Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
212
Отзывы
141
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
260 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анна Кокрякова
Знаток города 3 уровня
29 января
Здравствуйте! Уже не в первый раз делаю заказ и каждый раз приятно бываю удивлена! Вежливо,оперативно принимали заказ и так же доставка точно по времени! Большой выбор цветов,букетов,корзиночек,на любой карман заказчика. В этот раз заказала маленькую корзиночку, нежная композиция,тонкий аромат. Очень понравилось.Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Первый раз обращаюсь в эту компанию. Осталась очень довольна. Заявочку быстро приняли все уточнили. Персонал очень вежливый. Букет шикарный, цветы наисвежайшие. Заказывала доставочку на ранее утро, курьер доставил все во время. Спасибо вам огромное.
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Обратилась в данный салон в первый раз, но думаю уже точно не в последний))) Сама я из другого города. Поэтому через поисковик в вк нашла несколько салонов. Переписывалась сообщениями. В некоторых салонах мне не ответили вообще, в некоторых через несколько минут. В данном салоне девочки отвечали оперативно, поэтому я остановила выбор именно на этом салоне и не пожалела. Девочки отвечали на все вопросы, скидывали варианты букетов, сделали красивый букет из свежих цветов, в общем сделали свою работу на 10 из 10)) и порадовали тетю) Девочки огромное спасибо за ваш профессионализм, качество работы и за суперское отношение к своим клиентам.
Karina Bizenkova
Знаток города 7 уровня
10 марта
Несколько раз в год уже на протяжении четырех лет заказываю доставочку цветов маме и бабушке. Цветы всегда свежие, красиво оформленные, общаются всегда с душой! Ниразу не было опозданий или каких-то других нареканий, всегда все в лучшем виде. Курьеры тоже милейшие люди! Очень благодарна хозяйке магазина за душевный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Володарская
Знаток города 2 уровня
18 марта
Заказывала подруге в подарок(1фото),очень быстро собрали букет и доставили -подруга в восторге. (2фото)- заказывала на день рождение (букетик приехал быстрее нас 😅),подруге очень понравилась данная композиция ичто еще сделано так под сумочку -просто чудесно-пахнут волшебно. Заказываю тут цвяточкине впервый раз-безумно довольно сервисом !!!всем советую !!!так же если вы переживаете за цены-тут есть любая категория -подберут под любой ваш запрос,несомненно останетесь довольны !!!
Алена Лебедева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Доброго дня! Обращаюсь в эту кампанию не первый раз, и, как всегда, всё великолепно! Мне сегодня нужно было доставить букет прямо срочно! Но я , к сожалению, не живу в Ульяновске. Так вот, мне ответили на смс сразу же! Мне предложили очень разнообразный ассортимент и в течении 10-15 минут мы выбрали розы нежнейшего оттенка! И вот уже через полчасика букет был доставлен! Огромное спасибо за оперативность и индивидуальный подход к клиенту! Вы лучшие!!!🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Спасибо за прекрасные корзинки и букеты !!!!много раз заказываем именно в Лаванде, ни разу не подвели! Всё в идеальном состоянии!!! Менеджеры отзывчивые и чуткие, внимательны к заказу. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рузиля Миначева
Знаток города 2 уровня
21 марта
Срочно нужен был красивый букет. На сообщение ответили сразу, учли все предпочтения, всё четко и по делу подсказали и собрали букет! Отправили доставкой, что очень удобно! Видела когда букет был готов, отправлен и доставлен! Спасибо большое за вашу работу! Обращусь и не один раз ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Диана Рыбакова
Знаток города 5 уровня
10 января
собрали превосходный букет, привезли точно в срок, розы безумно красивые и приятно пахнут, мама очень довольна ❤️ рада, что выбрала именно этот сервис и доверилась ему, обязательно снова буду здесь заказывать
