Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6589
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Сегодня была у косметолога делала прокол носа, приятная девушка все объяснила проколола быстро и без боли ещё и дала советы по уходу за лицом, цена очень приятная. Мне все понравилось)
Инкогнито 5268
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Доброго вечера🙌🏽 Не раз была в этом салоне! Замечательный косметолог Марина! Профессионал своего дела! Сделала замечательные губы мне, не нарадуюсь🥰И также была на чистке у нее! Все отлично! Рекомендую❤️❤️❤️
Андрей Халецкий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Замечательный салон,где всегда рады клиентам.Неизбежно неотразимые девушки профессионалы творят чудо,за которое с радостью расстаешся с денюжкой,за комфорт и удовольствие люди всегда платят🤗
Elena
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Несколько лет я приезжаю только к одному мастеру, Вере, спасибо за профессионализм!!!
Марина Комиссарова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Здесь работают отличные мастера и профессионалы своего дела. Я стригусь и окрашивают у мастера Веры, муж в восторге от мужского мастера Светы. Маникюр тоже делаю в этом салоне, к массажисту и косметологу хожу сюда же.
1
Roman V
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Подстригли плохо. Никому не рекомендую.
Снежана Александровна
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хорошие парикмахеры, вежливые, подскажут что и как, профессионалы своего дела!!!
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Хожу туда наращивание ресничек больше года точно. Устраивает целиком и полностью мастер Анастасия, подход к каждому клиенту да сама по себе приятный и общительный человек.
2
Лина Сансет
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Заведение хорошее,но то,как там делают пирсинг-это ужас. Пришли на прокол "септум,только зашли,повезли куртки,тут же выходит мастер и предъявляет: -Чего не заходите? Мы то туда знаем куда? Первый раз ведь в этом салоне. Перед самим проколом намекнула мастеру,что прокол делается в перегородке(тонкая кожица) Она поняла это,но всё равно проколола хрящ. При процедуре без умолку говорила что мне нужно чистить лицо,говорила что она прекрасный косметолог. Короче говоря,рекламировала свои услуги. На вопрос о боли выдала "жить будет".Так же,она "высмеивала" этот прокол. И в конце,когда прокол был выполнен, с насмешкой выдала это: -ну всё,козявки висят,можно быть спокойной. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Это прямое неуважение к чужому выбору - твоё дело сделать. Когда решили сделать возврат,прокол выполнен не правильно,а деньги то заплатили. Жаль за такую работу 1200 рублей. Написала мастеру,но что то мне подсказывает,если бы я не указала статью,мне бы отказались возвращать деньги. Во время переписки тоже так выразиться "насмехались" Из всей суммы в 1200 рублей,мне вернули 1000. Ведь из-за того,что мастер не умеет закручивать накрутку,одна из них потерялась. Никому не советую здесь делать пирсинг.
6
2
Артур
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хорошая парикмахерская, часто туда хожу, советую
Ольга Держис (Лягул)
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Мастер Галина отлично сделала реснички, другими услугами салона не пользовалась.
2
Александра Болтенко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
делала прокол языка, как оказалось это не больно, все понравилось
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Ужасное отношение к клиентам.
Екатерина Приходько
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Спасибо большое за причёску и брови!!!
2
Светлана Ленешмидт
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Самый классный салон красоты. 👍
Максим Литюк
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Просто огонь🤗
3
  1. 1
  2. 2