Поиск
Маршруты

Lavanda

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
97
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Кристина Киселева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Вкусный кофе, невероятно милые девушки бариста 🥰 и очень нежные букеты ✨
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень нравится кофейня, но брать по 100 рублей за безлактозное молоко, это не приемлемо. Очень много людей с непереносимостью лактозы. Очень обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Крутикова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хорошее место, нравится доставка цветов, всегда долго стоят и кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бедрина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Уютно, стильно, приятная атмосфера. Вежливый персонал. Ненавязчивая музыка. Можно подзарядить телефон или работать с ноутбуком, все условия для этого есть. Вкусный кофе и мой любименький меренговый рулетик 🎂 В ветрине выставлены свежие цветы и красивые букеты. Очень удобно сочетание цветочного магазина и кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Размирица
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Цветы всегда беру только здесь. Всегда свежие. И не только те из которых можно при наличии времени собрать свой букет, но и уже готовые букеты наисвежайшие. При должном уходе стоят долго. То что имеется кафе и ожидая своего букета можно выпить кофе/чай, купить с собой к букету вкусные пирожные - это огромный плюс салону
Посмотреть ответ организации
Людмила Ивановна
Кофеман 3 уровня
14 декабря 2023
Симпатичная и уютная кофейня в районе Голубого огонька. К кофе можно выбрать вкусные десерт или пирожное. Что особо понравилось, так это наличие цветочного отдела в одном помещении с кофейней.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Посещаем Лаванду по выходным. Можно перекусить салатиком, бутербродами. Много свежих вкусных кондитерских изделий. Приятная музыка. Спокойная обстановка для беседы. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Богдан Иванов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Магазин цветов оставил самые положительные впечатления. Здесь представлен большой ассортимент разнообразных цветов и растений. Качество товара отличное, цветы свежие и красивые. Обслуживание на высшем уровне - продавцы всегда доброжелательны и готовы помочь с выбором. Цены также приятно удивили - разумные и доступные. Всегда радует, что можно найти и необычные и редкие экземпляры. Рекомендую данный магазин всем ценителям красоты и свежести цветов!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6578 Галина
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Была несколько раз. Красиво -но асартимент пирожин мал. Была 2дня назад -пусто -нет посетителей (эклеры 160р -дорого(цена им 70-80р-несколько видов-и всё)пряники-на любителя.правда -кусочки торта-дорого)Хозяева -вам -виднее.Да ещё чай-хороший (клюква---) дорогой но вкусный.Нет черного и зелёного -он дешевле.Обстановка красивая-а выбор так себе.Больше не пойду .
Посмотреть ответ организации
дарья енина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
если хотите купить хороший букет и порадовать себя любимую свежими цветочками, то я бы хотела вам посоветовать этот цветочный магазинчик с доставкой по всему городу. для себя отмечу некоторые интересные акции на сайте, а также вежлевый персонал. заказывала букет тюльпанов некоторое время назад и была приятно удивлена качеством обслуживания. по просьбе предоставляют фото со всех сторон, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
ulya_pashenko
Кофеман 3 уровня
14 января 2023
Атмосфера уютная, сухоцветы прекрасно гармонируют, дизайн современный, кажется, что даже не в Омске, хочется сидеть...пить вкусный кофе и и дышать прекрасным ароматом цветов, объединить кофейню и цветочный- хорошее решение. Любимая Лаванда🩷🪻
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Б
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Цветы не свежие, вянут, плесневеют, от сервиса только одно название, слишком долго приходится ждать обратной связи. Больше ни ногой туда. 👎
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2023
Невероятный аромат кофе и цветов! Стильная современная обстановка, вежливость персонала. Спасибо, что есть такие модные места в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
натали
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Милое заведение в центре города. Волшебный аромат цветов и вкусный лавандовый раф. Всегда улыбчивый и доброжелательный персонал, минимальное время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маер
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Приятная атмосфера, вкусный кофе, красивые цветы - вот, что ассоциируется с этим местом.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Спасибо большое за ассортимент и качество исполнения заказа!Доставка на высоте! Не первый раз обращаюсь к вам! Буду вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Бондарев Владимир
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Lavanda - это отличное место для покупки цветов и создания прекрасных букетов. Отличное качество продукции, внимательное обслуживание и разумные цены делают это место незаменимым для всех любителей цветов.
