Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Лавка Пирогов

Рейтинг 4,2
109 оценок
Открыто до 20:00
+7 (916) 509-00-81
Показать телефон
Москва, ул. Подольских Курсантов, 34, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Лавка Пирогов, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
56
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Осетинский пирог с курицей
Дрожжевое тесто, курица, репчатый лук, соль, перец (25 см)
1130 ₽
Осетинский пирог с сыром и шпинатом
Дрожжевое тесто, адыгейский сыр, шпинат, соль (25 см)
1060 ₽
Осетинский пирог с сыром
Дрожжевое тесто, адыгейский сыр, соль (25 см)
1060 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Подольских Курсантов, 34, стр. 2
Маршрут

Контакты

+7 (916) 509-00-81
Показать телефон
www.lavkapirogov.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где есть осетинские пироги
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Академика Янгеля
2,77 км
2
Улица Академика ЯнгеляАнниноПражская
Мелитопольская улица
292 м
2
Мелитопольская улицаСтупинский проездМедынская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,5
Маленькая пекарня
Рейтинг 4,9
Pirogi499.ru
Рейтинг 4,8
Entrée
Рейтинг 5,0
Антре
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Уже заказывала 2жды. Из минусов - никакого подтверждения заказа, никакой обратной связи нет! Зачем я указываю эл.почту при оформлении заказа непонятно. На звонки не отвечают! Надо это учитывать, т.к. если возникнут проблемы с доставкой, непонятно, будет ли их кто-то решать. Мне везло, привезли всё правильно и раньше указанного времени. Доставка платная (400р по Мск, 500р область), т.к. через ЯндексГоу. При этом могут сами неверно оформить к вам доставку, у меня дважды везли на корпус 1 вместо 2го - на их бумажке он правильный кстати 2й указан, а водитель едет к 1му корпусу и в системе Яндекс отображается неверно. О том, что к вам едет заказ, можно узнать только если стоит приложение от Яндекса, и вот там действительно удобно отслеживать!Пироги и пицца-пирог очень понравились, вкусные, привезли ещё теплые. По ассортименту есть из чего выбрать, но не слишком много. Есть так называемые пицца-пирог (видов немного), несколько осетинских, классические сладкие и несладкие, сладкие тарты и торты. В целом наличие по пирогам сходно с другими сервисами, но есть и интересные варианты типа тарты из вишни с белым шоколадом, яблока с карамелью - вкуснота. Ставлю по итогам 2х заказов 4 только за эти тарты
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Это было неожиданно приятное знакомство! Искала коллеге место где заказать пироги на работу, чтобы угостить коллег. Без особых ожиданий сделали заказ в лавке пирогов. Считаю, конечно, неуместным в современности не иметь возможность оплаты при получении или официально на сайте. Думала даже что развод. Но как итог – очень красивые и очень вкусные пироги. Начинки много, сверху ручное украшение из теста. Тесто тонкое, вкусное. Попробовали осетинский пирог со шпинатом, пирог с картошкой и грибами и таро с малиной и темным шоколадом. Единственное, лично для меня, шоколад дал странный привкус. Но это так, капля дегтя. Советую от всей души и желудка)) Лавке процветания и советую поднять уровень удобства в оплате и доставке! (На фото они выглядят хуже, чем было в реальности) Пы.сы заказывали через звонок, потом общение было в вотсаппе. Сделали и привезли, кажется за час или полтора с момента заказа. Без опозданий и прочих кляуз
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полухина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Заказывали два пирога, один с семгой второй открытый с сыром и шпинатом. Пироги пришли с опозданием почти час, так пирог с сёмгой был в середине полностью сырой, и еще я подозреваю там точно была не сёмга, а горбуша из консервы, ибо сёмга не может физически быть настолько сухой. Второй пирог с сыром и шпинатом, ну норм, есть можно. Но больше в этой пекарне заказывать никогда не буду. Обман с доставкой, привезли не качетвенное( тесто, которое есть, тупо опасно) так еще и рыба была не та,что заявлена. Миллион раз ела пироги с сёмгой, никогда она не был такой сухой. Тут просто пересушенная рыба из консервы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных