Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
144 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Слава
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
мой любимый салон ! хожу с открытия ! и даже раньше ! с мастером Натальей я уже добрых 13 лет ! экспериментировала иногда в других местах, но всегда возвращалась за спасением моих волосиков!такого профессионализма я еще не встречала!всегда бережное окрашивание , чтобы не сжечь ! всегда делает подходящее лечение волос и кучу рекомендаций! мои подруги давно перешли к ней и очень за это благодарны! и сам салон очень уютный. прихожу сюда как на приятный отдых! персонал приятный ! однозначно рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юхно
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хожу сюда уже больше 10 лет. Очень приятный персонал, профессионалы своего дела. Качественная продукция, адекватные цены. Ну и результатом всегда довольна. Рекомендую
ольга быкова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Ходим стричься в этот салон всей семьёй. Мне очень нравится то, что легко записаться, администратор всегда накануне напомнит. Девочки-мастера классные 👍 ходим к разным.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января
Отличный салон. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Маникюр и стрижку делаю только здесь. Спасибо мастерам за прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна **
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Ни в коем случае не попадайте к мастеру Наталье, результат может быть самый непредсказуемый ((( Сказала, что растянет краску от более тёмного у корней до более мягкого на концах, в итоге просто сэмульгировала краску на мойке и всё. Но самый ужас это стрижка от Натальи, тут она просто клоками вырвала половину объема и длины, хотя я просила всё оставить, как есть, но нет, остановить её было просто невозможно! В итоге, слава Богу, короткие стрижки мне идут, но хоть бы качественно было выполнено. Я уже очень давно стригусь, но это, пожалуй,худшая стрижка за всю мою жизнь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Посещаю сиё заведение с момента открытия, и всегда ухожу довольная чрезаычайно. Тёплая, домашняя атмосфера, забота и внимание здесь всегда. Всегда великолепная работа мастера Натальи, творческий подход и умение слышать клиента заставляют меня раз за разом возвращаться сюда. А теперь ещё я познакомилась с мастерами ногтевого сервиса-качество их работы на высочайшем уровне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кобцева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Хожу сюда волосы красить и стричь кончики. Всё устраивает и цена, и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Касаткина
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Хорошая парикмахерская. Хорошие мастера! Хороший клиентский сервис: всегда напоминают о записи и уточняют, будет ли визит. Цены абсолютно приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гончаров
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Стричь не умеют, записался. Отвратительное качество услуг. Не рекомендую вам вообще ходить в данный салон красоты. Взяли 1000р за кривое подранивание волос
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шуплецова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Небольшой салон, уютно, грамотный персонал. Рядом с домом. Нравится мастер Галина, результатом стрижки и окрашивания довольна. Цены хорошие. Администрастор очень приятная.
6
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Николаев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Замечательные мастера, очень умелые! Хорошая, спокойная обстановка. Приходишь, как к друзьям ) Демократичные цены. Уютно
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Подобашова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Уже много лет хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Латышевой Оксане. В салоне всегда чисто, приветливые администраторы. Играет спокойная музыка.
3
Посмотреть ответ организации
БИГ81
Знаток города 9 уровня
10 марта 2022
Не очень люблю плохие отзывы, но всё же напишу. Накипело. 1) дозвониться - целая проблема. Такое впечатление что это стационар, а не мобильный, который должен быть под рукой 2) администраторы вообще и абсолютно не ориентированы на клиентов! Позвонила записать паму на педикюр, так администратор параллельно с кем-то ещё какие-то дела делала. Неужели нельзя сказать фразу типа: " добрый день. Минуту подождите. Я закончу и мы всё решим"? 3) перестали принимать оплату картами. Ультиматум буквально ставят: или наличные, или перевод. Ок! У меня есть онлайн банк, а у мамы нет! Мама после процедуры звонит мне. Я хватаю ребёнка и деньги и бегу в салон, чтобы оплатить. Класс! Хорошо мы в Южном были. А если нет? 4) педикюр мастера делают хорошо, но что за проблема с маникюром?! Товарищи, 21-й век! Мастера не делают покрытие под кутикулу и не делают дизайн! Вообще! Выходишь из салона со свежим маникюром, а на деле выглядит как недельный отрослий маникюр. Бред! В общем, приняла решение больше туда не ходить. Надеюсь что хозяиз прочтёт отзывы и наконец решит проблему и с администратор, и с картами. Как минимум одного клиента вы потеряли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айвенго
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Один раз пользовался услугами. Заказал время своего посещения. Приехал. Встретили, подтвердили заказ. Отлично подстригли. А, потом оказалось, что Я записался в другую парикмахерскую. И сюда попал по ошибке, перепутал. Но, не пожалел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скрягина
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Чудесный салончик! Девочки мастера своего дела,всегда подскажут,подкинут идею,внимательно выслушают и творчески подойдут к решению. Результат порадует и Вас и мастера! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Отличный салон,стрижемся с мужем в "Лаванде" с самого открытия. Прекрасный мастер Юлия, удобно записываться,и адекватные цены. Рекомендую всем,не пожалеете.
