Поиск
Маршруты

Lavery

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
46
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Прльзуюсь услугами этого приемного пункта очень давно. Всегда идеально вычищенны и красиво аккуратно упакованные вещи! Внимательный доброжелательный персонал👍👍👍 Всегда помогут! От души рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
EVGENIYA P.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Забрала пальто с ободранной кожаной вешалкой. Видимо перед химчисткой её не укрывали ничем, хотя, когда сдавала, просила об этом. Надо самой обо всем заботиться и отпарывать всю фурнитуру перед этой химчисткой, а то возвращаются поврежденным. Смотрю отзывов плохих очень много . Да и цены космос.
Посмотреть ответ организации
Мария Цыпурина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Посетили новую химчистку, Lavery в тц Саларис. Удобное расположение - рядом вход в гипермаркет глобус, ресторан глобус. Оч внимательная администратор,рассказала все о химчистке, акциях и бонусах. Цены демократичные. Почистили быстро, пришло уведомление о готовности. Вместе с вещами сменный пакет. Спасибо🌹
3
Посмотреть ответ организации
киндер
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличное качество чистки, цены приемлемые, сроки соблюдаются , о готовности сообщается в смс, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Никулина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Благодарим всех сотрудников этой химчистки за прекрасную работу. Всегда всë очень аккуратно, в срок. Лучшая химчистка из всех, которыми пользовались. Также выражаем благодарность очаровательным Евгении и Людмиле, которые принимают вещи. Желаем благополучия и развития этой организации!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Боковнева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Впервые решила воспользоваться этой химчисткой. осталась довольна результатам, сдала плед из искусственного меха с подкладкой в неприглядном виде, получила пушистый яркий плед. Хочу обратить внимание на доброжелательность и внимательность обслуживания
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брагина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Сдала в химчистку спортивный костюм с пятнами краски. Как было готово я подошла за костюмом, но при выдачи пятна как были так и остались, даже не посветлели. Как будто бы даже и не пытались выводить пятна. Все равно же предупредили, что никаких гарантий нет и деньги не возвращаются. Зачем тогда мучится и выводить пятна?! Костюм в месте пятен пах моим стиральным порошком и никаких видимых попыток вывести пятен нет. В другой химчистке мне даже выводили клей черный для наращивания ресниц и были случаи с краской, которую выводили. Там все было без проблем. Моя ошибка, что не почитала отзывы о данной организации, были похожие случаи. Не рекомендую эту химчистку!! Написала претензию о повторной чистке или возврате средств. Буду ждать ответа
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 8 уровня
30 мая
Пункт приема-выдачи близко к дому. Очень внимательный и приветливый персонал. В пункте чисто и уютно. Качество чистки и скорость работы тоже без каких-либо нареканий. Услугами этого пунктаааа пользуюсь несколько лет и буду продолжать. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
1r1n@
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Сдавала в химчистку куртку за 2200 р., вернули в том же виде с пятном из-за которого собственно и отдавала в чистку и написали на квитанции, что пятно не возможно удалить. Кроме того, при приеме очень ответственная работница пыталась оформить химчистку на 400 р. дороже из-за плюша внутри капюшона, называя его мехом, хотя накануне другая приемщица объяснила, что такая куртка будет стоить 2200 р. Короче, получила я обратно грязную куртку и сама дома отстирала пятно обычным ферри. Вот так супер химчистка Лавери чистит вещи. Желаю им дальнейшего процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Замечательный пункт выдачи. Пользуюсь этой хиичисткой с момента открытия уже 6 лет. Спасибо Евгении и Людмиле за качественную и быструю работу.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Во время приемки отказывались отметить наиболее грязные места на куртках, аргументируя это тем, что производитель не указал возможность дополнительно удалять пятна. При этом производитель указал на куртке ручную стирку, а куртку собирались стирать в машине. Получается, то что удобно, то и делают? И после всех этих отказов озвучили стоимость химчистки двух пуховиков, сопоставимую со стоимостью куртки! В итоге я вообще отказалась.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Отличное качество. Чистят в срок. Цены соответствую рынку. Не могу согласиться с отзывом ниже касательно стоимости и постоянных акций для привлечения клиентов не качеством , а ценой.., так как 4 сезона закрылась как раз из-за убыточности бизнеса. Дёшево и сердито не всегда хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Огромное спасибо всем сотрудникам “Lavery”! Обновление моего плаща проведено на высоком профессиональном уровне: качественно, аккуратно и с соблюдением всех технологических нюансов чистки загрязненной вещи непростого покроя. Удачи и благополучия! До новых встреч Пугачева Анна Владимировна
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina C.
