Поиск
Маршруты

Лавендер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
321
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
227 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Елизавета Дорохина
Знаток города 2 уровня
31 мая
В данном салоне очень приятно находится на процедурах красоты! Вежливые и внимательные сотрудники. Косметологи всегда найдут подход и процедуру по желанию и возможности! 🙌 Парикмахер мне сделал шикарное окрашивание и подобрал домашний уход🩷 Мастер Светлана делает самый качественный педикюр ✨
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 17 уровня
29 мая
Записалась на массаж за три дня, пришла за 10 мин до начала, а мастер... Не пришла😂😂😂не рекомендую 👎 "Мастер" Елизавета Лавренюк. Считаю не приемлемым опаздывать на первый сеанс к новому клиенту. В сфере обслуживания такого не допустимо. Я не в городскую поликлинику пришла,чтоб сидеть и ждать. А администрации вместо того,чтобы мастера выгораживать, стоило бы сначала принести извинения. Сервис здесь на нуле!
1
8
Посмотреть ответ организации
ольга ф.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Быстрая онлайн запись, мастер понравился. Делала маникюр без покрытия. Была проездом на пару часов в городе, необходимы было попасть срочно. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Liudmila A.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный салон! Работают супер профессионалы! Обслуживаюсь у Ксении. Качество волос, цвет, уход... все на высшем уровне. Салон очень атмосферный! Музыка, кофе, wifi... общение. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Люблю эту студию за атмосферу в ней. Мне нравится, что каждый занят своим делом,нет бесконечных пересудов и сплетен ,чем часто грешат подобные пространства. Одним словом нет ощущения курятника. И все кто там работает, и руководитель, и администратор, и мастера - клиентоориентированы. Сама студия с дизайнерским ремонтом, небольшая, но очень уютная. Всегда встречают улыбкой и чашечкой чая/кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Виолета А.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Приятное место! Красиво, уютно, доброжелательная обстановка. Много услуг по уходу за собой. Благодарю мастера Тину (ресницы просто бомба). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Давно хожу в этот салон красоты и всегда остаюсь довольной. Обслуживание на высоком уровне, мастера - все профессионалы своего дела. Мне очень нравится дизайн и атмосфера в салоне. Удобная мягкая мебель, все очень красиво и эстетично. На постоянной основе хожу на маникюр и чистку лица. Мастера всегда посоветуют, как сохранить чистоту лица, что лучше использовать именно для моей кожи, могут предложить косметику из ассортимента салона, которая вся очень качественная. Благодаря рекомендациям, беру теперь ряд средств, которыми очень довольна моя кожа. Ходила раньше и на стрижку, и на выпрямление волос, массаж, колларимум. Выбор услуг очень широкий, и всегда хочется приходить снова.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Анатольвена
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Замечательный салон!🤍 Была на приеме 20.08 у Ксении на тонировании, все прошло отлично, цвет тот, который я и хотела, очень красивый. Очень вежливый персонал, предложили чай/кофе🥰 Дополнительно в подарок сделали уход за волосами🌟 Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
789759 Иванисова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень нравится мастер Бударина Ксения,обслуживаюсь у неё на постоянной основе,профессионал своего дела,специалист высокого уровня.Стрижки,окраски 👏...воплощает мечты в реальнось,сохраняя индивидуальнось не идя на поводу у клиента👌😁
Посмотреть ответ организации
Leeeeee
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Была на стрижке у Натальи,осталась очень довольна! Спасибо большое! Салон красивый,персонал приветливый)
Посмотреть ответ организации
Ks B.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Прекрасное место!Замечательные мастера!Обслуживаюсь в салоне почти 3 года и за это время не возникало конфликтных ситуаций с качеством обслуживания и сервисом. Администратор всегда вежлива(чай/кофе к услугам,и это очень приятно и порой выручает,когда ты весь день «бегаешь» по делам и нет времени на перекус в кафе,всегда знаю что чашка ароматного кофе ждет меня в день записи❤️). Все девочки мастера аккуратны и внимательны. Посещаем салон практически всей семьей(я,дочь и сын) и мы остаемся всегда довольны! У салона обширный перечень предоставляемых услуг,что значительно экономит нервы и время клиентам(можно за пару дней посещения сделать всё необходимое для себя в одном месте). Однозначно рекомендую мастеров салона и салон в целом!