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Магазин несомненно порадовал. Огромный ассортимент различных цветов, разнообразие роз. Особенно приглянулись синие розы, нигде таких не видела. В дополнении к букету можно купить шары, открытки и мягкие игрушки, приятно, что предлагается бесплатная небольшая открыточка. Флористы вежливые и видно, что мастера своего дела. Брала букет на юбилей мамы, при сборке учтли все нюансы и пожелания. В общем осталась очень довольна и буду приходить ещё, что бы порадовать близких и, конечно, себя любимую
1
1
Александра Малышева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Кошмар ,просто нет слов. 30.12.2025 в первой половине дня муж купил мне букет цветов. Цветы старые , высохшие закрашены все блестками, розы закручены в плёнку что бы не осыпаться. Было огромное желание приехать и швырнуть этот дряхлый букет в р... . Да только не хотела расстраивать мужа, он то даже не заметил что цветы дохлые. Не рекомендую этот киос ни кому, дерут деньги за хлам.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Волков
Знаток города 3 уровня
11 января
Заказывал букет для супруги, клиентоориентированность на высшем уровне, с легкостью подобрали букет и учли все пожелания. Доставку произвели во время. Рад что имел дело с людьми которое любят свое дело и уважают клиентов 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ямщикова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Заказала букет цветов на 8 марта доставкой. Всё оплатила , договорились о времени. На следующий день никто не отвечает на мои смс , время доставки уже прошло и букета нет. Я звоню, со мной никто не поздоровался, женщина грубит … Ставит мой звонок на паузу , снимает и кричит , что мол эта девка достала звонить и где вообще этот букет её с тюльпанами … Когда я сказала , что всё слышу , мне ответили , что не со мной вообще-то разговаривают и сбросили звонок. Я написала в поддержку и там уже милая девушка помогла и решили вопрос , в итоге букет всё таки доставили ….. но он пришел в ужасной упаковке и в ужасном состоянии.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Большое спасибо данному магазину за качественный подход к делу . Заказывали каалы для свадебного букета . Очень довольна . Цветы пришли свежие , крупные , оформили букетик надежно и миленько 😁😁 Цены приемлимы ( по сравнению с другими) Получила множество комплиментов . Процветания вам 💐
Евгения Анатольевна Коржицкая (Зимкина)
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Заказывала доставку букетов на 4 апреля и 1 июня 2025 года, находясь в Хабаровском крае. Все заявки были выполнены в срок с фотоотчётом, соответствовали заказу, цветы были свежие. Мои родственники ия остались очень довольны 🌹
Посмотреть ответ организации
Полина Коробцова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Заказываю не первый год в этом месте: цветы всегда свежие, букеты собирают красивые и шикарные. Доставка оформляется быстро и все в срок. Если ищите цветочный магазин, то однозначно рекомендую именно его!
Алина Мазитова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Недавно воспользовалась услугами салона цветов «Лаванда» и осталась в полном восторге. Персонал магазина проявил исключительное внимание к деталям и чутко отнесся к моим пожеланиям. Флористы предложили несколько вариантов композиций, остановились на нежной, пастельной гамме с акцентом на пионы и гортензии. Результат превзошел все ожидания. Благодарю салон за профессионализм и креативный подход. Рекомендую всем. Обязательно обращусь к вам снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудников данного салона за их любовь к своему делу! Очень отзывчивый персонал) собрали призент юбиляру с большой ответственностью и любовью!Доставили вовремя, хотя доставка была до 7 утрам).Фрукты в корзине были красивые и свежие! Цветы с потрясающем ароматом! За конфетами,которые мне нужны были к подарку,сходили в магазин ,а не стали навязывать то, что у них есть в наличии! Очень рада,что обратилась именно в этот салон!
Посмотреть ответ организации
Владислав Ананьев
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Добрый ночи) заказывал букет из 101 розы, букет шикарный флористы отзывчивые, заказываю не первый раз доставка качественная и быстрая
1
Посмотреть ответ организации
наталья савельева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Пришла доставка из данного магазина. Курьер вежливый . Цветочки прекрасные, свежие.) Спасибо вам большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность за отличный сервис данному салону Администратор всегда был на связи и отвечал на любые вопросы Хороший ассортимент букетов Доставка точно в срок минуту в минуту 24/7, что не может не радовать Сделали скидку Сам был проездом, заказ принесли прямо к вагону, за что огромное спасибо❤❤❤❤
Yarik Naumov
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Добрый день, самый хороший и прекрасный салон цветов, собирают быстро, красиво, стильно, модно, цветы стоят очень долго, цена приемлемая, покупал маме на день рождения, она очень довольна, обрадовалась, обращусь еще раз в это прекрасное место, всем рекомендую, спасибо большое за то что дарите много улыбок и добра
1
1
Алексей Нецкин
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличные цветы, учитываются пожелания клиентов, простое , культурное общение и обслуживание, быстрая и своевременная доставка, постоянная обратная связь с клиентом . Спасибо Вам большое ! С Уважением Алексей Алексеевич
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень не понравился магазин цветов. Единственный плюс - круглосуточная работа. Продавец не компетентен - сделать из 21 розы красивый круглый букет не смогла. Скидок на товар нет, хотя реклама в соц сетях идёт. Букеты как будто из прошлого века - очень не современные. Сам магазин как будто из 90х... Больше туда ни ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
26 января
Заказывал доставку с данного магазина,привезли шикарный букет роз, доставили четко по времени
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Спасибо большое за шикарный букет для мамы . Быстро приняли заказ , девушка была вежливой, учла все предпочтения . Курьер доставил вовремя . Получатель остался очень доволен. Спасибо огромное . Сервис на высоте! Рекомендую 👍
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
По всему городу искали каллы день в день, нашли только здесь! Красивые, длинные! 🥰 администратор отвечает очень быстро и по делу, пошла нам на встречу с доставкой! Спасибо большое! 🥰❤
Юлия Чагрова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличный цветочный киоск,свежие букеты,приемлые цены,опытные флористы,всегда посоветуют какие цветы подходят под особенность человека которому предназначается букет
1
Ю
юлия темченко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Купила маме цветы на день рождения, в этом прекрасном салоне мне очень понравилось цена приемлемая. Цветы очень красиво упакованы, очень вкусно пахнут , свежие ,маме очень понравилось, буду обращаться сюда ещё, спасибо огромное. Рекомендую
1
Анна Латкина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Обратились с определеным запросом, собрали шикарный букет🤌🏼🤌🏼😍 превзошли все ожидания 🫶🏻 П.с. До этого нам отказали в трех местах,т.к не работают с такими букетами 🫠 именинница в восторге, спасибо большое.
2
Елизавета Трутнева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заранее сделала заказ, в букете должны быть розы, гвоздики,гипсофилы, фисташка, но к сожалению гвоздик не было в букете(сразу не заметила), гипсофил маленькая веточка. Но к сожалению букет не простоял и ночь, до этого я покупала розы Кенийские, простояли три дня. Цветы не свежие, это уже не впервый раз замечаю!!! Но есть один плюс, есть мини букеты по 400 рублей
Елена Абрамушкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Добрый день, заказывала доставку букета, очень вежливый и оперативный персонал, с момента оформления заказа до доставки прошел буквально час! (Доставка в засвияжье) Спасибо за вашу работу))
Анастасия Кожевникова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Шикарное месторасположение, круглосуточный график работы, доставка, огромный выбор и цветовой гаммы цветов . Оптовая и розничная продажа . На любой веус и бюджет 💞💞💞Лаванда, вы лучшие . Процветания вам 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савельева
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Рекомендую всем. Цветы свежие, обслуживание отличное , доставка быстрая , отличное место , рекомендую всем 🤗
Посмотреть ответ организации
Оксана Пономарева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Спасибо салон ЛАВАНДА. Спасибо за Вашу работу,за Ваше терпение и доброту. Заказывала цветы с другого города. Букет получился замечательный . Из колоссального количества салонов цветов -это Единственный салон , который принял у меня предварительный заказ , показал готовые варианты букетов и учёл все мои пожелания. Я очень довольна и букетом и приемлемыми ценами. Спасибо , что Вы есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
--- ---
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Дорого и не очень хорошо со сборкой букета. Если вы со вкусом и пониманием как нужно делать букет, то можно наверное собрать, если надеемся на "флориста" Точно не сюда вам. Но выбор не большой. Мне нужно было срочно, и я проездом была в этом районе, не знала где можно купить букет, ну не повезло с выбором в тот раз, возможно вам повезёт
1
Посмотреть ответ организации
Ljubovvv
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хотела бы оставить только положительный отзыв об этом салоне цветов! Очень много акций, отличный персонал! Доставка была совершена во время и всё на высшем уровне 👍 рекомендую! 👍
1
Аля Восьмерик
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Работают хамки, днем зашла уточнить кустовые розы стояло 3 ветки в горшке, уже увядавшие .. я попросила из упаковки новой нужно было 9 веток, сказала что не откроет берите из того что есть … вы серьезно? При чем днем стоял один ценник а с работы я возвращаюсь ценник был уже другой на 20 рублей дороже это как понимать и не только на кустовые розы но и на обычные ..
