Поиск
Маршруты

Лавка Фермера

Обзор
Фото
20
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Землянухина Инна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин, всегда всё свежее, большой выбор куриной продукции, индейки, говядины и свинины, есть и фарш на все вкусы, по заморозке не знаю не брала. Цены адекватные, персонал чудесные девочки очень приветливые и доброжелательные. Рекомендую
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Всегда свежие продукты, и большой ассортимент,с момента открытия магазина берем мясо только в лавке,особенно вкусные купаты,заморозка тоже отличная по вкусну и качеству 😃персонал очень приветливый и отзывчивый ,приятно заходить 🥰
Инкогнито 0242
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Магазин отличный,мясная продукция качественная и в большом ассортименте,в магазине чисто, персонал вежливый и внимательный.Регулярно делаем покупки в этом магазине.
2
1
Анастасия Хмиленко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин , всегда всё в ассортименте , всё свежее , всегда чистота и порядок . Девочки вежливые , всегда помогут подскажут еще и помогут тяжёлое до машины донести ,умнички .
1
Н
надежда горская
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Любимый магазин всех жителей Всегда свежая продукция по доступной цене Обслуживание отличное Персонал приветливый и вежливый Везде чистота и порядок Приятно обслуживаться в этом магазине
1
1
Марина Сергеевна
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Всегда свежее мясо, фарш и другие мясные продукты. Завоз каждый день, кроме субботы и воскресенья. А, так же сало, суровые наборы и т. д. Это любимый наш магазин!
2
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Магазин отличный, ассортимент и цены хорошие, но продавцы ужасные, хамовитые. Два раза заходили за покупками и оба раза столкнулись с пренебрежением и хамством. Поменяйте продавцов, в первую очередь темненькую с челкой. Больше нет желания посещать этот магазин.
2
1
431819 Бонд
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Офигенный магаз, постоянно беру там купаты. Тот случай когда цена соответствует качеству. Большое разнообразие продуктов. Хорошо что на месте пустыря с бурьяном появился такой магазин.
1
Виктор Павлович В....
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Покупаем тушки кур домашних, хорошее качество. Большой выбор колбас и всяких вкусняшек.
1
Носок
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Наконец у нас появился достойный мясной магазин, хороший ассортимент, продукция свежая, качественная, чисто и опрятно, приветливый коллектив особенно картавая рыженькая девочка , в целом всё супер, так держать.
2
1
Татьяна Медкова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Купила фарш «по-домашнему»,сделала пельмени ,одни хрящи,хотя цена самая дорогая,больше ничего в жизни там не куплю.
1
Fedorova
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Всегда большой выбор свежего мяса и птицы. Говядина, свинина, утка, индейка, курица
1
Руслан Шамсутдинов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Всегда всё свежее, большой ассортимент ,вежливые продавцы.
Виктория Лыжнюк
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Хороший магазин, отличный персонал, отличный выбор продуктов
Геля Кравцова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Что произошло с магазином?!? Раньше только тут всё брали , а на праздник остались без шашлыков, т.к. был весь тухлый, свиная шея была вся замороженная, да ещё как вишенка на торте весь куриный шашлык состоял из куриных бёдер. А персонал вообще "сказка", продавщица со светлыми волосами подгоняла с покупками, хотя очереди не было, видно на работе есть дела более важнее, чем обслуживание покупателей. После незабываемых праздников отпало всё желание покупать в этом магазине:(
3
1
Вероника Шабаева-Городницкая
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Любимый магазинчик, мясо свежее, колбаски для гриля пальчики оближешь. Рекомендую.
1
1
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
сменился персонал, магазин стал лучше, девчата подскажут, можно с ними пообщаться, все объяснят всегда все свежее, спасибо руководству за таких приятных продавцов!!!!
2
1
Дмитрий Беркаль
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Как давно нам не хватало такого магазина, обслуживание на высшем уровне, чисто, ассортимент продукции супер, приходилось ездить в город, а это не всем удобно.
4
1
jjAlex j.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Такой магазин был просто необходим, всегда всё свежее, выбор на любой вкус и кошелёк, что немаловажно. Персонал иногда бывает чересчур навязчив, ну это сугубо мое мнение
2
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отличный магазин, приемлимые цены, вежливый персонал, свежие продукты.
Евгения Капуста
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор свежего мяса, приемлемые цены. Приветливый и хорошо обслуживающий персонал.
3
Пользователь
Знаток города 28 уровня
4 марта 2024
Хорошее место, чисто, приветливый персонал, большой выбор разного мяса и мясных продуктов, рекомендую!
2
1
Ирина Лаптева
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Магазинчик неплохой....хороший выбор, есть товар, даже дешевле, чем в сетевых....но для пенсионера - дороговато....пельмени не понравились....котлетки так себе ..съедобные, но не более
1
1
алена м.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Выбор ассортимента хороший, всегда все есть. Сотрудники желают оставлять лучшего, вечно недовольные, здороваются через раз, из-за такого отношения не хочется заходить в магазин.
5
1
Вилар Агро
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хороший магазинчик. Хороший ассортимент.
Надежда Рыжик
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Всегда большой выбор мяса. Всё свежее и цена рыночная.
1
1
Сергей Карпушин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Ужас , одно сало в шашлыке, раньше было гораздо лучше
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
21 июня
Хороший мясной магазин в Знаменском. Есть говядина, свинина, курятник, индюшатина. Часто берём бедро без кости. Выбор на любой вкус.
alex greenko
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Всегда свежее мясо! Большой ассортимент. Всем советую.
1
ДЕМЧЕНКО.Г
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Магазин отличный. Но Девушка по мини ( Надежда) хамит использует не цензурные слова при покупателях не смотря на то что они с детьми...
4
владимир будагов
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Продавцы стараются подсунуть мясо плохого качества
4
1
Южный Арсенал Анапа
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Красивый магазин, чисто, приятно, надо работать с персоналом, хамоватые, курят на улице. Оценка 3
1
Инна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Всегда свежая продукция,выбор большой. Рекомендую!!! Продавцы вежливы , всё подскажут.
2
Александр Колесников
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошие цены, грамотные продавцы))) Знаменский дождался и заслужил такого магазина!
1
Александр Немцев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Лучший мясной в Городе🔥🔥🔥всем советую 👍👍👍
1
Татьяна Катышева
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин. Большой выбор продукции
1
Евгений Кубрак
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Всё свежее. Качество приличное.
2
Макс
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Замечательный магазин всегда свежее мясо
Роман
Знаток города 9 уровня
12 марта
Мясо конда как, то густо то пусто
1
Елена
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор.
Redji
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Всегда свежее мясо, и огромный выбор
1
1
Людмила Алексеевна Краснова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, выбор большой
1
Елена Елега
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин, девочки отзывчивые
2
Маринэ34
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
6 человек отравились, купя в этом магазине, причём в разные дни! 🤮💩💩💩
3
1
Иван
Знаток города 9 уровня
23 марта
Продают тухлятину, не советую
SeaZone
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин со свежим мясом.
1
Саркис А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Гуд
2
Андриевская Елена Михайловна
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин,не приезжайте мимо
1
1
Инкогнито 9412
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень хороший магазин
3
1
Александр Зубарь
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
В день открытия !!! Это важно. Пришло посмотреть цены и пошол в другой магазин. Больше ни ни . Спасибо!!! За шарик.
1
  1. 1
  2. 2