1
Посмотреть ответ организации
марина
Кофеман 3 уровня
3 мая 2023
Посидеть потянуть кофеек у окна с видом на проспект можно кофе вкусный огорчило маленький выбор пирожных были зимой был отменный меренговый рулет а сейчас вся витрина выложена одними эклерами хотелось бы больше разнообразия в асортименте
Посмотреть ответ организации
Леонид Цыбульник
Кофеман 3 уровня
10 июня 2022
Современное кафе, хороший кофе, хороший чай, приличные эклеры. Все красиво, чисто, уютно и вкусно. Приятное место. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Лучшие цветы в городе, пахнут естественно, девушки хорошо следят за товаром, постоянно меняют воду, что видно по результату,также есть возможность заказать что то из сладкого презента. Хорошая организация, с мастерами своего дела!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
с б
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
В кофейне на Маркса безобразное обслуживание. Не первый раз замечаю, что сердитая девушка, работающая бариста, не здоровается, не улыбается, может просто "не замечать" человека, подошедшего к стойке , а знаки вежливости и хорошего настроения типа "доброе утро", "подождите минутку" и прочее-не для нее. А многие просто забегают за чашкой кофе по дороге на работу и вынуждены наблюдать крайне недовольного своей работой человека. Почему?
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Часто пью кофе и читаю книги в этой кондитерской. Приятная тихая музыка, конфортная обстановка. Оазис тишины и спокойствия среди шумного и быстрого города)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Семёнова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Магазин прекрасный! Большой выбор цветов. Перед доставкой отправили фото букета. Покупала для мамы, она была в восторге! И запах от цветов прекрасный!
Посмотреть ответ организации
ЛюбиЖивиМечтай
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Заказывала 2 букета 15 декабря, через приложение. Был самовывоз с Маркса, цветочки свежие, букеты соответствуют фото в приложении. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Скат
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Ужасное качество цветов. Первый раз заказывала букет с розами.. И когда я начала возмущаться что они не свежие, флорист пыталась меня переубедить, хотя засохшие листья явное показание что они уже у них давно.. Ладно.. Подарили, потому что уже не было времени искать.. Сегодня второй раз заказала.. И тоже самое! На вид не свежие, букет выглядит будто простоял уже давно!!! На фото всё видно! Вроде должно быть высшее качество, раз приподносят себя как организация с хорошим качеством а не уличный киоск! Но видно по качеству это хуже чем киоск! Покупателями видимо не дорожат, да и своей репутацией! К покупке в там ничего не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Очень рада что вы открылись на голубом огоньке. Теперь очень близко к работе. Десерты как всегда хороши, а вот с кофе у вас на этой территории много конкурентов)
1
Посмотреть ответ организации
Лия Оконченко
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
По моим вкусовым предпочтениям - самый вкусный кофе в городе🤤 а также приветливый персонал))
Посмотреть ответ организации
Дарья Чепель
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Здравствуйте,не первый раз посещаю кофейню «Лаванда»,и каждый раз надеюсь на полноценное обслуживание. На рабочем месте стоят два человека,и никто из них не обращает внимание на то,что к ним пришел человек и готов сделать заказ. Про «здравствуйте» я уже молчу,тут я так понимаю не принято здороваться с посетителями. Отсутствует полное доверие к напитками,и приходится самостоятельно ДОзакрывать крышку,а все потому что в один из таких посещений,в попыхах покупала кофе и доверилась кассиру,что обернулось мне вылить все кофе на себя. Практически всегда пустые витрины с продукцией. Была на что Ленина,что на Голубом огоньке,одно и то же отношение и подача. Надеюсь на решение этой проблемы,спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
RozeTka Медлярский
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Классные услуги, качественные букеты, добрые, отзывчивые флористы, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Усламин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Прикольная ёмкость для кофе, бутылочка а не стакан
Посмотреть ответ организации
Т
Толчек .
