Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
39
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Были с женой в кафе Лаваш 9 февраля. Воскресным вечером был занят только один столик, справляли д.р. В кафе чисто, уютно, спокойно. Официантка подошла быстро, приняла заказ. Заказывали шашлык из мякоти, хачапури и салат из курицы с грибами. Салат был подан через 15 мин, все остальное ещё через 15 мин. Очень быстро, учитывая тот факт, что мангал разожгли только после нашего заказа и готовили мясо при нас. Шашлык и салат очень вкусные! Хачапури немного суховат, на наш вкус. В принципе все устроило, только не хватало музыки, играющей на фоне. По цене в принципе адекватно: за 2 порции шашлыка, салата и одного хачапури, бутылки колы, лаваша, двух соусов и чая в чайнике чек составил 2550 р.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лазуренко
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
Вход расположен не в самом очевидном месте. Мы хотели супчика, был только борщ, но даже несмотря на то что его нам несли минут 20 это ему не помогло. Из оставшейся капусты можно было приготовить еще бигус если заново добавит туда мяса и морковки)) Не очень вкусно, не очень уютно, второй раз я бы туда не пошел, я и в первый случайно там оказался. Но шоколадный торт был вкусным))
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне. Зашла ради блинов для дочери и, хотя в меню только блинчики с начинкой, специально для нее сделали порцию простых блинов. Очень вкусно! Помещение очень красивое, запах мяса - с ума сойти можно. В ближайшее время вернёмся ради основного меню.
6
Посмотреть ответ организации
В
Василий Агапов
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хорошее кафе. Очень вкусные кебабы, шашлыки, хинкали. Кавказская кухня очень вкусная, другое не брал. Очень хороший чай. Отдельное спасибо Альберту, так и не понял, хозяин он там или кто, но всё рассказал по блюдам, приготовил. Очень понравилось, что блюда сделаны из хороших продуктов. Увидел, что у них там настоящий мангал с дровами, где они готовят блюда. В Егорьевске по качеству еду, думаю, что они лучшие. Понял, что недавно открылись, поэтому надеюсь, что качество сохранят
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Заказали салат, оказался испорченный. В лаваше плесень, на что хозяин заведения просто пожал плечами. Не советую. На наш отзыв владелец пишет, что сделал нам скидку! Смешно! Даже лаваш не поменяли, а салаты мы с собой не приносили. Хамло!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Наконец-то появилось место в городе, где можно вкусно покушать грузинскую кухню🤩 Я ооочень люблю хинкали и они здесь прям от души 😃 Мой рекомендасьон 🤌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Чернов
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Были с женой 2 раза. Первый раз ели шашлык. Шашлык замечательный, соус к нему великолепный, приготовлен прямо на кухне. Второй раз ели хинкали, качество отменное. Только восторженные впечатления. Еще надо попробовать рыбу и выпечку.
3
Посмотреть ответ организации
Дина Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение! очень понравилось, шашлыки готовят вкусно)) всем рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Зашли в кафе Лаваш пообедать, были приятно удивлены. Приветливый и доброжелательный персонал, ооочень вкусный шашлык, нежнейшие сочные люля и очень вкусная домашняя выпечка. Она реально домашняя!! Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Понравилось.Приятная атмосфера.Огонь настоящий на кухне. Уютно.Были перед Новым годом.Вкусный шашлык и ребрышки.Понравились фаршированые грибы и салат.
3
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Хорошее чистое, спокойное место. Вкусная еда. Приветливый хозяин. Посещаем данное заведение 2 раза в месяц, очень нравится
Посмотреть ответ организации
koshele4ek
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Заходили поужинать. Спасибо огромное. Очень вкусно. Грибы и шашлык просто прекрасные. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Обязательно придём ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Хорошо заведение, вкусно готовят, чисто, вежливый персонал. Ходили с мужем 3 раза и не дорого. Шашлык готовят изумительно.
2
Посмотреть ответ организации
369685 куренышева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Все очень вкусно, картофель на гриле бесподобен, кушаем не первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень приятный персонал, всё очень вкусно. Будем в Егорьевске обязательно снова посетим это место
Посмотреть ответ организации
Илья судариков
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Мы были семьей, нам все понравилось особенно шашлык, его готовит сам хозяин....
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Все очень вкусно! Обслуживание отличное! Персонал очень дружелюбный! Советую посетить, не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Ужасное кафе, обслуживание никакое, салаты просто ужас, есть ее будешь, больше туда ни ногой
1
4
Посмотреть ответ организации
Тома Денисова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Спасибо огромное владельцу кафе - Вагану Альбертовичу, что открыл такое классное место с качественными блюдами! Хинкали на высоте - в городе мало где можно попробовать, да еще и такого отменного качества! Однозначно будем брать у них еще! Шашлыки просто пальчики оближешь! Выпечку брали с собой, в кафе уже не осилили - отличный состав, и главное - свежая!! Ждем хачапури, и вернемся к вам еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьёва
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Не самое лучшее в городе кафе ,борщ больше похож на щи ,люля кебаб куриный внутри сырой ,наполеон с плесенью ,директор грубоватый ,соус вкусный ,чай тоже ,девочка официантка хорошо обслуживает
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Вкусно) цены приемлемые) всё свежее) светло и тепло) пришли, было тихо - музыку нам включили) приятное место) Кстати, вход находится с левой стороны здания - там, где Мособлеирц и рядом вход был в парикмахерскую - оранжевая вывеска "кафе Лаваш" ориентир) Рекомендую 🔥🔥🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Все оооооочень вкусно. Шашлык просто бомбический!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Возняк
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Вкусно , в принципе не так дорого, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Агеев
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Прикольный атмосферный дизайн, реально вкусные хинкали.
4
Посмотреть ответ организации
Гармония Неба
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Лучшие хинкали в городе . Шашлык - 🔥. Персонал относится к вам как к любимым гостям ) . Удобно что есть доставка .
2
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Очень вкусно все ,чисто уютно , персонал очень приятный! спасибо вам большое за такое замечательное кафе!успеха и процветания! поставила бы 10 звёзд 🔥
5
Посмотреть ответ организации
Ноль Два
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
очень вкусно и цены приятные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Очень понравилось кафе ЛаВаш♥️ Вкусно,дешево,душевно! Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Нурбек Бусурманов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Замечательный 👍 шашлык вкусный спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Максакова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Вкусная еда, шашлыки, салаты, хинкали ! 🤗 Повара супер!
3
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Шашлык очень вкусный! Заказываю доставку или самовывоз
4
Посмотреть ответ организации
оксана соболева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Хинкали у них лучшие в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень вкусная еда 👍👍 Всем рекомендую посетить обязательно 🙌
3
Посмотреть ответ организации
5 K.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень вкусно готовят 👍 💞😋
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Санаров
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Всё хорошо Мне понравилось супер
2
Посмотреть ответ организации
сергей д.
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Черешнев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусные хинкали!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антика Даниелян
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Мне очень понравилось 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2