Поиск
Маршруты

Lavanda Studio

Обзор
Фото
35
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктория Ключник
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Делаю маникюр у мастера Дарьи уже около 2х лет,невероятно открытый и комфортный мастер ,с ним точно не будет никакого неловкого молчания .Ну и конечно про сам маникюр,всегда одна реакция«это просто ваау» Работа выполняется качественно,прайс также очень доступный. Все кто хочет качественный и красивый маникюр,записывайтесь ,точно не пожалеете.Так же оставляю некоторые работы мастера.
1
9
992658 Антонович
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Маникюр всегда на высшем уровне, мастер Дарья располагает к себе, хожу к ней на маникюр 7-мой год. Никаких нареканий нет . Советую всем , кто хочет красивый качественный маникюр и педикюр.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Очень приятная мастер Дарья. Маникюр и педикюр на 10/10 . Пользуюсь услугами уже более 7 лет. Спасибо за ваш бесценный труд и красоту!
Sofia G.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Хожу к Даше на маникюр и педикюр уже довольно долго, около 2 лет. Всегда довольна результатом 🫶 Очень рекомендую этого мастера 😊
Олисия Г.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Диана великолепный мастер по наращиванию ресниц и очень располагающий к себе человек . Один раз пришла и больше ни на кого не променяю . Третий год верна только ей 🫶🤍
1
�
😊
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличная студия. Дарья и Диана профессионалы своего дела. К качеству нареканий никогда не было, всегда посоветуют что-то, если сомневаешься или не знаешь, что делать. Атмосфера располагает 💯
1
Т
Татьяна синкевич
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Дарья очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сикора
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хорошие мастера,всегда довольна своим маникюром педикюром и ресничками, качество работы отличное,всегда довольна когда цена можно сэкономить своё время, всё быстро и цены невысокие.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга У
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Замечательная студия красоты с отличным персоналом!!!
1
А
Александр Игнатович
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Мужской маникюр очень качественный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2