Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Антиквариат

Лавка старины

Рейтинг 3,8
17 оценок
Закрыто до вторника
+7 (904) 235-65-34
Показать телефон
Сыктывкар, ул. Куратова, 73/7 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Антикварный магазин Лавка старины, Сыктывкар, фото
Антикварный магазин Лавка старины, Сыктывкар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Сыктывкар, ул. Куратова, 73/7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 235-65-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до вторника
График

Как добраться

Улица Пушкина
215 м
4
Улица ПушкинаПервомайская улицаШкола № 35 / ЮстицияПлавательный бассейнЦентральный универмаг
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Антиквариат
Нумизматика и бонистика
Рейтинг 4,3
Комиссионка
Антикварный магазин
Рейтинг 3,8
Крит
Антикварный магазин
Рейтинг 3,6
Подшипники и рукава
Антикварный магазин
Ещё нет оценок
Кот КЛАДоход
Антикварный магазин
Ещё нет оценок
Ралле
Антикварный магазин
Рейтинг 4,0
9-я Пятилетка
Магазин автозапчастей и автотоваров
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра Есева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Магазин очень понравился все интересно крутые вещи продавец сидит в своей комнатке занимается своими делами когда все выбрал что хочешь брать то он сразу уделяет внимание а не как другой продавцы которые ходят к вам каждую минуту и спрашивают вам это надо вам то
Вера Челнокова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Продавец или хозяин не заинтересован в клиентах, пытается хамить и обманывает про годы предметов, то что явно сделано в годы СССР он заявляет, что царских аремён. Сам не владеет информацией, а на замечание появляет агрессию. Я первый раз встречаю такое отношение, хотя общались с ним вежливо. Обходите стороной.
1
1
Витамин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Воскресенье, висит табличка открыто, в интернете пишут до 15:00 время 13;00 и там висит амбарный замок… Если работаете то хоть бумагу А4 повесить можно мы сегодня закрыты… В целом свалка хлама, искали винил, да он там есть но его состояние это ужас, сало резали на нем явно, стеллажи падают при просмотре, из сотни просмотренного ни нашел не чего, я понимаю популярный рок и тд там не найти но хлама столько! И холодильник там(
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных