Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Химчистки

Лавандерия-Н

Рейтинг 3,7
36 оценок
Открыто до 19:00
+7 (912) 266-77-57
Показать телефон
Екатеринбург, Мельковская ул., 3 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Химчистка Лавандерия-Н, Екатеринбург, фото
Химчистка Лавандерия-Н, Екатеринбург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Мельковская ул., 3этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 266-77-57
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Динамо
500 м
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Дом музыки
180 м
4
Дом музыкиТЮЗУправление дорогиЕкатеринбург – Маринс Парк ОтельЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка:меха и шуб, кожи и замши, ковров
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SneakNFresh
Рейтинг 5,0
Дружба
Рейтинг 5,0
Svx detailing
Рейтинг 4,6
Три Сестры
Рейтинг 5,0
Svx Car Wash
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
36 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна Шваргалова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Несколько лет пользуюсь услугами химчистки на Мкльковской, 3. Спасли мне пуховик , который хотела уже выбросить. Получила свой пуховик , а он как новый. Живу недалеко от этого пункта и после таких результатов не хочу больше сама стирать верхнюю одежду. Работают там очень дрброжелательныя женщины. Всем советую посетить это место, а цены хоть и подорожали, но в сравнении с другой химчистеой, дешевле как минимум в половину. Процветания вашему предприятию.
1
1
Алексей Гридюшко
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Про качество чистки ничего сказать не могу. Т.к. вещи не приняли. Химчистка работает до 19 часов, пришли в 18.20, приемщица заканчивала работу с клиентом и заявила, что не будет нас принимать, т.к. это долго, а она перерабатывать не собирается.
2
Наталья Селенских
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Жаль не прочитала отзывы ранее, но зато мне всё теперь понятно, почему мой пуховик вернули в таком состоянии. Сдала в мастерской Минутка, они возят в эту химчисику. Квитанцию подписала, куча галочек там была, подумала, что формальность простая, а зря. Вернули пуховик с двумя отломанными собачками. В ответ на претензию ткнули в листок с моей подписью, что они не несут ответственности за сломанную фурнитуру. Сразу скажу, что пуховику один сезон, он дорогой и качественный, фурнитура надежнейшая. У меня шок, что нужно было делать и как стирать его, чтобы так вырвать толстые и крепкие собачки. Краска на них вся тоже слезла. На фото видно, насколько крепкая уцелевшая собачка на кармане. На втором фото испорченные, я бы сказала пожеваные.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных