Поиск
Маршруты

Lavanda

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Диана Ферменцева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ходила ранее сюда на наращивание ресниц. Но более не вернусь. Попросила сделать аниме эффект, но такого они не делают. Делают только классику. Хотя ранее в переписке я присылала референс, и по сути мне сделали не то, что я просила. На процедуре было болезненно: глаза слезились, болели, клей попадал в глаза.. Мастер все делала быстро, и абы как поэтому на некоторых местах глаз все ресницы в кашу. Ранее я делала ресницы у разных мастеров, но вот с этим я столкнулась впервые. Еле еле открыла глаза после процедуры, и сообщила об этом мастеру Но для них это норма, и я пошла домой. Дома глаза припухли, стали болеть, покраснели. Как я с ними даже спать буду не знаю Написала им об этом - но это твои проблемы, и решай их сама) с нас никаких вопросов. Также к отзыву приложу референс Обходите этот салон стороной...
Ирина Шабанова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Сегодня посещала студию, делала наращивание ресниц. Очень уютно, быстро и очень довольна результатом.Посмотрю как будет носка, на данный момент всё супер😌
Дарина Т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хожу уже больше года к Виолетте на реснички. Это мастер своего дела с большой буквы🤞🏼 Очень уютно, атмосферно, а самое главное, что работа выполнена качественно и аккуратно. Все мои пожелания , выполняются, как в сказке, за что я безумно благодарна ❤️ Признаюсь честно, что это единственный мастер, с которым мне так легко и не никакой напряженной обстановки. Ни разу не пожалела о том, что когда-то побывала в этой замечательной студии. С недавних пор хожу еще и на ноготочки. Очень удобно тем, что две процедуры можно выполнить в один день. Клиентоориентированность на высоком уровне, девчонки подстраиваются под нужное время и день-это безумно приятно и ценно 😘 Также делала брови в этой же студии. В общем однозначно рекомендую
Ponurina Darina
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Делала наращивание ногтей, спустя 3 дня ноготь сломался. На остальных пошли трещины. Френч был сделан криво, и прокрашены ногти не полностью. Была очень расстроена, перед очень важным событием остаться с таким маникюром. (
Посмотреть ответ организации
Юлия Шомская
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Мастер Виолетта на высшем уровне. Работа выполняется быстро и качественно. Буду рекомендовать ее подругам🙃
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Какая чудесная студия и работа администраторов, которые отвечают в ночное время (хотя я на это даже не рассчитывала). подумала я и подобрав для меня удобное время записалась на педикюр. Прийди в назначенное время, мое место уже было занято другим клиентом, мастер любезно пояснила, что я не записана, предложила другое время, но, конечно же оно мне не подходило, так как посещение студии было запланировано заранее, расстроившись написала сообщение в чат с администратором, который сказал, что помнит, что вносил меня в запись, как так произошло она не знает и мне нужно теперь как-то вклиниться а расписание мастера, так как она быстро делает, ни «извините вам», ни «подберем другое время и или дату?», ни-че-го. Уважаемые владельцы студии, в жизни бывают различные ситуации и абсолютно ничего страшного не произошло с тем, что я не попала на процедуру, но научите своих администраторов минимальному общению с клиентами в подобных ситуациях, а не просто переваливать ответственность на клиента, поскольку это формирует ваш рейтинг, спасибо!
Анначка
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Спасибо огромное мастеру Виолетте за чудесные реснички, рекомендую!! Быстро и качественно
Екатерина Че
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Мне очень понравилось посещение этого салона, остались положительные эмоции, обязательно вернусь. Приятная атмосфера, квалифицированный мастер Виолетта и, конечно же, красивые ресницы!!!
