Поиск
Маршруты

Лавашер

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Larisa K
Знаток города 7 уровня
7 мая
Посетили данное заведение первый раз. Персонал вежливый. В заказе был бургер из говядины. «котлета» в котором была тоньше, чем маринованные огурцы. Вкуса я не почувствовала, так как всё было залито кетчупом. + звезду за картошку по-деревенски. Вот тут порадовали.
Sofifigh
Знаток города 4 уровня
20 января
очень вкусная шаурма и бургер, брала сегодня 20 января девушка была приятная на кассе и вежливая очень, помогла с выбором. безумно понравилось, буду приходить еще, спасибо большое 😊
Руслан
Знаток города 3 уровня
8 марта
Так уж довелось, что мне приехали ваши роллы, по ошибке, вместо шаурмы, так как поддержка сказала, что не могут забрать этот заказ и сказали, что он мой, я решил попробовать эти роллы. И это просто ужас, они кислые, безсформенные, разваливаются, в сами роллы засунули тешу от рыбы и даже умудрились на Филадельфию положить темную часть со спинки... Так же рыба сама по себе не вкусная, перемороженая, и склизкая
1
Елизавета Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Пришли первый раз, придем и еще!! Шаурма в кляре, бургер с говядиной, все очень вкусно и сытно. Соуса в меру. Очень чисто в заведении, добрый персонал, всегда улыбаются. Не понимаю почему такой рейтинг, может на любителей конечно, но не оправдано. Приготовили быстро. Спасибо, придем еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Txtxt1
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Брали роллы с угрем на вкус вообще никакие рис не доварен и порции очень маленькие дополнительно заказали с огурцом (маки ну очень маленькие) разваливались прям на глазах. Так что ваш выбор если будете там покупать суши, но я не рекомендую(в Спаре и то лучше ).
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Невкусно, долго. Взяли 2 шаурмы, куриную и говяжью барбекю, обе невкусные, ждали около получаса, хотя больше заказов не было. Интересно попробовать что-то еще, возможно зайдем ещё раз
Наталия Малофеева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Побывали в новом заведении. Чисто, уютно и самое главное очень вкусно. Приятные цены. Кофе порадовал. Однозначно рекомендую к посещению.
Елизавета Дурдаева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Просто шикарные роллы, сделали по обещанному времени. Предупреждают если готовится дольше, персонал довольно вежливый Заслуженные 5 звезд, приходите в Лавашер!! 🏆
Стас Д.
Знаток города 5 уровня
13 января
Неожиданно вкусно ) брал шаурму с бараниной , и кайфанул от еды ) хотя такого уже давненько не было в заведениях , буду заходить еще)
Ирина Просвирнина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Были здесь 2.12.25 и 5.12.25 Сначала понравилось все. Были под приятным впечатлением. Заказывали шаурму bbq и тако со стрипсами, вкус у еды оказался просто вау. Готовила взрослая женщина, у которой золотые руки. Решили прийти ещё раз, и поймали полное разочарование. Заказали шаурму bbq, тако со стрипсами и луковые кольца. Ждали свой заказ дольше получаса, да ещё и не дождались сразу весь, т.к. нам выдали его без шаурмы, она позже доготовилась. На вкус блюда были никакие, я бы сказала, что даже приготовлены по другому рецепту: пресные, почти без соусов. Наверное, потому что готовил другой повар. К кольцам, правда, вопросов нет Короче, очень разочаровались, больше не придем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Сделайте что-нибудь с соусом, именно он все портит. В каких только местах я не брал шаурму, но именно в вашем заведении я впервые захотел убрать соус. Теперь я всегда беру у вас шаурму с курицей без соуса, это очень вкусно: свежие разнообразные овощи, хорошее мясо, хрустящий лаваш. Но как только туда добавляют соус, она теряет вкус, еще и течет сильно. Думаю, стоит поэкспериментировать как с самим соусом, так и с его количеством.
