Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Бусинка
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Спасибо Вам за доставку, и шикарный букет, 24.11.2024 мои дети из Ростова-на-Дону заказали красивый букет для мамы. Мне понравился, очень! Спасибо за красоту!
Людмила Алемпева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень классный цветочный магазин, приятные продавцы. Берем часто здесь цветы и заказывали свадебный букет.
Екатерина Синкина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин. Приятные работники . Цветы свежие ,цены доступные . Могут предложить букет на любую сумму денег .
1
Мурат У.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Продавец консультант, Марина, очень грамотный флорист и замечательный человек. Цены очень приемлиемые, покупал тут цветы с шариками
1
Павел Прокофьев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный цветочный магазин! Я не первый раз заказываю здесь цветы. Мне очень нравится, что оплату можно произвести как через перевод, так и с помощью терминала.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
8 Марта заскочил в этот магазин с ребёнком за цветами. Поинтересовался стоимостью хризантем и ирисов. Мне ответили что хризантемы по 135, а ирисы по 110. Вышел из магазина на 5-10 минут, чтобы посмотреть цветы на рынке, а когда вернулся произошла великолепная история. Подошёл к хризантемам, была уже другая девушка, спросил стоимость, она ответила 300, я сказал что был 5 минут назад и они стоили 135, потом она переспросила у другой женщины, та ответила уже 175. Я ей повторил, что я был 5 минут назад и мне говорили что стоимость хризантем 135, на что она ответила, что не видели меня 5 минут назад. Естественно, от такой наглости и вранья я возмутился, на что нагловатая и "клиентоориентированная" девушка сказала, что "разговор окончен" и ушла в подсобку. Первый раз я столкнулся с таким обслуживанием, могли просто извиниться и сказать, что ошиблись с ценой и проблема была бы улажена. Я купил бы у них цветы и с хорошем настроением ушёл. Но теперь из принципа никогда больше сюда не зайду, где продавцы помимо того что врут, так ещё и завуалированно обвиняют клиента во лжи "мы вас не видели 5 минут назад". Единственное, когда выходил, одна приятная женщина сказала "не обижайтесь на нас, пожалуйста", но уже настроение было испорчено полностью. Ставлю две звезды, только за ту добродушную женщину, так бы одну влепил.
2
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Лучший цветочный магазин в округе!
Раиса Р.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Лучшая мастерская, заказываю цветы только тут!
1
Константинова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Отличный цветочны магазин!!!
Артур Дадаян
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Хороший цветочный
2
  1. 1
  2. 2