Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Сегодня, приблизительно в 10:10 утра, зашли заказать онигири и Питу. Онигири отказались готовить. Очень разочарованы в лаваше, пита была холодная, мясо ледяное , как распределена начинка вообще в шоке, нормально откусить нельзя , накидали на тяп ляп и все. Фотографии прилагаю ,хотелось бы больше не видеть такое наплевательское отношение. К вам приходят не домой, а на работу , за это вы получаете деньги будьте добры, выполнять свою работу качественно.
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Знаток города 3 уровня
14 апреля
очень вкусная шаурма! хороший сервис, новая акция онириги за отзыв,чисто хорошее обслуживание! быстро готовят а также очень вкусно, много мяса.
Посмотреть ответ организации
artkas0707
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Отличное заведение ,хожу сюда почти каждый день чтоб пообедать Ни разу не заметил ничего плохого или того что могло бы испортить настроение Готовят быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Майнура
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение. Как не захожу все чисто,уютно. Персонал приветливые и вежливые. Большой ассортимент продуктов и напитков. Быстрое обслуживание и качественные. Мне очень все нравится рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
evgbrom
Знаток города 3 уровня
16 июня
сегодня 16.06 взяли две шаурмы, оскар была как обычно вкусная, с ней все идеально, в барбекю практически не было соуса, очень много капусты, сухая, и попалось несколько гнилых кусочков помидора с явным вкусом плесени
Посмотреть ответ организации
Duha Primee
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличное предприятие. Добрые, вежливые и заботливые сотрудники персонала. Внутри комфортно, шаурма вкусная, без каких либо лишних еды. Часто бы сюда ходил, 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Прекрасное, чистое заведение. Всегда приветливые и вежливые кассиры. Очень частно покупаем здесь еду. Качество продукции всегда на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Мурзаков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место для быстрого перекуса, уютная атмосфера, приятный персонал, доступные цены, которые оправдывают качество продукции, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Нургуль Дюсенова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Покупала шаурму себе и детям🙂Нам понравилось сразу это обслуживание Кассира вежливо встретили вкусно сделали пожелали приятного аппетита 🥰
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Место выглядит красиво, сотрудники вежливые и приветливые. Но шаурму видимо делают из собачек, покушал и словил отравление, маст хев в мире шаурмы. Больше в это заведение ни ногой...
Посмотреть ответ организации
Виктория Литвиненко
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличное заведение, всегда чистенько и сотрудники вежливые, шаурма сочная вкусная, всегда свежие продукты 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
hadai hadaeva
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
отвратительная шаурма! пришла сухая, соуса вообще нет, купили 5 разных шаверм, и все абсолютно одинаково не вкусные, сырно чесночная была вообще не того вкуса и очень гарелое мясо, барбекью вообще не ощущается, худше шаурмы мы не ели никогда!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гордеева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Две разные шаурмы абсолютно одинаковые( барбекю и острая). Соотношение капусты и мяса 10:1. Ужасно. Приятен только соус. За все время такую плохую продукцию получила первый раз
1
Посмотреть ответ организации
GeraIIIII
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Вкусная шаурма , удобное месторасположение , вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
вероника дергачева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Все отлично рекомендую всем очень вкусно готовят быстро качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Ermek Husainov
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Классно вкусно готовят чисто очень чисто и вкусная шаурма
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ахметова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Уютная атмосфера, вежливые персонал,вкусная и сочная шаурма
Посмотреть ответ организации
Мальвина Жилинская
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Суперское заведение, хоть каждый день ходи, качество продуктов на высшем уровне, все очень вкусно🤗
1
Посмотреть ответ организации
виталя и.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень вкусная шаурма. Я многого был в другом городах России и тут самое вкусная шаурма. Атмосфера огонь
1
Посмотреть ответ организации
Асемгуль Майлашева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение, шаурма просто 💣 персонал вежливый, рекомендую 👍 всем
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ладыгина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Приветливый персонал, вкусно готовят, всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Елена Вансевич
Знаток города 3 уровня
16 мая
Ужасная шаурма, научите персонал готовить. Лаваш не зажаренный, мясо холодное
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5422
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Сегодня покупала шаурму, очень вкусно и по ценам доступно. Качественная и быстрая работа шаурмиста. Молодцы!!! Успехов и процветания вам 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Жизнь в Омске
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Очень вкусная шаурма! Обслуживание на высоте! Всегда хожу только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Крутой место! Мне тут очень нравится, захожу часто! Персонал всегда улыбчивый и доброжелательный) 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Отличная шаурма, добрые сотрудники, вежливые, советую
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Шаурма очень вкусная , сотрудники вежливые , приятно заходить ))))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0147
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Спасибо. Вкусно. Большой ассортимент шаурмы и напитков.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рублёва
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень хорошее место, вкусно и сытно готовят, рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Быстро, вкусно. Здорово, что появились онигири!!!
Посмотреть ответ организации
qrnikas
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Шикарная вкусная шаурма, всегда все чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Лысюк
Дегустатор 4 уровня
9 января
Уютно, чисто, я бы посидел, если бы в этом районе жил, а так только проездом
Посмотреть ответ организации
Роза Журумбаева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Много разнообразной шаурмы, и шаурма всеегда сочная!!!😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Инга Шенберг
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хорошее место. Добрые, вежливые и заботливые сотрудники персонала.
Посмотреть ответ организации
Rezonans Rezonansov
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Наконец-то открылись, не хватает при входе сТолов и стульев, некуда поставить тяжёлые сумки при заказе
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврилов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
вкусно дёшево качество, добавить больше нечего
Посмотреть ответ организации
Егор Артюх
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отжт потратила всю стипендию на самую вкусную шаурму Самая вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
Никита Филин
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличное заведение вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
Иван Шоттер
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Все очень качественно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Шаурма внутри ледяная:) лайк заведению
1
Посмотреть ответ организации
S1ndikat
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Vadim30Der
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хорошая и шаурма очень вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0642
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Самая лучшая шаурма в Омске 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
ненавижу это заведение , словила там кишечку
Посмотреть ответ организации
Кристина Науменко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Спасибо,получила отравление 😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гетте
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Обычная горячка. Впринципи неплохая шаурма.
Посмотреть ответ организации
Артём Чуянов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Марсель Шафигуллин
Знаток города 18 уровня
19 июня 2025
Есть можно.)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2