2
Посмотреть ответ организации
Milka Shapovalova
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Отличный салон красоты, мастера высшего уровня, уютная атмосфера и приятные цены. Делала визаж, осталась в полном восторге, прическа была сделана идеальна, и осталась довольна ценами❤
Посмотреть ответ организации
Светлана Ротарь
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2024
Интерьер красиво сделан. Но качество услуг не очень. Делала маникюр и педикюр в четыре руки. Маникюр на третий день стал отслаиваться от уголка ногтя и гель стал трескаться. Салон не дешёвый, а услугу оказывают хуже чем на дому делают
4
Посмотреть ответ организации
Илья Михальченко
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень классное место, которое бы смотрелось уместно даже на центральных улицах столиц. Волгодонску очень повезло ;) Массаж, стрижка, маникюр выше всяких похвал. Последний раз был на мужском маникюре у Светланы. Спасибо мастеру за прекрасную работу! До встречи в следующий раз...
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 мая
Была в этом салоне первый и последний раз. Крайне огорчена работой мастера Ангелины: маникюр оставляет желать лучшего. Через пару дней начал слазить гель-лак. Записалась на ремонт, но перед процедурой захотела переделать полностью по полной стоимости услуги. На что мастер мне ответила, что переделать будет стоить 250 ₽ за палец… Общение было хамским: мне высказали, что я тёрла унитазы и чистила кастрюли азелитом — и всё это делала без перчаток! На это я ответила мастеру, что ничем таким не занималась и, возможно, у них плохой гель-лак, потому что до этого я делала маникюр у другого мастера на протяжении 5 лет, и чтобы я там ни делала (уборка, мытьё посуды и др.), всё всегда носилось замечательно. На меня начали злиться и психовать. Кроме того, на меня дул кондиционер. Я попросила убавить его, так как дуло прямо в шею. На что мне ответили: «Ничего на вас не дует». Кондиционер не убавили, мне продуло ухо — лечила целую неделю. В общем, советую мастеру Ангелине быть посдержаннее и соблюдать субординацию: всё-таки работает в сфере услуг.🌸
5
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Не первый раз посещаю салон, приятная атмосфера и хорошие мастера, цены тоже доступные, сегодня делали мелирование и стрижку и знаете, я в восторге 😍 волосы живые и красивые, спасибо ❤️ Советую ☝🏻 Педикюр тоже делаю у них, удобное комфортное место и отличный мастер ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бударина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный салон, приветливый персонал! Особенно хотела бы выделить мастера по ламинированию ресниц, делаю процедуру уже не первый год, но Тина превзошла всех , все всегда идеально ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3712
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Здравствуйте уважаемая администрация , данного салона красоты ! Раннее окрашивалась у мастера Ксении все было хорошо казалось вполне адекватным местом , но в последний раз осталась огорчена , я после ответления волос хотела сделать окрашивание у одного из мастера салона , когда писала на официальный сайт со мной не охотно хотели меня консультировать , решила приехать сама лично в итоге начали тоже отмазываться не хотели брать могли сказать это прямо ) А после того как я приехала я увидела что меня заблокировали ) что за детский сад )) очень не приятно не рекомендую !