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Самый лучший магазин цветов, цветы в хорошем состоянии, добрые продавцы,
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Все красиво упаковано, быстро доставлено. Сервис на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Макеева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Ксения собрала очень милый букетик гипсофил, положили еще открытку, большое спасибо 🥺
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Если бы можно было поставить оценку минус 1, сделала бы это без сомнений. Имела неосторожность сделать заказ букета на др коллеги у этих "профессионалов". Проблемы начались сразу же - не работало приложение , поэтому заказ пришлось делать просто по телефону, на пальцах объясняя какой букет я выбрала из каталога. Ну вроде заказала. Менеджер прислала мне мессенджере сумму в 1745 рублей, я в ответ чек об оплате. Отлично, думаю, сэкономила время. В день торжества доставку задержали во-первых, во-вторых, вместо 11 цветов в монобукете оказалось 7, да и те были куцые, в-третиьх, открытка была подписана с ошибкой! Естественно, я сразу связалась с менеджером и заявила свои претензии. Та не предложила никакого варианта исправления ситуации, только сказала "извините". Наверное, по мнению компании достаточно извиниться и оставть клиента с проблемой один на один. Понятно, что дарить это убожество было стыдно и , не смотря на то, что время поджимало, пришлось обратиться в ближайший цветочный салон для того чтобы "букет" превратился в букет. На что были потрачены нервы, время, деньги. Руководство этой конторы-небожители, связь с ними возможна только через менеджера. которая, в свою очередь, только и твердила, что всё надлежащего качества и возврат денежных средств невозможен. Позже в переписке признались, что цветы и вправду так себе и "букет" делал стажёр. Но на этом всё, никакой компенсации. Вот такая вот у меня получилась экономия времени и сил🙈
1
Посмотреть ответ организации
Омская Птица
Кофеман 4 уровня
14 марта 2023
Летом посещала пару-тройку раз, очень понравилось. Приятная атмосфера, уютный интерьер. Очень вкусный кофе, вроде, "Лавандовый латте". Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Левандовский
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Лучшее качество товара в городе,и очень добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
21 мая
В целом неплохое кафе, но цены кусаются.
Посмотреть ответ организации
УДАЧА СЧАСТЛИВАЯ
Знаток города 11 уровня
7 октября 2022
Доброе утро ! Как не красиво поступают работники цветочной компании Лаванда. Заказала два букета, всегда заказывают у них шикарные цветы радуют своей свежестью. Но ! Заказав два букета для своих родных , один отличный в другом букете один цветок опадают лепестки , звоню говорю ситуацию, на что мне говорят при получении повредили наверно, что серьезно? Я в шоке , нет что бы как то решить этот вопрос , мне говорят такую нелепость. Вот так и теряют постоянных клиентов !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Очень милое место Уютно, чисто и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Topilrt
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Очень хороший магазин на районе, он отличный цены низкие это очень хорошо всем советую туда сходить
Посмотреть ответ организации
Ирина Кушакова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Спасибо за красоту и вкусноту)))))
Посмотреть ответ организации
НВП
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Очень приятное место. Все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шабанов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Очень хорошие цветы, всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
awesome.noisyy
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Место уютное, красивое, эстетичное.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Уютное кафе, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Рисолат Ахмаджанова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
У вас всë очень хорошо цветы тож. Красивые🥰🤍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малютина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
спасибо огромное......все было ооочень классно
Посмотреть ответ организации
Анна Пушкина
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Уютно и пахнет вкусно
Посмотреть ответ организации
BUTY
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень миленько
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2