Поиск
Маршруты
Карты · Акаба · Гостиницы

Laverda Hotel

Рейтинг 4,7
6 оценок
График работы не указан
+962 7 97 71 28 57
Показать телефон
Акаба, Pr. Mohammad St.
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Laverda Hotel, Акаба, фото
Гостиница Laverda Hotel, Акаба, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Акаба, Pr. Mohammad St.
Маршрут

Контакты

+962 7 97 71 28 57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Зонтики
Пляжные полотенца
Парковка автомобиля персоналом
Терраса
Рядом с морем
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Носильщик
Сейф
Камера хранения
Количество звёзд:3
Спорт:пляжный волейбол, снорклинг
Время выезда:12:30
Питание:завтрак (шведский стол)
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Yafko Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
City Tower Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Afnan Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Days Inn Hotel & Suites Aqaba
Гостиница
Ещё нет оценок
Twins Boutique Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
La Riva Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Sea Beach Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Golden Rose Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Crystal Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Каролина Урманцева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Отель Лаверда для своей позиции 3* отличный: чистый, сервис на высшем уровне, персонал всегда поможет в доброжелательной атмосфере. Все ещё пахнет новой мебелью) в нашем номере на 1 этаже было аж 2 балкона, душевая очень приятная, много режимов) Завтрак (шведский стол) на последнем этаже, откуда открывается красивый вид. Ужин, как мы поняли , берет малая часть гостей, поэтому выдаётся порционно. Но этого вполне достаточно и вкусно) Рядом с отелем Крепость Акабы и общественный пляж (очень близко) , такси до Тала Бэй, магазины, кафе. До центра минут 10 пешком.
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Очень хороший отель! Понравилось всё! Он заслуживает ⭐⭐⭐⭐ Чисто, красиво, комфортно! Брали полупансион, ни сколько не разочарованы! Завтраки - шведский стол: нарезки, салатик, горячее несколько видов, свежевыжатый апельсиновый сок или клубничный фреш, разные виды тостов, булочек, кофе, чай, по желанию, шеф повар сделает вкусную яичницу с разными начинками) : на ужин вкусные разнообразные блюда, подаёт официант! В номере холодильник, сейф, телевизор (к сожалению, не нашли русских каналов, но и некогда было смотреть). Красиво оформленная душевая, с массажным душем. Все умывальные пренадлежности, даже зубные щётка и паста! Полотенца меняли каждый день, были тапочки. На балконе организовано место отдыха! Персонал приветливый, отзывчивый! Очень рекомендую!
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Отдыхали с 22 декабря .Отличный отель. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Уборка номера и смена белья каждый день. Повар Емад настоящий профи , готовит очень вкусно . Довольно большой выбор блюд. Расположение отеля удачное рядом с морем. Из окон ресторана отличный вид на море и Эйлат. Отдохнули отлично.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных