Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
5
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 4,3
853 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Надежда Токарь
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
В лаванде мне нравится выпечка, тортики, магазин хороший много что можно приобрести и по ценам не особо дорого, хорошо что появился безналичный расчёт.
2
Ольга Шутц
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
При открытии считался самым экономным магазином. Здесь всегда толпы народа. Минусов достаточно: - не принимают оплату картой - обвешивают и обсчитывают на кассе -овощи фрукты часто порченные подсовывают - выпечка бывает лежит не один день -молочка от "фермера" Кислая Плюсы -недорогое печенье и очень недорогие конфеты -хорошие макаронные изделия - цены на колбасные изделия желен не сильно отличаются от фирменных магазинов, нежели в магните и ленте с накруткой 500%
5
Елена Гусаренко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
По - разному. Последнее время не бюджетно. Нет безналичного расчёта, но есть терминал. Видела таракана на полу. Нет права выбора своей рукой выбрать товар. Вкусная рыба бывает в заморозке, цена ниже, чем у конкурентов. В отдельных сменах и отделах очень вежливые продавцы.
4
ольга бабина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Всегда магазин считался бюджетным, для многих это было очень выгодно, так как основное население нашего города выживают на нищенскую пенсию и маленькую зарплату. Но в последнее время цены в " Лаванде " подскочили, а качество продуктов оставляет желать лучшего! Да это и видно по количеству покупателей! Раньше были очереди, сейчас магазин полупустой!
3
Imek U
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Хороший магазин, цены дешевле чем в других брендовых магазинах. Единственное, оплата только за наличный расчет. Но в помещении стоит банкомат Сбербанка. Продукция обширная, фрукты, овощи, молочка, хлебобулочные изделия, рыбная продукция, кондитерка. Хлеб собственного производства. В целом отличный магазин. Учитывайте обеденное время.
3
2
Мария Овчинникова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Большой выбор, цены низкие, продавцы приветливые. Продукты всегда свежие. Расположение магазина удачное. График работы удобный. В магазине есть отдел, где продаются выпечка и хлеб собственного производства.
3
1
АН Ассистент
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Классный магазин! Удобное расположение, очень много парковочных мест. Разнообразный ассортимент продуктов, вежливые продавцы.
2
Маргарита
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Обслуживание норм, иногда грубят сотрудники, но это думаю из-за наплыва людей и неадекватных людей в течение дня! Цены приемлимые, иногда пытаются продать сверху положив свежее, а остальное не очень.... Не удобно то, что не сделали до сих пор оплату картой, но есть терминал, где можно снять наличку
1
Юлечка
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Один плюс - безналичный рассчет поставили. Очереди огромные вечером, продавцы медлительные и вечно недовольные. В овощном ничего сам не выберешь...Купила картошку и почти всю выкинула ,т к гнилая(дают уже фасованную). Чеки никогда не дают
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин,выпечка свежая, качество товаров все отлично, персонал хороший,в магазине чисто.
3
И
Иванов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Старый советский магазин, еда хорошая очереди большие, выбор товара большой, на счёт чистоты сомнительно запах там очень спецефический, расположение хорошее, парковка маленькая.
3
1
С
Сергей Виноградов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Оплаты картой нет, чек не дают, самообслуживания нет, постоянные очереди, товар самому брать нельзя, суют и тухляк (овощи) вместе с нормальными продуктами. Заморозку брать самому нельзя так же как и выбрать её. Если выбираешь то ты говно человек потому что не позволяешь им избавиться от говна. Булки вроде норм. Если есть наглость то и овощи можно выбрать хорошие.
6
Евгения Завервальд
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Именно эта Лаванда на Гомельской стала излюбленным нашим магазином. Цены на товары вразы дешевле, чем в др магазинах. Продукты всегда свежие, не успевают залеживаться. Продавцы очень быстрые 10го уровня, работают как "метеоры", очень слажено и быстро, особенно в овощном отделе. Правильно организованы рабочие места, отделы с большим клиентопотоком расположены у входа, что обеспечивает доступ свежего воздуха в любое время года! Поставила бы 10, но можно только 5!!!