Посмотреть ответ организации
wintrine
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Первый раз брали на пробу практически после открытия, все было хорошо, и вкус и начинка устроили. Сегодня же разочаровались.... В тако креветки были сожжены в угольки, соуса том ям меньше капли, начинки очень мало. По факту просто пожевали овощи с лавашем 🫤
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Romashkina
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Прекрасное место! Уютная атмосфера, хорошее расположение. Персонал приветливый. Быстрое обслуживание и вкусная еда🤌👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Приятное чистое заведение с хорошим интерьером и обслуживанием и вкусной едой, также присутствует отличная атмосфера. 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 20 уровня
24 февраля
Внутри чисто и уютно. Большой выбор.
Ольга Смоленская
Знаток города 2 уровня
8 июня
Заказывала шаурму. Довольно средняя на вкус. Лаваш мятый , и рассыпается , лука больше , чем остальных ингредиентов. Заказ ждала очень долго
Алина Кондрашкина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Брали 2 шаурмы с курицей. Никогда еще вечер не был таким веселым. Бегали в туалет по очереди, а я еще и блевала. На вкус тоже средненько, слишком много майонеза и кетчупа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Попкова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Одним словом - ужас, волосы, все разваливается, пробовать не рискнули, фото блюд непонятно откуда взяты, с реальностью совершенно не совпадает, ощущение, что полная антисанитария, заказали из-за быстрой доставки, по итогу и доставка была долгой
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Заведение👍, очень вкусная шаурма. Быстрое обслуживание, остался очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Rodionov
Знаток города 10 уровня
22 марта
Брал шаву с бараниной, очень понравилось. Буду пробовать другие)
Максим Калашников
Знаток города 13 уровня
3 марта
Приобретал шаурму с говядиной, лаваш сырой и резиновый, то что используется фарш не предупредили.Размер самой шаурмы не серьезный за такой прайс
Алиса А
Знаток города 2 уровня
10 июня
Очень вкусная шаурма, но как будто бы раньше она была побольше
Grando Tvar
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Годный плейс! После того как закрылась "шаурма сити" на данко, потом слилась "шаурма в пите" на югах, дальше "зе донер" на центральном рынке (да, он там был оч хороший. Нынешние, те что в фургончиках - это отстой), потом шаурмечка на углу данко (название не вспомню, была вкусная, но закрылись почемуто), и на добивающее закрылась лютая бомба в фургоне, возле канам чикен (там где саммер джем). Я реально был разочарован, и ближайшая годная шаурма оставалась только в вилкинс в Чебах. Но туда ехать ради шавы, абсурд. И вот открылся лавашер, я решил, попробовать. Шава уникальная в своём роде, не то, что привыкли видеть. Ну например есть также уникальная шава в бейкере, никто не поспорит думаю. Но тут она прям сытная, в бейкере она мимолетная. и оверпрайс. Большой ассортимент меню, думаю в будущем они придумают ещё вкуснях, пока выделяю шаурму с бараниной. Реально теперь мой фаворит. Воот, понимаю, что написал всего и не по делу, но мне нужно было пояснить за то, что данная шаурмечка буквально пытается вывозить на чем-то новом, но к сожалению расположение рядом с маком и в целом максом не выгодное и людей мало знает об этом месте. Также хотел бы добавить, что сидушки в заведении непонятные, приходится под наклоном сидеть. Но. Это всё мелочи, вы же туда покушать идёте, а не кино смотреть. Поэтому советую! Спасибо за вкусности, я рад, что вы появились в Саранске.
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Еда вкусная Персонал добрый отзывчивый ! Все понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 июня
Очень вкусная шаурма ,особенно хочу отметить шаурму в кляре ,порция большая ,много мяса и всего в меру .Из всех заведение где побывала ,здесь шаурма лучше,спасибо 🫶🏻
В
Виталий Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Не самая вкусная шаурма в городе, я бы даже сказал не средняя. Разочарован...
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 января
Не очень вкусная шаурма
Злата Пупсик
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Просто шикарные роллы
1
Роман
Знаток города 15 уровня
21 июня
Слабенько.не хватает специй
Денис Молотов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Шаурма на вкус отвратительная
2
Посмотреть ответ организации
Мирон Моисеев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2