Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
261
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 марта
Превосходные, всегда свежие и, что особенно важно, уникальные цветочные композиции. Внимательные флористы с радостью помогут вам выбрать готовую композицию или создадут букет, полностью отвечающий вашим пожеланиям. Много лет покупаем только у них, цена качество на высоте🩶
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заказывала два букета в этом цветочном, персонал очень приветливый, всё объяснили, ответили на все вопросы, букеты собрали быстро Цветы всегда свежие, большой ассортимент, цены приятные Обязательно буду обращаться ещё Спасибо большое 💐❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Есина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасный персонал, свежие цветы, огромный выбор и отличный вкус у флориста. В Павловском Посаде заказывала цветы в разных местах, это лучший цветочный магазин.
Посмотреть ответ организации
Божественное создание ;)
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Любимый цветочный магазин! ❤ На все праздники покупаем цветы только тут!!! Букеты на любой вкус и на любой бюджет. Но не дорогие букеты выглядят на столько достойно, что никогда не скажешь что они стоили так мало! Очень доброжелательные девушки работают. Всегда помогут сделать выбор🥰 В общем 100/10. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Черника Краса
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Это лучший цветочный магазин в нашем городе. Любовь с первого взгляда, можно сказать! Девушки очень доброжелательные и ненавязчивые - для меня это самое главное. Цветы всегда агонь!!! Этих красавцев принес сегодня мне мой 11 летний сын. Девушки помогали ему порадовать маму на 8 марта. Желаю вам процветания и щедрых клиентов! 💜💜💜
4
1
Посмотреть ответ организации
Петрушевская Мария
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Прекрасный букет кустовых роз собрали буквально за три минуты, очень демократичные цены. 7 веток по 360 рублей- вышел огромный высокий пышный букет. Девушка флорист вежливая и приятная. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
елена чеснокова
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Самый лучший магазин рядом с вокзалом. Замечательные флористы, если нужно помогут с выбором, если нет,как мне просто дадут время на выбор. Розы не помню сколько простояли, хризантемы 2 недели радовали точно.
3
Посмотреть ответ организации
анна Алексеевна
Знаток города 7 уровня
7 марта
Персонал отвратительный, магазин маленький. Пришла покупать цветы — меня не проконсультировали, хотели продать несвежие розы. На мои замечания сотрудники сделали кислое лицо и не прислушались к моим пожеланиям. Цены не оправдывают качество. Не советую приходить в этот магазин, так как у вас будет испорчено настроение и получится плохой букет.
3
БулычЕва Елена
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Мой любимый магазинчик. Маленький, уютный. Всегда есть выбор от простых букетиков до пафосных букетищь!!! Помогут подобрать, упакуют. Делают это быстро. Расположен близко к вокзалу.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Самый топовый магазин цветов) шикарный ассортимент, хорошие цены и очень приятные флористы! Также есть услуга доставки и заказ цветов заранее
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Михненко
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
открыл для себя лучшее место для покупки цветов своим девушкам) собрали шикарный букет за адекватные деньги + приятный разговор с хозяйкой магазина в подарок)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шутко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Прекрасный цветочный !Очень вежливый персонал ,цветы свежие .Есть возможность выбрать Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым .Советую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Самый лучший цветочный магазин в городе! Всегда радуют ассортиментом и соотношением цена=качество. Флорист вежливая женщина, всегда поможет определиться с выбором и собрать красивый букет на любой бюджет и праздник! Покупаю цветы только в лаванде, ни разу не подводили, букеты стоят долго при должном уходе! Спасибо!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Паршук
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Сотрудник Виктория Ф, безумно приятная и очень клиентоориентированная. Помогла мне упаковать подарок с улыбкой лице. Я считаю лучший сотрудник вашего магазина
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
14 мая 2025
Лучшие букеты, всегда свежие цветы, приемлемые цены, приветливый персонал, только положительные эмоции от посещения этого места.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Очень понравился магазин и сотрудники! Всегда собирают очень красивые букеты, из свежих цветов, которые стоят очень долго! Большой выбор цветов на любой вкус и кошелек 😊
3
Посмотреть ответ организации
Элона Мигаль
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Была впервые в этом магазине,очень довольна осталась,помогли составить прекрасный букет,который внимание простоял 2 недели!!!!и еще хризантемы кудрявые до сих пор стоят)))все цветы свежие!
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Флорист очень добрый и милый.Найдет какие сделать цветы на вашу сумму. Цветочки все свежие и вкусно пахнут. 💐
3
Посмотреть ответ организации
Таня Н.