Татьяна Красильникова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Отличная студия недалеко от центра!Быстрая и хорошая работа мастера по наращиванию ресниц!На первый взгляд красиво,качество.Носятся хорошо)
ulya k.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Побывала на маникюре у Натальи. Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Качественно, быстро. Очень позитивная атмосфера в салоне. Рекомендую 👍
Мария Ким
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Больше туда ни ногой. Отвратительное отношение. Постоянные задержки. Делают, то что хотят. Не слышат клиента, полное разочерование
Юлия Никольская, Вологда
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Благодарю тебя, Виолетта за качественно сделанные реснички. Объем, размер, качество- всё как я хотела. И всё это меньше, чем за два часа, мастер👍
Юлия Никитина
Знаток города 8 уровня
8 мая
Год назад 1 раз была. У меня руки с улицы не обработали, стали сразу маникюр делать. Хорошо сделали, но как можно забыть грязные руки клиента обработать?
Анжелика Малёнкина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличная студия в центре города. Хожу на наращивание ресниц - качественно, носибельно, мастер Виолетта внимательная, располагающая к себе. Процедура проходит комфортно.
Инкогнито 7566
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Чудесная, потрясающая студия, добрые сотрудники,работа которую делают они просто потрясающая мне очень понравились результат спасибо большое за такую прекрасную работу
Юля Михайлова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Благодарю Виолетту за реснички!!!😍 Она профессионал своего дела👍Делает качественно. Я всегда довольна результатом 🔥🔥🔥 Отличный мастер!!! Все к ней😘
Кристина Козлова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Спасибо Виолетте за классные реснички, приятно удивлена! Сделала так, как просила!❤️ Мастер супер!
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Удобное расположение, приветливые, радушные мастера. Красивый интерьер, буду рекомендовать знакомым!?
Владислав Шарапов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Ходил на маникюр и педикюр,очень понравилось, непременно пойду ещё, благодарю
Анастасия Тимарь
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличный мастер! Сделано всё аккуратно , реснички очень нежные, пушистые и лёгкие !!😍😍Спасибо большое за такую качественную, великолепную работу!!🔥
Lena V
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Делаю реснички в студии красоты LAVANDA🪻у мастера Виолетты на протяжении года. Ресницы ношу по два месяца 🙈🔥 никакого дискомфорта , очень легкие реснички 🪶 Спасибо БОЛЬШОЕ 🌷
Анастасия С
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Услугами мастера по ресницам пользуюсь несколько лет, теперь радует и удобное расположение студии. Рекомендую!
Яна Юрзина
Знаток города 6 уровня
15 июня
Записалась через Яндекс на свободное окно - в «студии» мастера не в курсе, администратор не отвечает. Мастера внутри ходят, нервно улыбаются и подимают плечами. Сервеса ноль.
Анасатсия Макатова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень нравится мастер Виоллета, два раза была на ресничках, всегда лёгкая обстановка, чувствуется забота о комфорте клиента, быстро делает и классно носятся ресницы🥰🙏🏻
1
Инкогнито 3080
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Мне всё очень понравилось, носка хорошая, сделано всё замечательно, уютно и комфортно, мастер приятный в общении)
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Виолетта очень позитивный мастер. Реснички делает качественно. Рекомендую!
Екатерина Постнова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Чистый новый салон Реснички делают быстро и качественно
Инкогнито 2746
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, и каждый раз остаюсь очень довольна. Спасибо! Виолетта лучший мастер )))
олеся е.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Хожу на реснички, к мастеру Виолетта. Все очень нравится. Быстро , качественно. Рекомендую 👍👍👍
Екатерина Коломиец
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Очень классно сделали! Мастер Виолетта поняла меня сразу и получилось как я хотела) Спасибо большое за комфорт и красоту!
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очень понравилась мастер Виоллета. Уютно, комфортно, мастер приятная в общении.
Оксана МАЛЕЕВА
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Обслуживание, мастера, качество работ на высоте! Благодарю вас за действительно качественную работу!
Вероника Виноградова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Спасибо😃 Отличный мастер Приятная атмосфера😍 Рекомендую
Юлия Сизова
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Виолетта ,отличный мастер по ресничкам ,рекомендую!!!!
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличный мастер по наращиванию ресниц Виолетта!!!)))
Галина Ковалёва
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Всё понравилось.Довольна результатом.Спасибо.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень уютная студия, красивая,
  1. 1
  2. 2