7
4
михаил городецкий
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
В овощном отделе постоянно подсовывают некачественные овощи. условия хранения плохие (картошка, хурма гнилая). Стоимость фруктов в разы дороже чем в аналогичных магазинах.
3
1
Сергей Маркин
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Собственно магазин как в старом добром СССР есть много что, неплохой выбор, свежие продукты. Хотелось бы повежлевее отношение персонала. И чтобы было более чисто.
3
2
артем дружин
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очень хороший магазин и выпечка свежая и цены приемлемые. Можно купить всё что надо.
2
1
Prianichek Channel
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Купила курники и пицу там. Всегда было вкусно,но сегодня 25.12.2022 отвратительно всё. Или повар другой или че. Всё испортили. Курники пересоленые, есть не возможно. Пицца кислятиной пахнет. Всё выкинула. Деньги на ветер. Больше никогда туда не пойду. В семейном магните всё свежее ,чем у них. Ещё и перерыв ждала 15 минут. Дизлайк большой этой лаванде
4
3
394112 Хадыкина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Нормальный магазин с быстрым обслуживанием и приемлемыми ценами. Удобно расположен. Есть место для парковки.
3
2
Артем
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин, доступные цены, всегда свежие продукты, закупаемся регулярно. Один минус, даже пожелание, нет безнала, ооочень неудобно, но в магазине есть банкомат сбер, сделайте безнал и моему счастью не будет предела.
3
И
Игорь З.
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Чисто всё доступно, есть все свежее одним словом я всегда захожу. Очередь не беда зато сколько надо все возможно.
3
1
Наталья Ммм
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Научились наконец то не обвешивать и не общитывать. Но очень долго пришлось над этим работать... Впрочем, некоторые продавцы всегда были честные и вежливые. Раньше там дешевле было, сейчас цены как и везде...
3
Марина Малькова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Цены высокие, хлеб, селёдка, а овощи выгоднее купить в киосках у азербайджанцев.
2
Мадина Н.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Все молочные продукты пропадают сразу же. На другой день выбрасываю. Остальные продукты тоже желают лучшего качества. Такое ощущение, что пенсионерам пойдёт. Тоесть, истребление старшего поколения. Невозможно выбрать продукты самим. Сейчас стараюсь меньше покупать там продукты.
5
2
Андрей Зубанов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Очень удобный и доступный магазин!отличная парковка, терминал сбера, а на втором этаже все что хочешь для дома!
4
1
Артём Гречишкин
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Хороший магазин! Продают товары местных производителей. Когда приезжаем в гости, то обязательно покупаем Орский вафельный торт.
3
Олеся К.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Супер-магазин, единственное бывают большие очереди, но низкая стоимость продуктов их наличие и качество радуют👍
3
2
Никита К.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Некоторые люди в персонале способны нахамить на ровном месте. В целом в магазине есть цены дешевле на некоторые продукты, чем у других, а в остальном дешёвые цены результат продажи дешевых товаров, цены в овощном даже дороже, чем в соседних магазинах, при том, что в лаванде предстоит простоять огромную очередь.
3
Лиля Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
В лаванде мне нравится покупать свежий хлеб и выпечку собственного производства
2
3
Александр Рудьков
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Хороший магозин. Не нравится что в отделе овощей нельзя самому выбирать продукты. Не приятно по возвращению домой обноружить мятый либо порезанный продукт
4
1
Антонина Белова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Маг.Лаванда это самый плохой маг.в г.Орске. Никакого уюта,грязно,продавцы не приветливые,работают без кассового аппарата,значит,обманывают.Купила морковь погрызены мышами,зто маг.работает без отходов,все складывают в пакетики,я имею ввиду,гниль. Кто хозяин этого магазина?