2
Посмотреть ответ организации
a.mironova
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Сегодня в магазине цветов купила 5 гелевых шаров, через 4 часа они все оказались на полу!! Просто 850₽ выкинуто в мусорку. Спасибо данному магазину, больше сама не приду и другим не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
White Bad
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень хороший и ответственный магазин Заказали вчера ночью, сразу же наш заказ был бы обработан , всё согласовали и оформили заказ Благодарю большое за такую красоту , и качественный цветок ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Спасибо вам большое за такой прекрасный букет😊🌺💐Он просто восхитительный💐я даже не думала, что можно носить букеты невесты так долго без воды и он спустя 3 дня будет как только сделанный💐😊Это просто чудесно😊доставка по времени, что не мало важно для невесты 😊❤на фото букет спустя (3 дня)
1
Посмотреть ответ организации
Венера Якупова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Заказали розы Эквадор длиной 50 см по номеру в Ватсап на 2 сентября от всего класса букет для учительницы, перевели 100 % предоплату, заехали забирать розы и были мягко говоря удивлены, что у роз длина стебля 38 см, фото прилагаю, когда спросили у продавца, она ответила, что цветы подрезали и они пришли уже такие по накладным, зачем вводить в заблуждение покупателей недостоверной информацией, люди вам доверились, а вы так подвели, за это вам большой минус . Я думаю , что нам 40 см розы продали по цене 50 см, либо обрезали для свежести больше положенного, но и цена, соответственно должна быть другая . Простая арифметика от ульяновских продавцов))
3
1
Наталья Лазаренко
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Спасибо за букет. Отвечали быстро, букет собрали быстро и красивый.
карина иванова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Добрый день , купила цветы подружке , цветы свежие красивые, пахнут замечательно, огромное вам спасибо, цена приятная не большая. Обращусь сюда еще. Всем рекомендую
1
Karina
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин с большим выбором цветов,на любой вкус,пожелание и бюджет ☺️заказывал данный букет в этом магазине,сделали всё очень быстро и качественно,прислали фото готового букета перед отправкой,на открытке написали мой текст, p.s. у продавца, кто писал мне открытку, очень красивый почерк 😁 спасибо вам большое,моей любимой очень понравился букет🤗буду обращаться ещё не раз))
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Камараева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Большое спасибо персоналу Лаванда,быстро всë оформили,вовремя доставили,букет красота,мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хочу сказать вам спасибо за прекрасный свадебный букет 💐 за отличный сервис, учли все пожелания, предложили все варианты исходя из моих запросов! Цветы идеально свежие, поле свадьбы простояли оооочень долго😍 Выбрала вас по рекомендации и осталась оооочень довольна💫 Доставка была оперативной, к нужному времени! Все быстро и четко 👍 всегда были на связи, это очень важно. Вы супер, рекомендую всем 🫶💫
3
Посмотреть ответ организации
Гаврилов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Сделали прекрасный букет из лилий, очень красивый! Ответили на все интересующие вопросы, а также по просьбе нарисали записочку
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Шикарный магазин, супер выбор, продавцы-флористы👍
М
максим максимов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Купил розы пионовидные,подарил к следующему утру завяли я отправил фото чтобы люди извинились за неудобство,в итоге разговор вокруг до около нечего к хорошему разговор не пришел.Данный магазин я бы не посоветовал люди даже свои ошибки не признают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3