Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
В парикмахерской этой был второй раз. И видимо последний. Стригут норм, а вот с эмпатией проблемы. Прекрасный директор, имя правда свое отказалась называть, сегодня решила высказать мнение по поводу того, сколько съели конфет мои дети во время стрижки (конфетки в вазочке для посетителей). Предложил возместить ей ущерб, отказалась. Сослалась на то, что конфеты одна химия и детям вредно. Тогда вопрос: а зачем у вас лежат вредные химические конфеты?))) В общем настроение испортили. И я им. Совет: не ешьте у них конфеты - вредные.
Инкогнито 8416
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Отличная парикмахерская. Доброжилательные парикмахеры, всегда на позетиве. Всегда посоветуют как лучше сделать. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2