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Пользуюсь более 6 лет этой химчисткой . Все всегда вовремя и цены самые привлекательные на районе ❤️
Посмотреть ответ организации
юлия Савич
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
посадила на грудь зимней куртки пятно едой, Тут весна, и я решила заодно и рукава и ворот и это пятно отчистить. Отчистили только двухдневное пятно. Рукава как были серыми, запылёнными за зиму, так и остались такими. Их даже не пытались отчистить, чистили, только то пятно, которое увидели. Засаленные за зиму рукава остались не чищенными, а чистка обошлась 1200 рублей одного копеечного пятна. Не ходите и не сдавайте сюда вещи!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Г.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Не соблюдают сроки выдачи. Просрочили выдачу вещей на 3 дня, на разу не позвонили и не предупредили, что заказ задерживается. Когда приходишь, сотрудники говорят "Это не моя смена, ничего не знаю"
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
1000/10 Очень доброжелательные девушки выполняют качественную работу за хорошую цену. Спасибо Вам огромное, буду обязательно приходить ещё!!! ❤
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Не рекомендую с недавних пор.Вернули пуховик,якобы не возможно очистить застарелые пятна (куртке 1.5месяца..)Может и не старались? Цены,после того,как не стало "4Сезона", поднялись в 2-3 раза,акций никаких больше не делают! (например чистка подушки были 500-550р,сейчас 1500р, почему-то стала ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ смена наперника).Так же на 500-600р подняли цены на остальные вещи. (в 10-11/2020года цены были ниже в разы,а качество лучше.Очень огорчили такой ценовой политикой и кач-вом услуг.Будем искать иное место
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Соломникова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Цены за чистку вещей средние по Москве , чистят хорошо. Приятный приёмный пункт и внимательные администраторы. Рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Марина Лесная
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Выражаю особую благодарность администратору Людмиле за добросовестное и внимательное отношение к своей работе и клиентам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Варум
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Отдавала в чистку пуховики после закрытия зимнего сезона. Сделали свою работу хорошо. Почистили. Нигде разводов не заметила. Мне понравилось. Буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Добрый день! Испортили вещи: после химчистки "сели" два дорогие шерстяные платья LUISA SPAGNOLI. На вещах была маркировка. 6 ноября 2020 года написала заявление, до сих пор нет обратной связи. Ранее обращалась в химчистку "4 Сезона", расположенную в этом же помещении. Проблем не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Сдавал сюда пуховик осенний и джинсы с краской. Сказали честно, что возьмут стирать, но без претензий, так как краска может не отстираться. Сегодня забрал вещи - отстиралась) Спасибо! Плюсом ко всему, приятные цены и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шихатова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Самая ужасная химчистка и руководство !Такое вижу впервые .Испортили мне вещь,была написана мною жалоба .Связь с руководством у них невозможна даже сотрудникам .Через неделю первый звонок и последний звонок от руководства ,где было признано химчисткой ,что действительно они испортили вещь и сделали дефект ,что все исправят ,дефект зашьют и возместят ущерб.В итоге ничего не вернули и только лишь зашили дефект и все на этом, никакого ущерба не было возмещено.Руководство беспокоить нельзя, так отвечали мне сотрудники,нам запрещено звонить.Предложили вновь написать претензию .Меня уверяли ,что мне перезвонят .Но прошла ещё неделя и ничего .Вещь свою удалось забрать спустя три недели ,без возмещения ущерба и исправления ситуации.Когда я пришла в пункт выдачи там сказали написать ,что у меня нет претензий ,я отказалась и тут начали отбирать мой заказ обратно …Это просто кошмар !Нет слов …Руководство недосягаемо ,обещают,но не делают ..Первый раз пишу подобные вещи ,можно было бы и промолчать,но не хочется ,чтобы люди пережили тоже самое .И да ,комментарии ваши, уважаемое руководство не уместно ,так как вы даже по моим многочисленным просьбам так и не вышли на связь !
5
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2024
Хорошая химчистка, неоднократно сдавала сюда разные вещи. Результаты устроили
Посмотреть ответ организации
T
Try950
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Сдавал куртки, шторы и мотоэкип. Остался очень доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Бутук
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Качественная химчистка, хорошо чистят вещи. Вежливый и грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Милая женщина ❤️
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Чудесно и очень не дорого почистили эко шубу! Персонал очень внимательный и милый.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отлично почистили куртки и брюки!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2021
Очень приятное место
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Volkov
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
всё четко и чисто!
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2021
Отличная химчистка!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2