6
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Когда мне срочно нужен маникюр или педикюр, Лавандер всегда спасает, есть свободные окошки и мастера. Делала уже не раз ноготочки и каждый раз у разных мастеров и честно говоря уходила постоянно довольной результатом! Сегодня была мастер Надежда, очень приятная молодая девушка, сделала всё быстро и качественно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лукашова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Я живу рядом с "Лавендер". Очень нравиттся атмосфера и интерьер этой студии красоты. Пока воспользовалась услугами парикмахера и косметолога. Очень понравилось отношение и итог. Бывают скидки и бонусы в виде карт накопительных. Советую посетить. Здесь найдëтся услуга на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калита
Знаток города 4 уровня
26 июня
Была на педикюре у мастера Надежды ,ушла с красивыми ноготочками и прекрасным настроением,безумно классный мастер,работа просто вау !!!
Посмотреть ответ организации
311367 Анастасия Филончук
Знаток города 2 уровня
5 июня
Была в данном салоне, делала гель лак с укреплением. Мне всё понравилось , не знаю почему пишут плохие отзывы , советую салон 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Приезжаю в Волгодонск за лучшим сервисом и красотой в Лавендер. Делаю комплекс процедур: маникюр и педикюр, дизайн и окрашивание бровей. Также сделала сложное окрашивание и стрижку у Ксении. Уезжаю обновлённой и с положительными эмоциями ♥️ Девочки, огромное Вам спасибо за ваши золотые ручки.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мак
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Приезжаю из другого города, решила сходить в красивое место на бровки. Думаю, отзывы хорошие, интерьер ничего... Мда.... недощипали, воском абы как, цвет стрем. Извините, но было прям обидно. Хочу сказать, девочки мастера, идите повышайтесь.
1
2
Посмотреть ответ организации
VVA
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Всем привет! Стильный и атмосферный салон красоты. Удобная система записи, профессиональные мастера (Наташа, Ксюша, вы - лучшие). Администратор, хозяйка и душа этого места протяжения Анна - так держать! Мы ходим сюда всей семьей. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
Очень понравилась мастер по маникюру Елена. Отличный специалист, все сделала идеально. Определенно пойду к ней снова. Салон очень приятный, все дружелюбные, предлагают чай/кофе, все максимально вежливо, быстро, за день до посещения присылают сообщение-напоминание. Так же понравился парикмахер Ксения, стрижет и красит замечательно. Салон рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Прекрасное уютное место Самый лучший и очень вежливый персонал Мастера профессионалы Когда нужно немного подождать, всегда предлагают чай или кофе В общем, одни плюсы)
Посмотреть ответ организации
Ирина Романченко
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Нашла себе замечательного мастера! Приятный в общении персонал, хорошая атмосфера. А главное результат был даже лучше чем ожидала. Цена не сильно отличается от других мест, а качество работы на порядок выше!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бадалян
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Фото нет, и не будет. 👎🏻 Треснул ноготь на указательном пальце руки, с гель-лаком, спросила может ли кто-то из мастеров уделить внимание, на 15 минут, наращивать не нужно, просто подклеить гелем на пару дней ? Гелем! А Не цементом. Отправили меня, со словами: ВСЁ РАСПИСАНО НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ... "гостеприимство и желание заработать на лицо"...
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Ж.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Неплохое место, мастера хорошие, ходила на маникюр, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарапова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Даже незнаю.... Была на маникюре.... Лучше бы не была. Сделали очень плохо. Больше не прийду в данный салон за услугами.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Рекомендую!!! Салон сказочный. Уютно, красиво, стильно, прекрасные мастера.Онлайн запись это просто моя мечта. Приходя в новый салон ,я в первую очередь , обращаю внимание на стерильность и рабочее место мастера. Вот здесь вопросов у меня в этом плане не возникло.Удобные кресла, идеальная чистота, девочки в симпатичной униформе. Большой выбор предоставляемых услуг. Созданы идеальные условия для посетителей.
