Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Лавка Пекаря

Рейтинг 4,4
186 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 444-59-34
Показать телефон
посёлок Шушары, Московское ш., 250, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Лавка Пекаря, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Лавка Пекаря, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Каравай 1000гр
1800 ₽
Ватрушка с творогом 370 г
260 ₽
Хлеб строгановский 350г
112 ₽
Хлеб с семечками 300гр
108 ₽
Багет ржано-пшеничный с чесноком 160 гр
105 ₽
Хлеб сельский с семенами льна 300г
104 ₽
Хлеб карельский 300 гр
99 ₽
Багет ремесленный 230гр
98 ₽
Багет традиционный 230гр
96 ₽
Чиабатта средиземноморская
90 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Шушары, Московское ш., 250, корп. 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-59-34
Показать телефон
lavkapekarya.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок Ленсоветовский
420 м
Посёлок Ленсоветовский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ника Абрамовская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Сегодня пришла и увидела куличи, я их очень люблю, на витрине стояли куличи с сегодняшней датой, мне его в итоге дали не с витрины и ленточкой была обмотана дата, я спросила: «этот кулич с сегодняшней датой?», мне уверено ответили «конечно». Пришла домой, а там стоит позавчерашнее число, я понимаю, что им нужно продать сначала старые, но я же спросила, зачем врать? После этого кулича я убедилась, что больше в эту пекарню никогда не приду, выпечка редко бывает вкусной, любимый чизкейк убрали пару лет назад и после этого ничего вкусного из кондитерских изделий не было. Буду ездить в другие пекарни, раз у нас на районе нет ничего более хорошего, чем лавка пекаря. Сколько раз давала шанс этой пекарне и столько же раз разочаровывалась, либо же я привыкла к вкусной выпечке в том же «Хлебник» и «Люди любят», что после них здесь даже пироги на вкус так себе.
1
lll360°lll
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Ребят, ну сыровато для расфоршенной пекарни, я сам работник общепита, знаю как это тяжело, но в таком виде подавать еду это максимальное неуважение к гостям, Цены на еду космос, обычная сосиска в тесте за 169₽ вы походу, никак иначе что-то нюхали, когда делали такую наценку. Про напитки вообще молчу, айс латте там от силы 0,2 в стаканчике 0,5, все остальное просто лед. Коль цены заоблачные, проявляйте интерес к гостям, мы деньги платим не за отстойное отношение. Требуете - соответствуйте!
8
Ирина Крамарева
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
На мой взгляд, место крутое, и крайне недооценённое. Огромное разнообразие всего. Десерты очень вкусные, попробовала почти все, и больше всего понравился миндальный торт и эклеры🍰 Есть своя выпечка, есть багеты, есть молочные продукты своего производства. Есть даже кофе на альтернативном молоке, что огромный плюс 👍🏻 Постоянно беру его. В последний раз, когда заходила, заметила, что у них появились бенто торты, и вообще они делают торты на заказ. В общем, очень крутое место. Моё уважение 🎩
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных