Поиск
Маршруты

ЛАванда

Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличное место, Анастасия - прекрасный мастер, процедура всегда проходит на высоком уровне качества и комфорта.
Посмотреть ответ организации
Ольга Грашина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Замечательный салон! Удобное расположение. Очень милые, вежливые мастера! У мастера Наида делаем ноготочки всей женской частью семьи. У Анастасии делаем чудесные реснички. Спасибо девочкам!!! ❤️
3
Светлана Чернова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Замечательная студия красоты. Профессиональеые мастера, которые учитывают ваши пожелания и, при необходимости, рекомендуют как и что лучше сделать (длина, изгиб ресниц, форму ногтей и т.д.). Уже не первый раз наращиваю ресницы и делаю маникюр с покрытием гель-лаком в Пур-пур и всегда довольна качеством работы. Девочки настоящие профессионалы. Рекомендую!
2
Марина Вуколова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Бываю в городе Тольятти и каждый раз приезжаю только к одному мастеру. Анастасия лучшая в своём деле. Замечательная, мастер своего дела. С процедур всегда ухожу в хорошем настроении и с великолепной внешностью
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 марта
Была у мастера Карины все понравилось, сделала аккуратно )
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Очень классная студия, прекрасные мастера, маникюр сделали качественно и красиво 🤩 Недавно сделала наращивание ресниц, очень красиво, долго держатся, совсем не мешают и не опускаются
2
Инкогнито 0723
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Делала пару раз реснички у мастера Насти, все супер, она подобрала и совместила для меня те эффекты о которых я просила, после ресничек я чувствую себя богиней 💔💔💔
Посмотреть ответ организации
Юдина Виктория
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
минусов нет! одни плюсы, мастер относиться с уважением к клиенту, можно и поболтать во время процедуры и посмеяться, и чайку попить) реснички просто отпад😍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Анастасия мой Гуру в наращивании ресниц! Качественно выполняет работу, реснички всегда шикарные!однозначно рекомендую этого потрясающего мастера🩷
Посмотреть ответ организации
А
Александра Семенова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Делала ресницы у мастера Анастасии, профессионал своего дела. Быстро и качественно. Приду еще и не раз
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ангелова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
На сайте представлены только работы мастера Наиды, ни о каком другом мастере нет и упоминаний. Работы мне понравились , я записалась. Маникюр был сделан плохо, подчеркнув недостатки ногтей, а должно быть наоборот, ногти все разной длины. Да еще мастер и о форме ногтей видимо ничего не знает, попросила овал, сделали чуть ли не треугольные, поишлось все исправлять укоротив сильно ногти. Когда оплачивала , оказалось мастера зовут Гузель Юзлибаевна. Откуда взялась ? Больше туда ни ногой.
2
Айгуль Зиннатова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хожу уже не первый раз! Наида очень хороший мастер, делает всё аккуратно, качественно и стерильно! Маникюр носится долго, ничего не трескается!
3
Мария Шуракова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Прекрасная студия, где уютно и комфортно, работают хорошие мастера. Можно сделать и реснички и маникюр и бровки, причём ещё качественно😻советую!!!
2
604320 К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Делала ресницы у мастера Анастасии не один раз, и каждый раз остаюсь в восторге от результата😻 . Все всегда прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Алла Ф.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Работают настоящие профессионалы своего дела! Очень довольна результатом! 👍🏻
2
Таня Лукаушке
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
понравилось обслуживание, приятный мастер, результат удивил. рекомендую 👍😊
2
Арина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Ресницы супер, делаю не в первый раз. Вче держиттся отлично. Настя лучшая 🥺❤
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2