4
2
Посмотреть ответ организации
U
Uvedla
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Лаванда лучший салон в Волгодонске! Приезжаю раз в сезон из Москвы и делаю полный спектр услуг: маникюр в 4 руки, ботокс и стрижка волос, чистку, пилинг, бровки. Всем довольна))
3
Посмотреть ответ организации
Тина Ермолаева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Когда приезжаю в гости в Волгодонск, то всегда посещаю этот салон для маникюра. Всегда все на высшем уровне. Жаль этого салона не было, когда я жила в Волгодонске. Была у них на эпиляции в том числе, тоже только положительные эмоции. Начиная с ресепшн и заканчивая мастерами - все отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бесогонова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
замечательный салон!!! множество услуг, косметологи в салоне работают уже много лет, остальные все же меняются, как и везде текучка кадров присутствует, но на качество это не влияет. Всегда чисто! Хозяйка салона эффектная женщина, всегда угостит чаем или кофе!!! Приятная атмосфера, рекомендую, вы будите прятно удивлены!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Антипова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Была на маникюре и педикюре у мастера Надежды. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо за красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Ч Катерина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Доброго времени суток, всем кто открыл отзыв. В салоне работаю не профи, а имитаторы профессионалов. Как я вижу, так и стригу. Иметь хороший инструмент, ещё не значит, уметь хорошо стричь. Этому учатся, а здесь оформлено в красивый фантик
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хороший салон! Вежливые и приветливые мастера,профессионалы своего дела! Приятная атмосфера! Мастер по маникюру Александра замечательная)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сенькина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Отличный салон! Делала коррекцию+окрашивание бровей и свадебную прическу и макияж, вышло шикарно!! Прическа держалась весь вечер! Порадовал вежливый, приветливый персонал, предложенный чай был очень кстати!
4
Посмотреть ответ организации
Всë будет хорошо
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Отличный салон , приятная обстановка, классные мастера, удобная запись на процедуры онлайн. Очень рекомендую к посещению) Вам точно понравится🤗💅😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Удивительная студия красоты! Вот честно, в Волгодонске я таких еще не встречала: так уютно, так красиво. Сразу видно, что вложили душу в интерьер. И очень понравились мастера - все отзывчивые, приветливые, всё рассказывают и объясняют по процедурам. Впечатлил коллариум! Для тех, кто хочет безопасный загар - вам сюда. В общем, я теперь постоянный клиент)) И подругам всем буду рекомендовать.
8
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Яцечко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Ещё один отзыв от меня. Очень долгое время ищу мастера педикюра. Была недавно на смарт педикюре у мастера Альбины. Очень внимательная, работу выполнила быстро и качественно, дала рекомендации по домашнему уходу. Надеюсь стать постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Позднякова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Несколько лет посещаю! Хорошие мастера, внимательный администратор, красивый интерьер. прекрасный сервис и качество услуг. Услуга маникюр и педикюр в 4 руки это просто находка для тех кто ценит своё время! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Подворчан
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Мне всё понравилось! Делала маникюр, Светлана прекрасный мастер. Прийду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ясакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Стрижка у мастера Ксении! Я довольна. Стрижка хорошая, приятная беседа, тёплый приём. Такое чувство, что хочу в этот салон 100 лет, хотя была впервые!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кирилихина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Мастер Ксения супер, знает как надо стричь мои волосы чтоб они прекрасно лежали, приветливый персонал , уютный салон !
Посмотреть ответ организации
Елена Харитонова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Была на окрашивании у Ксении. Просто спасла меня после неудачного окрашивания дома. Результат превосходный. И еще очень понравилось, что у них можно записываться онлайн. Такого я еще не видела ни в одном салоне
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Салон очень красивый, светлый и уютный. Делала маникюр у мастера Елены, прекрасный мастер, очень вежливая, внимательная, а руки вообще золотые!!! Все аккуратно, быстро и превосходно! Если ещё раз буду в городе, обязательно вернусь в Лавендер ❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожкова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Мастер маникюра и педикюра Светлана все сделала идеально!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Попала в этот салон потому что сюда пришла работать МОЙ мастер, специалист!!! Салон чистый, админ приветливая) Большая благодарность Елизавете))) Хожу к ней на массаж) большая умничка! Успехов в косметологии!)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3