7
2
Татьяна Бесова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Не нравится так как нет цены на весах и невозможно просмотреть стоимость товара и продукты не всегда хорошего качества
4
3
Василий
Знаток города 16 уровня
1 января 2024
Хороший магазин, хорошая выпечка,хорошие торты,приветливый персонал,нормальные цены. Рекомендую посетить всем.
2
Геннадий Леонов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Магазин нормальный,низкие цены,,,еще хотелось бы что бы продавцы не общитывали,и не подсовывали гниль в расфасованных овощах,,,а так же перемерзжшие овощи.Сахар бывает влажный дома комком возмется хоть молотком долбай.
12
2
Просто Николай
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Не всегда свежие продукты. Ну а что вы хотите? Магазин эконом-класса. Хотя я бы так не сказал. Порой цены, как и во многих других магазинах
3
Ольга Янг
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
По большому счету магазин эконом-класса. Покупаю здесь часто,т.к. рядом с домом. За все время только однажды попалось несвежее молоко. Огромный минус-ОЧЕРЕДИ!!!
5
3
Ольга А
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин. Все необходимые продукты есть в наличии. Только наличный расчет и постоянные очереди, как в СССР
3
1
E
ELENA NOSAKINA
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Магазин напоминает магазин из СССР. Ассортимент широкий, низкие цены, есть свое производство хлеба. Встречается грубость со стороны продавцов, но редко. И еще этот запах ....((
5
designerya
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Я не готова стоять в очереди и терпеть хамство и надменность продавцов, особенно кондитерского отдела. Магазин для тоскующих по совку. Безнала нет.
3
Людмила М
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Обслуживание желает быть лучше, у продавцов негатив в покупателям, стараются подсунуть брак и гнилье:овощи, молочные изделия, чека не дождёшься.
3
Александр Терехин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин цены приемлемы продавцы шустрые успевают когда много народу обслужить всех
3
Пластун Светлана
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2022
Хожу редко , магазин не нравится! Продавцы грубияны! Один раз сдачи не правильно дали. Жалко, туда ходят много пенсионеров из за того , что дешевле , но на самом деле , лучше сходить в магнит
3
Александра
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Очередь,грубые продавцы. Нельзя самому выбрать овощи (подкладывают плохие). Только наличные,и нет сдачи.
3
3
M
mirzoeva.nastena@gmail.com
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Неплохой магазин, но качество товара соответствует ценам,персонал по настроению, хотелось бы ,чтобы установили терминал по безналичному рассчету
2
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Очень удобно расположен магащин, в пешей доступности от дома! Продукты свежие, все свежее! Рекомендую асему горолу приходить в этот замечательный магазин!
1
2
sergey mikhaylov
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Не часто туда хожу. Но... есть продукты, реально дешевые, особенно овощи ~ фрукты, а другие, дороже чем в магните. Обслуживание ~ совдеп. И как ни странно, магазин популярен. Пустым не бывает никогда. И это тоже удивляет.
3
К
Константин т
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Цены стали больше чем в сетевых магазинах очереди остались карточкой не расплотишься. Один плюс свежая выпечка.
3
1
К
Константин Чернышов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Всё хорошо, и цены , и продукты, но есть минусы - очереди ( хотя продавцы обслуживают быстро и чётко) и отсутствует безнал.
4
Ульяна Оленина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Не нравится магазин, от персонала какого то ответа не дождешься, овощи и фрукты взвешивают с испорченными, на претензии грубят
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
На прилавке в рыбном отделе лежит грязная маска, которую используют все, кто не имеет маски. Продавцы заставляют одевать её, объясняя тем, что стоят камеры. Как такое может быть??? Ладно продавцы, им плевать на ваше здоровье, но люди?? Прикладывают к лицу маску, которую до них непонятно кто и с какими болячками использовал...
2
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Отличный продуктовый магазин! Доступные по городу цены, но есть минус! Только наличный расчёт.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5