. Цены вполне демократичные. Скромно, но чисто. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скулыбердин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Обслуживание хорошое . Мастера профессионалы своего дела. Сделали качественную модельную стрижку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Тарон Оганесян
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Сходил в парикмахерскую и был очень удивлён качеством проведённой работы. Подстригли очень ужасно,с каждой стороны по разному, наверное специалист,который меня подстригал ещё вчера наверное работала на кассе в пятёрочке, а сегодня подстригала меня! Не советую туда ходить!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина белякова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Парикмахерская неплохая, ребёнка подстригаем, норм. Специалисты часто меняюся, но на плохих не нарывались...
3
Екатерина Смалева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Подстригаемься всей семьёй, всё отлично!
2
1
Ульяна Лупинос
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Подстригалась и красилась у мастера Оксаны. Очень аккуратно и качественно выполнена работа. Мастера рекомендую 👍
4
1
Ильмира Морова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Делала педикюр, не понятно есть ли у мастера какое-то образование. Не представилась..ногти обработала кое как..21.06.2021,в 16.00.не рекомендую 🤬
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Арефьев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Девчонки- профессионалы
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Нифонтова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Супер мастера! Понимают, шикарное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Небольшая, но уютная студия с мастерами своего дела!!!
3
2
Андрей Геннадьевич Верховых
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Просто Супер
3
1
  1. 1
  2. 2