5
Посмотреть ответ организации
Ягуар Японский
Знаток города 16 уровня
11 мая 2021
Дружелюбная атмосфера, хорошие специалисты, лавандовый цвет и преображение после посещения, все это очень располагает к хорошему настроению и женскому счастью))
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Линова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Корни осветлили идеально, без полос, ещё и почистили блонд по длине, волосы шикарные после салона, ещё и цена хорошая🥰
5
Посмотреть ответ организации
Natalia G.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Цены действительно невысокие пр сравнению с салонам поблизости, очень приятная мастер Юлия, быстро и качественно стрижёт и красит.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
Лучший салон в Южном. Мастера выше всяких похвал. Понимают с полуслова пожелания клиента, если что-то надо всегда подскажут как лучше. Ценник выше среднего
4
Посмотреть ответ организации
Фрося Бур
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Замечательный салон, за что спасибо Наталье - профи своего дела. Прекрасный мастер Юлия. Качество на высоте, цена адекватная.
6
Посмотреть ответ организации
маргарита конопатчикова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Спасибо мастеру золотые руки Юлии!! Давно я не выходила из салона с таким хорошим настроением!! Теперь это мой мастер! 😄
3
Посмотреть ответ организации
Леся Губенко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Покрасили отвратительно, попросила выровнять тон, так сделали на два тона темнее. Чтобы взял трубку администратор, надо ждать очень долго, как будто человек не у телефона, хотя номер мобильный.
3
Посмотреть ответ организации
BIGBAV
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Хожу давно и постоянно на стрижку и покраску волос. Ходила к Оксане на некоторые процедуры. Маникюр и педикюр мне не нравится как делают мастера и поэтому хожу в другой салон. Но это сугубо моё мнение и своё мнение никому не навязываю. Очень хочется чтобы в салоне был солярий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Замечательные мастера-профессионалы своего дела, домашняя атмосфера. На протяжении 6 лет обращаюсь только в "Лаванду".
4
Посмотреть ответ организации
Анна Новосельцева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Отличный салон, где работает самый крутой мастер парикмахерских услуг Вера!!! Очень её рекомендую! Человек профессионал своего дела, очень крутая!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Мелькова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Очень доброжелательная атмосфера, парикмахеры настоящие профессионалы, всегда посоветуют лучший вариант
4
Посмотреть ответ организации
Павел Муравьев
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Прекрасные мастера мастерицы, особенно Наталья и Галина. Цены приемлемые. Рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Очень хорошая парикмахерская, приятные девочки, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Моя любимая Лаванда многие года
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Люблю этот салон. Доступные цены. Отличные профессионалы. Уютная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Словак
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Очень приятный салон, вежливые сотрудники. Косметолог огонь.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Мастера лучшие, но посадочные места в зоне ожидания это ужас, хуже только в электричках .
1
Посмотреть ответ организации
Антон Демин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Ну так себе … стриг сына 11 лет ему . За эти деньги и я б его так постричь смог
Посмотреть ответ организации
grsmv
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Бабушка с дедушкой возили туда стричься, все было окей
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонтьев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Беляков
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Можно записаться. Быстро. Не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
виктория)))
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Хороший мастер Наталья Григорьева-хожу уже третий год😁👍👏
4
Посмотреть ответ организации
max android
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Хорошие мастера. Адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчаренко
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Наталья Григорьева и Наталья Соломина вы супер!
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Sergeev
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
сказал оставить чёлку, в итоге сбрили все
3
Посмотреть ответ организации
Алла Барышникова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Удобно! Внимательные мастера!
3
Посмотреть ответ организации
ИП Рудра Адития
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Наталья делает самое хорошее стрижка
5
Посмотреть ответ организации
rururu r.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Все отлично 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾 👍🏾
Посмотреть ответ организации
лариса шевелева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Постоянный клиент. Все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Антонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Всё отлично! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Плетнева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Все нормально
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Домахина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Самый любимый салон.
3
Посмотреть ответ организации
Shatrik
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Салон красоты. Раньше на входе стоял олдскульный велик, но кто-то угнал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2