Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,4
153 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Арина Гужвина ИЗ21(о)
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Есть все продукты что необходимы в срочном порядке, то есть в быту. Рядом от него стоит автомат с водой, что удобно :и чистой водой запастись и недостающие продукты захватить.
БудулаЙ
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Магазин шаговой доступности. Работают до 22:00 до последнего клиента. Ассортимент достаточно широкий. Персонал опытный. В магазине поддрживается чистота и порядок. Всегда есть свежие фрукты, овощи, зелень. Широкий ассортимент мороженого, цены адекватные.
5
1
Александр Сармаков
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазинчик, есть все необходимое. Рядом с магазином есть автомат с водой очень удобно.
Алекс
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Неплохой магазин, но часто попадается испорченная продукция. Зато не отказываются поменять на более свежую. Запах в магазине не очень приятный
Danil_gese
Знаток города 4 уровня
26 июня
В продаже присутствует уже заплесневевшие продукты питания, крайне не рекомендую в данном магазине что-либо покупать, или же очень внимательно смотреть то что покупаете
Руслан Пинчук
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Всё хорошо что говорят насчёт Тараканов их там нет замечательным магазин близко к дому ещё и работает до 22:00
1
1
Айжана Тимралиева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин,все есть из продуктов.Продавцы милые, приветливый,всегда все подскажут расскажут.
1
1
Stasya.Sineva
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Ужаснейший магазин, куча просроченных продуктов, когда говоришь о том что у продукта срок годности вышел, говорят замените. А если не смотреть срок годности, то так и продадут. Так однажды приобрела у них сметану с хорошим сроком годности при открытии упаковки увидела плесень в продукте. Так же в магазине можно увидеть тараканов. Удивительно как до сих пор магазин не закрыли.
5
5
Марина К.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Тараканы огромные!!!!!! бегают по овощам и фруктам, в помидорах, в абрикосах, по холодильникам..боюсь представить, что в подсобке происходит где фасуют и печенье и крупу и прочие продукты
1
3
Алексей Лобанов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Магазин не большой и как правило обслуживают покупателей два продавца. Бывает небольшая очередь, но это не значит, что продавцы не расторопые, а значит народ идет и покупает. В коментариях пишут, что продавцы не вежливые, но я никогда от них не слышал ни одного грубого слова в свой адрес или в адрес других покупателей.
3
3
татьяна калмыкова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Овощи мне понравились,и обслуживание нормальное,молодцы,буду заходить чаще.
1
Лана И.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Просто безобразное обслуживание, хамят, говорят, чтобы я сама пошла и взяла с их прилавка товар, это когда у меня в руках сумки и к тому же я стою у кассы и там не предусмотрено самообслуживание, короче захожу туда исключительно в редких случаях
7
1
Хозяин
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Хуже магазина нет из-за продавцов. Вечно под градусом. Дошло до того , что была отключена касса, и они переливали водку в палтарашки. Сам лично видел это
4
3
Д
Динара М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Не нравится как общаются продавцы,есть смена одна,ужасное отношение,больше не буду ходить и никому не посоветую!Ужас просто!!!!
6
2
Константин
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2020
Отличный магазин. Работает только одна смена с душой. Во вторую смену даже не хочется заходить в магазин. Руководству прошу задуматься.
9
2
Саркисова Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Была проездом в городе. Люди очень отзывчивые, персонал отличный!!!!!
1
Иван Одинцов
Знаток города 14 уровня
28 октября 2018
Очень медленное обслуживание. Часто отношение к клиентом не какое, не здравствуйте , не до свидание. не самое быстрое обслуживание
2
3
николай марченко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Обманывают в этом магазине,а когда начинаешь считать.Говорят продавцы:-Извините ошиблась.Сколько раз такое было.
4
1
tamara mozhaeva
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Слишком высокие цены, хотя набор товара совсем неплох.
2
3
Липчанский
Знаток города 25 уровня
24 июля 2021
Качественные продукты
3
2
Елена Зенина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Хороший магазин. Девочки обслуживают быстро и качественно
5
4
А
Арман Тимиралиев
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Свежий хлеб, сегодняшний весь.
3
2
Юрий Шевердяев
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Всегда широкий ассортимент.
4
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Не приветливый персонал двоечку за обслуживание
5
2
иван смирнов
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Очень хороший магазин)
1
1
В
Вячеслав Моденов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Ужасное обслуживание и вечно угрюмые рожи, по-другому назвать не могу.
5
3
А
Андрей Линев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Крутой магазин.продовцы супер
2
2
Андрей Маринкин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Отличный магазин и обслуживание хорошее
4
4
Лучше не знать меня
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Персонал бы повежлевее и было бы норм.
6
2
Татьяна Лих
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Далеко не всегда свежие продукты((
6
2
Светлана Б
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Так себе ,продавцы как буки.
3
4
Юсупов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Не плохо
2
5
N
Natdlgvz
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Желаю магазину вежливых продавцов.
6
2
Katerina Burina
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Продавцы лучшие!!)
2
5
Анна Шорина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Средний магазин. Мне не очень
5
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Вообще этот гадюшник давно закрыть пора и продавцов пускай лучше выбирают одно быдло берут
5
4
Елена Акопян
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Не очень.
4
1
  1. 1
  2. 2