Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
72
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
550 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Александр Плигин
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
24.07.25 заказал большую острую шаурму из свинины, в сырном лаваше. Цена 350 рублей, приготовили за 15 минут. Очень вкусная шаурма, мясо вкусное, без жира, свежие овощи, порадовала острота, рот горел, пока ел, шаурма не разваливалась. Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Хорошая сытная шаурма . Начинка вкусная со всеми нужными ингредиентами , есть зелень . Шашлыка не чувствуется, лаваш толстый .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Достаточно было 1 раз купить здесь шаурму, чтобы заезжать снова и снова, когда проезжаем мимо. Удобно заказывать по телефону, чтобы к приезду не ждать заказа. Качество мяса и овощей супер. 👍 Рекомендую смело!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зимин
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Быстро, вкусно, самое главное шаурму можно заказать по телефону пока выезжаешь из Щербинок и сразу забрать готовую! За это прям респект!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Phantom95
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличная шаурма, был приятно удивлён и вкусом и объемом мяса в начинке, рекомендую! Своих денег стоит!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Удивительное местечко! Снаружи не притягательно, внутри тоже не особо, но шаверма супер! И главное всё свежее! Купить перекусить в дорогу, в самый раз!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Желтышев
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Шаурма улёт. Очень вкусно. Был заказ по телефону. Все сделано во время. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь Китаева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Отличный шашлык и люля!!! Просто очень вкусное мясо🤌, соус отвал башки, непросто жижа со вкусом кетчупа. Люля сочные, мясо без единой жилки и сала. Всём рекомендуем!!! Получилось так, что "Лаваш" два выходных подряд радовал нашу семью и наших гостей на праздниках!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мазавина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
10.03.2025 я отравилась вашей шаурмой! Слабо понимаю чем и как вы её настолько умудрились испортить. Это просто кошмар. До этого брала несколько раз, все было норм, (если не считать разовую вонь тухлятиной), но вот этот раз ни за что не прощу Была бы я более пробивная - натравила бы роспотребнадзор, чтобы проверили из чего и как вы там готовите. Никогда больше покупать тут не буду и вообще врядли когда либо смогу есть шаурму Если вы хотите пообниматься с унитазом и блевать сутки - вам сюда. Бон аппетит
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Вот это поворот! Шаурма как спасение после тяжелого дня 🌯 Сегодня был просто кошмарный день 😩. Знаешь, когда все валится из рук, а начальник требует невозможного? Так вот, у меня было именно так. Но знаешь что? В конце этого марафона я решил сделать себе подарок – заехал за шаурмой! 🤭 Это не просто еда, это настоящее чудо кулинарии! 💥 Каждый кусочек – как маленький праздник для моих уставших нервов. 🍽️ Хрустящий лаваш, сочный мясо, свежие овощи... ммм... и этот соус! 😋 Он такой насыщенный, что кажется, будто он обнимает тебя изнутри. ❤️ И знаете что самое крутое? Эта шаурма стала моим маленьким ритуалом. Когда я возвращаюсь домой после напряженного дня, я обязательно заскакиваю сюда. Это как тайное убежище от всех проблем. 🏠🚗 Так что если вдруг тебе тоже нужно немного отвлечься и порадовать себя чем-то вкусным, знай – шаурма ждет! 😉
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место для того, чтобы захватить перекус в дорогу, еда хорошая, цена приемлемая, повара веселые
Посмотреть ответ организации
andrei fomin
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Кафе Лаваш - это отличное место для тех, кто любит армянскую кухню и хочет попробовать что-то новое. Известный своими сочными и ароматными блюдами, кафе Лаваш предлагает широкий выбор начинок для лаваша, которые удовлетворят любой вкус. Кроме того, в меню также можно найти классические армянские закуски, супы, салаты и десерты. Не забудьте попробовать армянский кофе или чай, чтобы полностью насладиться атмосферой этого уютного заведения.
