Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Даша
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
зашла в магазин за конкретным продуктом, продавец не поздоровалась а продолжила говорить по телефону о всякой ерунде. стояла ждала, как клиент оказалась не нужна и вышла. не рекомендую с учетом развития интернет маркетплейсов стоит быть более заинтересованными в выгоде и прибыли
1
Владислав Васильев
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Приятные продавцы-консультанты, все подскажут, подберут то, что нужно. Помимо косметики брали здесь крымские травяные чаи, бальзамы. Ассортимент и цены порадовали.
2
Дарья Б
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Находка, а не магазин! Спасибо за качество продуктов и за вашу человечность, всегда поможете и подскажите. Магазин чистый, светлый и уютный!
олег дорожкин
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Продавцы всегда помогут сделать выбор, подскажут на что обратить внимание, т. к. Количество продукции большое. Сама косметика-огнище! (со слов супруги). Рекомендую.
2
Анна
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Первый раз в Крыму и такая подстава. Купила в этом магазине гидролат, масло для губ и мыло в наборах и без на сувениры. Масло для губ шикарное, претензий нет. Но гидролат, выбранный по рекомендации продавца оказался просроченным. В июле 2020 втюхали продукт, срок годности которого истёк 10.2019. Да еще и срок годности был умышленно затëрт. Очень не приятные впечатления. К сожалению доверилась продавцам. Уж на счёт мыла, которое было подарено не могу сказать, надеюсь что хоть оно было нормальное. Со стыда сгореть можно от просроченных "подарков". Стыд и позор такому магазину и таким продавцам за советы.
7
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Выбор огромный, хороший ассортимент. Единственное "но", сами обращайте внимание на срок годности. Нам в январе 2020 продали Розовую воду со сроком "Использовать до 01.20" Обидно еще и потому, что брали большое количество для подарков друзьям.
6
Наталия
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2020
Отличный магазинчик, вежливые продавцы, широкий ассортимент. Многое там купили себе и в подарок. Крымская косметика это любовь
2
Яна П.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Обманщики!! Не положили масло лавандовое за 430 рублей (а пробили), а масло для ногтей, купленное 12 сентября, оказалось годным до августа 2020. Обязательно проверяйте сроки годности и требуйте товарные чеки.
4
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Не плохой магазинчик много разной косметики , лечебных мазей , грязей , да и цены у них на 14 августа были приемлемы.
1
Владимир Жарикoв
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
вообщем то выбор большой. конечно втирают, что дороже (это маркетинг). А цены такие же как на первой линии! Совершенно не дешевле! Единственное, что успокаивает - может покачественнее будет... Итог: Зря ехал только, лучше б рядом, на первой линии купил и на море б искупался.
3
Анна Лебедева
Знаток города 25 уровня
5 августа 2021
покупала здесь много разного мыла на сувениры. хороший выбор, приятный персонал.
Андрей Л.
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Каждый год, посещая Крым, жена скупает пол магазина. Удивительно, 6о произведенная в России косметика может быть качественной. Рекомендуем всем.
1
Вера
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2018
Большой ассортимент. Приветливый консультант. Что ещё надо покупателю?
3
1
Елена Лебедева
Знаток города 21 уровня
13 мая 2021
Покупала пару раз здесь сувениры, довольна, цена обычная, как и везде по городу. Ассортимент хороший. Рекомендую
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
В целом магазин нормальный,но купила саше с лавандой,а оказалось- опилки ароматизированные,как-то так,неприятненько.
2
2
Панфилова Ирина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Крымская косметика в большом ассортименте и по приемлемым ценам (ниже чем в курортных киосках)
3
2
L.G.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Уютный магазинчик. Чудесный, внимательный и вежливый персонал. Очень помогли с выбором средств.
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Большой выбор косметики и отличное качество
1
Алексей Башаров
Знаток города 19 уровня
28 июля 2022
Шикарный выбор мочалок и прочей косметики. Вам сюда!
1
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Замечательная косметтка. Как попадаем в Крым на отдых, обязательно приобретаю там фирменные масла, крема и прочее.
владимир владимирович
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
большой ассортимент.отзывчивый персонал
Alexy
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин с вежливым персоналом,всё расскажут и подберут)))
1
Рус Рус
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Очень хороший выбор и адекватные цены.
1
Архип Рыбкин
Знаток города 17 уровня
12 июля 2021
Хороший магазин с адекватными ценами. Советую
Алёна
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Всё и всегда есть. И цены не заламывают.
Наташа Савенкова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Хороший выбор товара, но дороговато.
3
Александр Т.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Пару раз пытался зайти, попадал на закрытую дверь…
2
Базилио
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Отличный и качественный товар. Большой выбор.
genydance
Знаток города 30 уровня
21 июля 2021
Хороший магазин за рынком
Михаил Владимирович
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Девчонки в восторге. Мне фиолетово.
3
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Цены не завышены.Очень приятный аромат,когда заходишь внутрь
3
Max Jago
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Хороший ассортимент.
3
N.G.N
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Интересно и пахнет травами
3
Алексей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Женской половине семьи очень все понравилось
3
Наталия Клименко
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Весьма патриотично.
3
Павел
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Стандартный магазин.
2
  1. 1
  2. 2