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Покупаю букетики только здесь! Всегда качественно и оперативно. Очень довольна сервисом обслуживания. Спасибо. Сегодня флорист Ирина собрала для меня вот такую красоту, я и моя подруга в восторге! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Чернаков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Заказал у них букет цветов маме на день рождение!!! Сделали всё прекрасно, красиво и не дорого!! Сделали доставку домой!!! Мама в восторге и я очень доволен!! Магазин рекомендую если кто не знает!!! Очень приятно что у нас в городе есть такая организация!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ретюнский
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Очень уютное и красивое место, большой выбор и приятные цены, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
610076 Трифонова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Очень понравилось, что в магазине хороший выбор по ассортименту. В этот день прошли по нескольким цветочным магазинам- в основном везде розы в огромном количестве, а хотелось что то легкого и весеннего. И только в "Лаванде" нашли что искали, и собрали индивидуальный букет. Именнница была счастлива! Спасибо! Всем рекомендую посетить этот магазин 💐💐💐
5
Посмотреть ответ организации
Вика Митрофанова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Соберут букет на заказ. Свежие цветы и красивые композиции. Полный восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белая
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Мой любимый цветочный магазин «лаванда» всегда есть разнообразие выбора, шикарные букеты, а композиции составленные флористом просто произведение искусства!!! Всегда индивидуальный и творческий подход)) заказываю букеты всегда только тут и ещё ни разу не разочаровалась ❤
5
Посмотреть ответ организации
Ларина О.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежие цветы. Красивые букеты. Отзывчевые и милые продовцы. Все очень безумно нравится. Даже отмосфера в этом магазине супер. Спасибо Вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Постоянно покупаю цветы в этом магазине, девочки очень приветливые, подскажут что нужно, мне очень нравится , и цены норм
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жмогина
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Проходя мимо заглянула в этот уютный магазинчик цветов. Очень понравился выбор букетов и композиций. Цветы все свеженькие, продавец Ирина общительная и помогла с выбором, за что ей большое спасибо. Именинница была в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лабарешных
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Всегда свежие цветы, очень приятный продавец, посоветует и подберёт то что надо
3
Посмотреть ответ организации
Лена Ключевская
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Огромное спасибо вам за "мятное чудо", очень красивый букет, который точно будет держаться долго. Я считаю , он стоит своих денег. Ещё раз огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Покупала букеты в этом магазине неоднократно,ужас.Розы к вечеру развалились ,в др букете после покупки ,дома обнаружила что у розы стебель надломан,букет был предназначен на юбилей!Еще как то была покупка просили опять же розы с более открытыми бутонами ,но нас как будто даже и не слышали,проигнорировали просьбу.Не советую посещать этот магазин если хотите остаться довольны покупкой!!!
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Гусев
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Хороший магазин, профессиональные сотрудники, всегда помогут в выборе и хорошо оформят букет. Хороший свежий выбор цветов.
4
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Незаслуженно низкие оценки, на вокзале самый лучший цветочный, а по городу ещё нужно постараться найти лучше. Собранные букеты выглядят чудесно и стоят своих денег.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Цыганова
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Очень уютный магазин! Свежие цветы, хороший ассортимент. Встретят с улыбкой и подберут наилучший вариант))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткаченко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Замечательный магазин и продавцы, рекомендую ! Цветы всегда свежие, букеты долго хранятся. Девушки-продавцы помогут составить букет на любой бюджет , помогут с выбором. Здесь покупала уже 3 раза цветы .
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Мой любимый магазин в городе . всегда свежайшие цветы, красивые букеты и флорист профессиональный! Очень рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
neeepster
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Восхитительные букеты, порадовало что есть доставка по адресу. Заказывали букет невесты все сделали идеально, большое спасибо 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Andreas H.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличные цветы. Вежливые работники. Очень нравится магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Цветы свежие,обслуживание вежливое
4
Посмотреть ответ организации
Vkab Нарышкин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Персонал очень добры доброжелательные люди всегда рады
3
Dok
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Ну если выбирать из того что есть на вокзале ,то лучше сюда .
1
1
Вячеслав Лиходед
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин , красиво оформлен, есть выбор.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Отличный магазин! Приятный флорист!
3
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Красота немоверная
2
Марина К
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Timoxa 534
Знаток города 7 уровня
29 мая
Лучший магазин дороговато правда а так лучший
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
+++++ Всё замечательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2