Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Лавка Пекаря

Рейтинг 4,5
511 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 444-59-34
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 105 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Лавка Пекаря, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Лавка Пекаря, Санкт‑Петербург, фото
Еще 29
Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
189
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Каравай 1000гр
1800 ₽
Ватрушка с творогом 370 г
260 ₽
Хлеб строгановский 350г
112 ₽
Хлеб с семечками 300гр
108 ₽
Багет ржано-пшеничный с чесноком 160 гр
105 ₽
Хлеб сельский с семенами льна 300г
104 ₽
Хлеб карельский 300 гр
99 ₽
Багет ремесленный 230гр
98 ₽
Багет традиционный 230гр
96 ₽
Чиабатта средиземноморская
90 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 105этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-59-34
Показать телефон
lavkapekarya.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Балтийская
1,93 км
2
БалтийскаяСадоваяСпасская
Площадь Тургенева
13 м
4
Площадь ТургеневаАларчин мостНабережная реки ФонтанкиСадовая улица / Лермонтовский проспектПлощадь Репина
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Петровский Крендель
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Пироговый дворик
Рейтинг 4,8
Камея
Рейтинг 4,8
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
511 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Хорошее сетевое заведение, песочный пирог с вишней - просто огонь! Неплохой кофе. Из минусов конкретно этой точки: нет туалета и всего два крохотных столика, остальное пространство - с барными стульями.
2
Inna Sin
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Купили сегодня лимонный рулет, маленький кусочек за 300 рублей. Это какой-то ужас. Во-первых, он твёрдый как камень, его не разрезать. Тесто толстыми, плотными пластами, отвратительного вкуса, непропеченое внутри. Но самое ужасное — этот рулет лежал рядом с какими-то вонючими котлетами, и имеет привкус. Мы попробовали съесть серединку, но это просто невозможно. В итоге выкинули. От запаха лимона и протухших котлет тошнит до сих пор. Есть желание обратиться в роспотребнадзор, тк явно не соблюдается хранение и разделение рабочих поверхностей на мясо/десерты.
6
Елена Ал
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хлеб вкусный, но его не купить! Живу рядом, работаю рядом. Не могу купить, в 17:20 хлеба Столичного и Нарезного батона- нет. Заведение работает до 21:00. Это я работаю рядом, а те кто дома в 19, 20 часов- вообще не знают о том, что есть хороший хлеб (говорила с соседями). Спрашивала продавцов почему так мало хлеба, говорят много остаётся! Когда остаётся? Я каждый день захожу! На неделе была около четырёх часов- уже небыло! Кофе и "плюшки" - это прекрасно, но людям нужен просто хлеб
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных