Поиск
Маршруты

Лаваш

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Максим Кулагин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Брал две шаурмы, очень хорошо приготовлены, сочные ,аппетитные. Продукты качественные. хотелось бы ещё сказать про повара который хорошо обслужил клиентов. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
maksim balin
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Вечера брал шаурму чесночную, очень много майонеза и кетчупа, крупные куски. Короче не вкусно. Раньше было лучше.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Брали две шаурмы (сырную и барбекю) больше недели назад, все живы и здоровы)) очень вкусно, и все свежее👍🏽🥬 Но отдельно хочу отметить отношение парней которые тогда работали, мы ушли пока готовился заказ и попросили разрезать две шаурмы пополам, и пока мы не вернулись они ее не разрезали чтобы соус не растёкся, а разрезали при нас и упаковали каждый кусочек в отдельный пергамент. Они могли этого не делать и разрезать сразу, но позаботились и проявили по моему мнению особое отношение)) Спасибо это было очень приятно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Натали Шишина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
16.12. 25 взяла чесночную и барбекю мужу. Ему наверно стакан соуса налили в порцию. Жаловался, что редко бывает с ним.И куски продуктов крупные. Раньше парень очень вкусно готовил. Жаль, что испортили продукт
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Всем доброго времени! 16.01.2022 купил шаурму в трц Колумб ‘ Лаваш’ Шаурма не вкусная это раз во вторых Курица сырая ! Подошёл к кассиру позвал администратора в ответ отказали , забрал чек и сказал поменяет на новую , ни чего не изменилось также сырая курица в шаурме фото я приложу ! Спустя несколько часов с кем я был у обоих ухудшилось самочувствие обоих рвёт , в туалет бегаем по очереди! Мамочки внимательны будте своим детям покупаете шаурму в этом заведении! !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максуд Максуд
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Я сегодня купила шаурму очень очень вкусно и сочно спасибо большое девушкам Катори работает сегодня 😘
Посмотреть ответ организации
Анет Увилтшер
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Раньше был фаворитом шаурмечных и цена была низкая, сейчас мало того что цены подняли, так еще и шаурму отдают суховатую как будто соуса желтеют. Раньше было лучше
3
Посмотреть ответ организации
София наконечная
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Всем добрый день! 29.03 в ТРЦ Колумб купили шаурму сырно-чесночную. Очень люблю эту шаурмичную. Забрали, ели,где-то претензий нет но уже почти в конце шаурмы начался очень острый соус. Я давно беру именно эту но такого не было. Как- будто его туда пролили.Она была очень острая, что нам без воды просто прожгло горло. Дали попробовать другому человеку: тоже было очень остро. Мы пошли разбираться на счёт этого, в итоге мужчина на кассе переубеждал меня ,что в ней нет острого соуса хотя я показывала на него, говоря кто это кетчуп. Конечно не кто нечего нам не передал и не вернул деньги. Шаурму выкинули, ужасно острая. 1 звезда это ваш максимум! Обслуживание ужасное! Больше не когда туда не вернёмся!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дария Морецъ
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Шавуха очень Вкусная и по демократичной цене! За 150 рублей получаешь наслаждение и забитый желудок. Рекомендую сырно-чесночную шаурму. 10/10
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гарамян
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Брал шаурму там, и соус (а я брал чесночную шаурму) оказался довольно острым. Это и есть минус. Ну и ещё один в том что очень медленная готовка. Я конечно понимаю что людей много. Ну можно же больше касс и поваров сделать чтобы не перегружаться. И не давать 1 человеку сразу 2 должности.
2
2
Посмотреть ответ организации
kostickova.vika2
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Очень вкусно,не дорого и вообще самая крутая и оболденная шаверма, персонал супер знает свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
очень вкусно готовят всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Savely Mta
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Качество с каждым разом только хуже,мясо пресное,куча соуса
Посмотреть ответ организации
SinGle
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Заказывайте онлайн ! Быстрее будет чем стоять и ждать по 15 минут. Совет от себя ) респект ребятам всегда все по делу .
1
Посмотреть ответ организации
влад иваницкий
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Заскочил заказать 2 чесночные домой так как готовить не хотелось, дали две разные шаурма заметил только дома, одна меньше другой причём очень заметно и ночью меня рвало, спасибо было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Валерия Чернова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
все быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
владимир Лысенко
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2024
На удивление хорошее место, с хорошим ассортиментом . Не всегда есть в наличии полный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Рустам Сабиров
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2022
Вкусная шаурма. Беру всегда классическую. Когда лень готовить дома, шаурма иногда может выручить.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Жидченко
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Часто бывает не вкусно, либо мясо не пропеклось, либо соус очень кислый
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
При большом количестве посетителей торопятся с приготовлением. Есть риск получить непрожаренную шаурму. Иногда злоупотребляют соусом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Краснов
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2022
Отличная шаурма,доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Монтёр
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Молодцы. На любой вкус выпечка.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Мясо не вкусное Соус заказала сырно чесночный он сладкий Не понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыжкова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Шаурма просто пальчики оближешь 😋
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Все отлично! Ребята все таки вкуснее заворачивают,но девчата тоже не плохо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Благинина
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2022
Всегда очень вкусный лаваш
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Дорогого, мало, вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга утусикова
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Вкусная шаурма
1
3
Посмотреть ответ организации
davvid Cheban
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2023
Худшая шаурма что когда я либо ел
3
1
Посмотреть ответ организации
выфв вфывыф
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Съел 4 часа сырно чесночную вырвало уже 3 ража
2
2
Посмотреть ответ организации
Всё будет хорошо
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Очень вкусная шаурма!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Карпов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Вкусно и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Лесник
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
На любителя
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2