Евгения Хлопотина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Каждую пятницу по дороге на дачу заезжаем за шаурмой и люля, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
NikannPlus
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Очень хорошее кафе вкусные люля и шаурма и девушка продавец очень милая. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Вкусный Донер и шаурма. Мясо не плохое для шашлыка продают, уже готовое- замаринованное.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий лосев
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Мясо судя по всему греют в микроволновке, потому что оно безвкусное получается. Лучше не греть, люля вкуснее шаурмы здесь,
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Посетита недавно с друзьями, все очень понравилось, быстро приготовили, принесли, все горячее и вкусное, хорошие персонал, быстро работают. Будем приходить еще, также понравилось месторасположение места; так как легко было добраться, советую всем! Спасибо за работу и за такое прекрасное место!
Ирина Сычева
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
К персоналу претензий нет, а вот к качеству еды претензии есть. Люля, даже если мне говорят, что сегодняшняя, из говядины, то есть сомнения, что не такая уж она и сегодняшняя, больше на вчерашнюю похожа и вкус говядины в люля минимальный. Картошка фри очень редко бывает качественная. Сегодня вообще никакая, холодная, вялая и совсем не соленая. Шаурма в последнее время лучше стала, но лаваш резиновый. Чистота на троечку. Взвешивать надо так ,чтоб покупали всё видели, чтоб без обвесов и без обманов! А то сомнения берут!
1
Natalka *
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Очень вкусные шашлыки, шаурма. Люля просто отпад. Так же есть картошка фри и по-деревенски. Можно взять кофе и напитки с собой)) Когда бываю рядом, не упускаю момент зайти и купить себе вкусненького)))
1
Корпорация Б.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Шаурма норм, шашлык на троечку, ни кинзы ни петрушки. Армянским здесь и не пахнет.
1
Анна Миронова
Дегустатор 5 уровня
10 января
Очень сочная шаурма, вкус хорошо сбалансирован.
Посмотреть ответ организации
Олег Тимофеев
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Очень хорошая шаурма, всегда сочная с достаточным количеством соуса и вмеру острая. По желанию можно заказать и острую, тогда огонь. Персонал озывчивый и профессиональный.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Периодически покупаю здесь обед. Кроме всего прочего у них есть люля комплекс. Это когда к люля кебабу ложат нарезку овощей в бокс . Там огурцы, помидоры, лук, морковь по корейски лаваш ну и соус конечно. Мне нравится. Еще беру обычно картоху по деревенски с сырным соусом. Внутри есть и барная стойка со стульями для перекуса, но все обычно забирают с собой. Готовят быстро.
1
Дмитрий Киселёв
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Лучшие ❤️ Пока не встречал места вкуснее, чем эта шаурма. Однозначно рекомендую 🫰
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шишкин
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2023
Отличная шаурма и люля в лаваше. Минус - доставка очень дорогая и очень рано заканчивают работать. Все соседние магазины до 22.00, эти закрываются в 21.00
3
Дарья Шешенина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
На протяжении года покупали здесь шаурму и не могли нарадоваться. Вкусная, сочная. Оригинальный соус. Но что случилось, ребятки? Сегодня купили и были неприятно удивлены. Сменились повара, и вкус стал совершенно другим. Сырный лаваш - не сырный, а одно называние. Размер шаурмы значительно уменьшился. Ещё и пересолено. Пожалуйста, верните прежнюю, вкусную шаурму!
3
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличное заведение! Невероятно вкусная еда, отличный персонал, вежливое обслуживание. Здесь готовят самый вкусный шашлык. Всем рекомендую посетить это потрясающее место.
1
Мария Кротова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Посещала кафе на днях, вежливо встретили, проконсультировали по меню. Брала шашлык и шаурму, все очень сочное, мясо свежее и мягкое. Советую к посещению!
Владислав Васильев
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Вкусное мясо, работают быстро и качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
кристина строкова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Прекрасное заведение!! Быстрое и качественное обслуживание, уважительно общающийся персонал. А что самое главное, так это безумно вкусная еда!!!! Всем советую данное заведение
3
Imnasssi
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Большой ассортимент, всё очень вкусно. Мясо свежее, идеально приготовленное. Приятная атмосфера и вежливый персонал! Обязательно посетим данное заведение, еще не один раз👍🏻
2
Ban
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Классное вкусное и простое душевное место! Еда очень вкусная! Восторг. Рекомендую любителем шашлыка, вкуснейшей шаурмы.Всё свежее. Еда дарит кайф и наслаждение!
3
Евгения абаимова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Я в восторге от кафе «Лаваш»! Блюда были настолько вкусными и ароматными. Обслуживание было отличным, а атмосфера уютной. Определенно рекомендую всем любителям кавказской кухни!
3
Эльвин Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Шаверма пушка отвечаю вкусно сытно настроение кайф 😎
Посмотреть ответ организации
Павел Тихов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Очень вкусно! Советую. Большие порции за свои деньги.
Посмотреть ответ организации
man-ltd
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Гостеприимство, чистота, тёплая обстановка хороший ассортимент товара,приветливость, вежливость, продавца (молодой девушки) Так держать ! всёбыло вкусным СПАСИБО за спасение от голода 🙂👍🏻
4
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Самая вкусная шаурма в Нижегородской области, приготовленно из свежих продуктов, вежливое и приятное обслуживание, есть доставка. Молодцы, так держать!
1
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Неплохая кухня судя по наличию людей. Персонал достаточно вежливый . Есть место где можно перекусить а не в машине или улице. По вкусу люля на четыре шаурма тоже но это на мой вкус.
1
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Кафе «Лаваш» заслуживает высоких оценок за богатую кухню и приятную атмосферу. Посетители отмечают уютный интерьер и дружелюбный персонал.
Анна Ш.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Очень вкусная шаурма! Сначала один раз заскочила в прошлом году по дороге на дачу, так как ехала после работы и была голодная, купила шаурму. Потом это ещё повторилось. А теперь уже периодически заскакиваем и покупаем
1
Бакаев Кирилл
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Самая вкусная шаурма и не только!! Всегда берём по пути, есть возможность заказа по телефону, чтоб не ждать в очереди!!
Посмотреть ответ организации
Софья Сутягина
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Хорошая и вкусная шаурма! Очень нравиться! Шашлык тоже очень вкусный! И плюс вай фай бесплатный есть 👍👍👍
2
Елена Я
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Брала здесь шашлык несколько раз, шашлык всегда был очень сочный и мягкий. Но один раз девченки забыли положить лаваш, других претензий у меня к этому заведению нет.
1
Михаил Калинин
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Раньше было лучше, сейчас шашлык - лотерея, как повезет, люля какое то сальное, невкусное, ни соли, ни перца, картошка нормально, один раз суп взял - вода, то ли разбавленный, то ли костей пожалели.
Посмотреть ответ организации
Pavel Koptelov
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Вкусное место. Куриная острая шаурма очень вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Прекрасное заведение! Только вкусное и свежее мясо ! Приветливая атмосфера ,хочется приходить снова и снова ха вкусной едой ! Буду срветовать друзьям ! 👍🏻
Александр Кот
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Для быстрого перекуса, очень даже не плохо. Шашлык и люля-кебаб вкусные. Единственный минус, это иногда заказ нужно ждать.
2
Сергей Воробьев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Всё плюс, по дороге заезжаю. Можно перекусить. Качество удовлетворяет, обслуживание быстрое.
евгеньевич п
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Очень вкусно и не дорого, персонал вежливый все свежее и видно как готовят , на просьбы добавить лука поперчить выполняют , много допов за деньги правда халапенья картошка соусы , волбщем нравится
2
Ян щ
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Дорого, вечером много народу и приходиться долго ждать очереди. По вкусу - более-менее
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5